Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансфер-фактор/Молозиво/ Colostrum

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

#p81657,Camel1000 написал(а):

Без обид, но как вы с такими представлениями хотите рассуждать о работе иммунной системы?

Не собираюсь перед Вами оправдываться о своем уровне, я не поняла вопроса, Вы его не четко поставили: думала речь идет о позитивной селекции, а может о правильной укладке белков и пептидов. Вы работаете в лабе, у Вас свой сленг, да специализация у меня своя - органические соединения азота.

Однако, Ваше выражение "без обид", конкретно говорит о том что Вы, с высоты своих знаний, хотите опустить головой в унитаз тех, кто чего-то не понимает, или имеет точку зрения отличную от Вашей. Даже то, что Вы пишете слово "вы" с маленькой буквы: вроде бы с уважением, но уничижительно.

Самоутверждаетесь? http://forums.gavrikoff.net/public/style_emoticons/default/tro.gif А как же нет? Забрести на форум, огульно обозвать несостоятельными все теории, с которыми люди работают, обвинить авторов теорий недоучками и шарлатанами, попытаться опустить форумчан, имеющих возражения. При этом не дать этому форуму абсолютно ничего полезного.

Так вот, я лично с вами общение прекращаю, вы - никчемны, увы...

0

62

>>>Д.С.>>>
Надеюсь, ты понимаешь, о чем.
Да, понимаю, но это в каком-то смысле вопрос принципов. Мой жизненный опыт убеждает меня в том, что противоположный подход в большой перпсективе гораздо вреднее и опаснее. Конечно, это мой опыт, не претендую на мировой закон ;)

Отредактировано Camel1000 (2015-06-24 15:26:58)

0

63

>>>Романна>>>Однако, Ваше выражение "без обид", конкретно говорит о том что Вы, с высоты своих знаний, хотите опустить головой в унитаз тех, кто чего-то не понимает, или имеет точку зрения отличную от Вашей. Даже то, что Вы пишете слово "вы" с маленькой буквы: вроде бы с уважением, но уничижительно.

Разумеется, я не имел в виду ничего такого. Извините, если Вас обидело написание "вы" с маленькой буквы - я всегда так пишу, потому что нет такого правила - везде писать "Вы" с большой буквы. Это касается официальной переписки, но я не думаю, что здесь это уместно. Если люди сами начинают писать "Вы" и их раздражает "вы", то конечно, мне нетрудно перейти.
Я не хотел никого как-то унижать или оскорблять. Еще раз прошу извинить. Но есть же какой-то минимальный уровень знаний, если мы разговариваем о таких вещах, как иммунитет, опухолевые клетки, биохимия и физиология. Здесь нет ничего обидного, это просто язык, без знания которого диалог невозможен. Нельзя в принципе обсуждать иммунологию, не зная основ про главный комплекс гистосовместимости и его роль в нормальных и раковых клетках. Иначе это будет "вот как наше что-то там иммунитет укрепляет!". Если я приду на форум астрологов и, не зная того, что такое асцендент или куспид, начну спорить в темах про них, я буду неправ. Конечно, это не значит, что не нужно ходить на форумы, если нет пары-тройки высших образований! Можно и нужно, и все чего-то не знают. Тем более данный форум, разумеется, для всех, а не для врачей или биологов. Но, когда дело касается обсуждения специального вопроса (а иммунитет и его действие на раковые клетки - это очень сложный специальный вопрос), здесь базовый уровень знаний необходим. Я просто попытался понять, хотите ли Вы продолжать разговор на этом языке. Понял, что не хотите, конечно, не вопрос, Ваше право. Еще раз извините.

Отредактировано Camel1000 (2015-06-24 15:38:18)

+2

64

Тема закрыта

0