Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - лена, и на ты.

Сообщений 811 страница 840 из 859

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ, МОИ ДОРОГИЕ ПОПУТЧИКИ!!!!

я -  кетогенщица со стажем. за год ушло 13кг, потом постепенно еще за год очень много вернула.короче -

здравствуйте, меня зовут лена, я - углеводный наркоман((
срывы, мать их
праздники, кто их придумал
чертова мигрень, требующая хоть чего-нить сладкого
всё это осталось в прошлом и я с вами и на 5 углях. и спасибо Анюте за этот наш новый красивый дом. тут мы не стесняемся говорить про свои жиры и комплексы.
воть.

Пы.Сы. Хочу сразу и всех поблагодарить за ответы и вынесенные мне благодарности.  я не жму на кнопку поблагодарить по двум причинам - забываю и терпеть не могу формальности!! Простите меня те, кому это неприятно!!

Объемы и вес

Дата

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

Цель

Объем талии

объемы

объемы

объемы

объемы

объемы

сюда цель

Объем живота (на уровне пупка)

объемы

объемы

объемы

сюда цель

Объем бедер

объемы

объемы

объемы

сюда цель по бедрам

Вес

сюда вес

сюда вес

сюда вес

сюда вес

сюда цель по весу

Отредактировано соболинда (2013-08-11 11:53:37)

+4

811

вспоммнила, как начала кето в марте 10 года. я тогда была на миримановой, но голодные вечера меня просто вгоняли в адские кризы. но я держалась, ела таблы, короче мучения..в итоге доставала повечерам масло сливочное - и ела его прямо так, чувствуя себя преступницей. и вот в один такой вечер в ленте друзья друзей на лирушке, я нарываюсь на анин пост и УСЁ. Я ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ УГЛИ В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ. появилась надежда и улучшение самочувствия. потом 2 ушедших при входе в кетоз килограмма. ну и и всё, поехали. первые 5 кг улетели ласточкой. а потом случилась большая проблема. из-за дистонии у меня все время были спазмированы желчные протоки и кал на кетогенке обесцветился абсолютно. желчь не поступала в кишечник. если честно - было страшно. но мы с аней долго искали причину и способ выйти из проблемы. в итоге все наладилось. а через какое-то время у меня произошло самопроизвольное очищение печени, я тогда пила желчегонные кукурузные рыльца. столько черноты из меня выходило только на длительном голоде!!! а запах!!!!жуть, сколько же вся эта жуткая черная нефть копилась во мне!!
с тех пор особых проблем с протоками нет. если криз очень затяжной - пью аллахол, ношпу и те же рыльца.
если говорить еще про итоги - забыла про траблы с жкт, в целом улучшилась ситуация с дистонией.
вот как после этого уходить в углеводный запой?? враги - они не дремлют!!!

0

812

#p24708,соболинда написал(а):

минус 200г

Любой вес в минус радует. Так держать! http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif

0

813

#p24711,соболинда написал(а):

худеть приятно, но и толстой я себя принимаю.

Я сейчас тоже себя принимаю. А вот в 2011 году не принимала и это было мощным стимулом, мне надо было во что бы то ни стало сбросить жир. Сейчас такого рвения нет.

0

814

#p24713,соболинда написал(а):

как начала кето в марте 10 года.

Это был 11 год. У тебя ведь был хороший результат. Как так получилось, что ты его похерила? [взломанный сайт]

0

815

#p24716,Celestialom написал(а):

Это был 11 год. У тебя ведь был хороший результат. Как так получилось, что ты его похерила?

да какая уже разница. кризы, сад, приезды детей, а скорее все вместе. или просто я была незрелой тогда. знаешь, так бывает - дают неумелому мастеру крутой и очень сложный инструмент.. а он и не может оценить, обязательно испортит.. а с появлением опыта - начинает осознавать - вот я дурак - какая штука у меня была умная и полезная. и в следующий раз, будучи опытным мастером - сумеет и сохранить и использовать инструмент, как надо.

0

816

Я просто представить не могу... если бы у меня стал увеличиваться вес, сколько бы я на это смотрела? Если вернутся мои 24 килограмма - это будет для меня шоком. Даже три килограмма плюсом я не вынесу. В голове просто не укладывается, как можно сбросить килограммы, а потом смотреть, как они возвращаются и ничего не предпринимать? :dontknow:

0

817

#p24723,Celestialom написал(а):

а потом смотреть, как они возвращаются и ничего не предпринимать?

ой молчи, мать. как не предпринимать. каждый  день снова и снова начинаешь с кето, а потом снова срыв. не дай бог кому-то. думаешь девчонки не возвращаются из-за слабой воли или отсутствия мотивации? да как бы не так. начинают за здравие день, а заканчивается все плохо. но на это и причины есть личного характера у обеих.очень серьёзные.

