Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки на Аliexpress>>

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Девочки, а я на помаду подсела на айхербовскую минеральную. Так мне понравилась! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif Другие пока и не тянет смотреть.

+1

32

#p91794,Брун Хильда написал(а):

Пасиба, Алися

На здоровье  8-)

#p91796,Lakshmi написал(а):

Девочки, а я на помаду подсела на айхербовскую минеральную.

Хорошо когда нравится, но минеральной она зовется не знаю почему..., может потому что на первом месте в ингредиентах минеральное масло  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif ?

0

33

У меня жутко сухие губы, мне подходит тока Шисейдо, она жирнючая :(
Я вапще страдаю, у меня постоянно на губах корочки http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

34

#p91797,Alice написал(а):

но минеральной она зовется не знаю почему..., может потому что на первом месте в ингредиентах минеральное масло  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif ?

А ХЗ?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Но это единственная помада, которая на губах у меня держится весь день и очень сильно увлажняет губы. Летом просто спасалась в жару. И ещё она сладенькая немножко. 8-)

0

35

#p91802,Lakshmi написал(а):

А ХЗ??

Да в любые помады могут что угодно положить, я уже себе даже думать запрещаю что в той, с Али  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . НО бесит когда привлекают словами всякими!!!
Вообще, минеральное масло нельзя использовать! Потому что, да, оно увлажняет моментально, но это только внешнее действие, на самом деле это как силиконы на волосы. Выглядит сразу хорошо, но со временем иссушает кожу (волосы). Это нужно иметь ввиду обязательно и не использовать продукты с силиконами и минеральным маслом на постоянной основе. Если постоянно, то вы просто не сможете жить без них, жуткая зависимость. Потому как действие моментальное внешне.

0

36

Кстати, Микулишна, на Али полно всяких штук для рыбалки! И они часто бывают с большими скидками. Посмотри, может осчастливишь себя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

Увы, у них качество стрёмное, уже тоже узнавали... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

38

#p91833,Микулишна написал(а):

Увы, у них качество стрёмное, уже тоже узнавали...

Так в магазинах рыболовных тоже всё китайское продают. С этого же Али

Отредактировано Брун Хильда (2015-08-27 10:18:57)

0

39

Не, не всё. Есть российские товары! Например, опарышки... http://forums.gavrikoff.net/public/style_emoticons/default/tro.gif

0

40

Тема закрыта. Продолжение здесь

0