Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О спортивном питании >>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

#p80924,Д.С. написал(а):

сладкий

А какой ты сахзам используешь чаще всего?

0

32

#p80928,Ontario написал(а):

А какой ты сахзам используешь чаще всего?

Сукразит.

Мне сукралоза удобнее, просто её нет в прдаже.

+1

33

#p80909,Lakshmi написал(а):

А почему на батончике написано "Срок годности указан на банке"? Напрашивается вопрос - на какой банке?

Потому что этикетки с переводом наши клепают по одному шаблону и не очень внимательно. Раз заметила на пачке с протеином, где написано огромными буквами: ASPARTAME FREE, в русскоязычном составе пиханули аспартам! Что за идиотизм?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

34

#p80924,Д.С. написал(а):

У меня есть сладкий десерт всегда.

Поддерживаю, и у меня тоже есть!  http://forums.gavrikoff.net/public/style_emoticons/default/tro.gif Только от моего сахзама никогда не было ощущения сахарной иголки.

+1

35

#p80934,Taxiya написал(а):

Поддерживаю, и у меня тоже есть!   Только от моего сахзама никогда не было ощущения сахарной иголки.

а как это сахарная игла?

0

36

#p80991,Katarina написал(а):

а как это сахарная игла?

Ну такое чувство противное...Если есть подряд две зефирки например))) такое колючее приторное, потому сравнила с иглой)))

0

37

#p81031,Taxiya написал(а):

Ну такое чувство противное...Если есть подряд две зефирки например))) такое колючее приторное, потому сравнила с иглой)))

ааа...это у меня всегда, стоит только сладкое съесть...даже от захзамов во рту такая кака...так может это реакция рецепторов просто? отвыкших? и дело вовсе не в подъеме сахара крови?

0

38

#p81038,Katarina написал(а):

ааа...это у меня всегда, стоит только сладкое съесть...даже от захзамов во рту такая кака...так может это реакция рецепторов просто? отвыкших? и дело вовсе не в подъеме сахара крови?

Я про рецепторы тоже думала...Но и физически будто какие-то изменения произошли. У меня от сахзамов такого не бывает. А после того батона немного пот прошиб и даже маленькая слабость появилась. В общем, что-то изменилось в самочувствии, пусть и незначительно

+1

39

Тема закрыта.

0