0

818

#p24725,соболинда написал(а):

каждый  день снова и снова начинаешь с кето, а потом снова срыв.

Вот ужас то....

#p24725,соболинда написал(а):

но на это и причины есть личного характера у обеих.очень серьёзные.

Я верю и жду очень, что они вернутся к нам.

0

819

#p24728,Celestialom написал(а):

Я верю и жду очень, что они вернутся к нам.

конечно вернутся, я не сомневаюсь. кстати мой первый срыв был когда у мужа инфаркт случился. видимо в тяжкие времена человеку нужны углеводы, это какой-то механизм возможно.вот тогда я вернула 5 кг. а потом летом сад, осенью скинула, и затем новый год. я каждый раз возвращалась на кето и и к новому событию - опять слетала.но дело прошлое. верю в лучшее.

Отредактировано соболинда (2013-09-21 21:09:40)

0

820

#p24733,соболинда написал(а):

видимо в тяжкие времена человеку нужны углеводы

Это психологическое. Организм на кетонах нормально функционирует, даже эффективнее, чем на глюкозе.

0

821

#p24734,Celestialom написал(а):

Это психологическое. Организм на кетонах нормально функционирует, даже эффективнее, чем на глюкозе.

дык знаю, но мы с детства приучены конфеткой утирать слёзы((главное это осознать.

0

822

вес 90,4, минус 400г.ура, товарищи. и вода еще есть, глазы отекают.

0

823

#p24786,соболинда написал(а):

минус 400г.ура, товарищи.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
пора обновлять линеечку!

0

824

#p24787,Ontario написал(а):

ора обновлять линеечку!

не, я подожду цифру 8)))

0

825

Доброго утра ,мои дорогие и я приглашаю всех разделить мою радость. стрелка качнулась влево и вес сегодня 89,8!! здравствуй, любезная моему сердцу восьмерочка.
хотя я конечно знала, что вода еще есть в тушке, я это на раз определяю утром - как выглядят глаза, как сгибаются лапы, как виляет хвост)))
слила за ночь практически 700г!! и на это есть причины.
уже много дней со мной работает наша Манечка, и я чувствую, как меняются энергии, самочувствие очень плавно приходит в норму.  хотя кризы и накатывают ближе к вечеру или в обед - но зато утром и в обед - я человек, а если работает со мной в этот день Маша, то и остаток дня я очень трудоспособна, бодра и весела.
второй фактор - гимнастика стрельниковой, она упражняет диафрагму и диафрагма гоняет лимфу. соответственно лучше уходят отеки. кроме того я продолжаю водосолие.
кроме того я нормализовала питание, более или менее.
ну вот так, я ваш худыш!!!

0

826

Лена, молодца!  :cool: Я тебе линеечку подправила, ты можешь сама - зайти в свой профиль на вкладку подпись и там исправить цифру на нужную.

Кстати, ты заметила, что мы с тобой вдвоем остались? http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif В смысле худеющих? А, ещё Лена-Онтарио. Вижу, что девушки, что раньше активно худели и вели дневники сейчас просто заходят и уходят. Ни здрасти, ни до свидания. Как-то немного неприятно. Когда нужна была поддержка, помощь, компания - всегда пожалуйста. А сейчас даже трудно пару слов чиркнуть, чтобы форум поддержать, чтобы новенькие могли читать о результатах. :dontknow:

0

827

#p24832,Celestialom написал(а):

Кстати, ты заметила, что мы с тобой вдвоем остались?

ну да, я вчера подумала, что ведутся стабильно 3 днева. но еще постоянно комментит Маша и Лена Микулишна.
Ань, я девчонок понимаю отчасти, когда выходишь из кетоза и начинаешь нарушать или вообще скатываешься в запой - очень сложно не то что вести днев, но даже выйти на форум стыдно.
думаю, что еще дело в осени, осенью все набирают вес, это нормальные сезонные биоритмы млекопитающих. трудно через это прескочить, никакая сила воли тут не помогает. а мотивация у всех одна - добавить энергии из еды.
у нас с тобой другая история. ушли зависмости от целей и внешности. есть процесс, который помогает самочувствию и внешности. процесс приятен. и мы не держимся, мы просто плывем в потоке. надеюсь, что так!!
ПАСИБКИ ЗА ЛИНЕЕЧКУ, С МОЕЙ СКОРОСТЬЮ ПОДПРАВИТЬ БЫЛО НЕ РЕАЛЬНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ ГДЕ!!

0

828

#p24831,соболинда написал(а):

и вес сегодня 89,8!!

Лена, поздравляю!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

#p24832,Celestialom написал(а):

мы с тобой вдвоем остались

как это вдвоем? я тоже туточки... Только я ушла в углеводный зажор... Читаю вас тут, радуюсь за вас, и каждый раз начинаю с утра все с начала... Вот и сегодня все сначала начала [взломанный сайт] . Как только хоть чуточку вес сдвинется, сразу напишу в своем дневничке, а так что писать? только поныть и пожаловаться...
Так что Анечка, ты не ругайся, мы образумимся... скоро...

0

829

#p24832,Celestialom написал(а):

Как-то немного неприятно.

аня, я еще подумала, что проблема в этой вирусной табличке, люди просто бояться заходить. надо что-то с этим делать, поговори с кем-нибудь, мастеровым компьютерным!! http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif
короче в таких ситуациях остаются только фаталисты и те, чей страх полноты больше, чем страх вируса))

0

830

Э-э-э... Я что-то пропустила?.. О каком вирусе речь?

0

831

У меня, кстати, тоже никакого вируса нет...

0

832

#p24834,Я_МАША написал(а):

Лена, поздравляю!!!

спасибо, манечка, твоими молитвами http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

833

#p24836,Микулишна написал(а):

Э-э-э... Я что-то пропустила?.. О каком вирусе речь?

да это глюк просто. у кого есть - у кого нет((

0

834

Да я не ругаюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Просто как-то взгрустнулось... [взломанный сайт] Вон Вероничка молодец - забежала, чирканула пару слов и убежала. И сердце радуется, что человеку помогает система и приятно, что нас не забывает.

С началом осени-зимы будем ждать новых жертв углеводов :mad: , а там, глядишь, и девочки, слетевшие по объективным причинам, подтянутся. Я за ОлюЖ очень переживаю.  :'(

Вирус этот - хрен знает, что с ним делать. Суть в том, что тут у нас на форуме есть ссылка на один сайт. А этот сайт распознан как распространяющий вирусы. Мы тут вышли как посредники. Я не могу найти контент с того сайта, а так бы просто удалила все упоминания и всё. :dontknow:

0

835

#p24841,Celestialom написал(а):

Я не могу найти контент с того сайта, а так бы просто удалила все упоминания и всё

посоветуйся со спецами, может знают, как найти эту ссыль.

#p24841,Celestialom написал(а):

Я за ОлюЖ очень переживаю.

да, у ольки объективные причины по всем фронтам, ты ее понимаешь лучше, чем кто бы то ни было. надо как-то вытягивать ее. у наташи тоже не очень ситуация - любой переезд, да еще в другое полушарие - это тоже адский стресс.
девчоночки, милые, появляйтесь, пишите хоть немного, мы вас очень любим и ждем!!! маленький шажок - и вы в строю нашем..но всему своё время.

0

836

Я здесь и с вами,милые боевые подруги. Слетела основательно. Хвастаться нечем. Разумеется, настроения никакого. Отрастила и без того здоровенный живот [взломанный сайт]
Как всегда безумно жаль за свои вернувшиеся килограммы(или как енто правильно по русски сказать)
Причем совершенно нормально проходит все утро, день. Вечером крышу сносит. Спорт присутствует. Но и он на этот раз не дисциплинирует.  http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif
Плакаться не люблю. А посему и сижу в подполье. Просто ну откликнуться не могла. Не могла не написать , что все равно день начался с чистых помыслов и намерений.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

837

#p24849,chevere написал(а):

Плакаться не люблю. А посему и сижу в подполье

наташ, думаешь я люблю плакаться? ненавижу, но это работает, если каждый день анализировать свое состояние в дневнике - т о возвращаешься скорее. ну я сама ж 2 месяца как из адского запоя. и именно дневник с причитаниями мне помог. тем более сейчас, когда надо аннушке помочь, ведь на форуме осталось 3 калеки-2 чумы((
может ты найдешь что-то, что очень сильно любишь? я вот обожаю сырокопченую колбасу и сыр с плесенью. вечером ела их, невзирая на сложности бюджета.

0

838

Ну вот нафига? Нафига про сыр с плесенью!! Надо идти теперь в магазин!! http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_moon.gif
Не беда, девчонки! Главное, что у нас -

#p24849,chevere написал(а):

все равно день начался с чистых помыслов и намерений.

!!

0

839

#p24854,Микулишна написал(а):

Не беда, девчонки!

лен, я все время ем сыр и всегда на кето ела. у тебя коридор тоже большой, ешь не хочу. желательно с прослойкой масла между сырами.

0

840

Я только так его и ем! Мне без масла как-то скудновато... Нежирно, в общем!

0