Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - лена, и на ты.

Сообщений 121 страница 150 из 859

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ, МОИ ДОРОГИЕ ПОПУТЧИКИ!!!!

я -  кетогенщица со стажем. за год ушло 13кг, потом постепенно еще за год очень много вернула.короче -

здравствуйте, меня зовут лена, я - углеводный наркоман((
срывы, мать их
праздники, кто их придумал
чертова мигрень, требующая хоть чего-нить сладкого
всё это осталось в прошлом и я с вами и на 5 углях. и спасибо Анюте за этот наш новый красивый дом. тут мы не стесняемся говорить про свои жиры и комплексы.
воть.

Пы.Сы. Хочу сразу и всех поблагодарить за ответы и вынесенные мне благодарности.  я не жму на кнопку поблагодарить по двум причинам - забываю и терпеть не могу формальности!! Простите меня те, кому это неприятно!!

Объемы и вес

Дата

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

здесь пишешь дату

Цель

Объем талии

объемы

объемы

объемы

объемы

объемы

сюда цель

Объем живота (на уровне пупка)

объемы

объемы

объемы

сюда цель

Объем бедер

объемы

объемы

объемы

сюда цель по бедрам

Вес

сюда вес

сюда вес

сюда вес

сюда вес

сюда цель по весу

Отредактировано соболинда (2013-08-11 11:53:37)

+4

121

ленусик55, я историю свою описала в своем дневничке.

0

122

Здравствуйте, девулечки и мальчики наши драгоценные, ибо малочисленные)))

ну вот и я!!!
и со щитом!!
итак - у меня прорыв. ура-ура!!

и не только потому что я слила наконец 3 кг( это не гликогеновая вода, она была раньше),а честный жир. короче, виктория!!! а то кетоз был, а слива не было, теперь все ясно. вода и не только...
А МОЯ СЛЕДУЮЩАЯ, ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОБЕДА - У МЕНЯ САМОПРОИЗВОЛЬНО ОЧИСТИЛАСЬ ПЕЧЕНЬ!!!!!!! КАК НА ГОЛОДЕ!!!

именнопоэтому мне было так херово целую неделю, кыш не могла сказать. и печень ныла, ныла...

и вот вчера - победа, иду после 3 дней запора(несвойственного мне абсолютно) к белому другу и из меня выливается целая куча черного и вонючего. этот запах знают все голодовщики, так воняет только старая желчь и расплавленные холестериновые камушки.
и это не вонь - это запах величайшего освобождения!!!
уже второй день продолжается доочистка. сегодня уже есть силы написать тут.хотя немного кружится голова пока.
ах, дорогая печень моя , сама выбрала дни полнолуния и преподнесла такой драгоценный подарок!!теперь процесс пойдет лучше, я уверена.

теперь.

что я делала.

я мало ела. не по каким-то причинам, а потому что у меня кроме жирной грудинки ничего не было все это время, иногда еще кура. и усе. думаю около 1000 калорий и ела.
далее, все время пила желчегонные травы - кукурузные рыльца, мяту и шиповник

далее, условно говоря, делала зарядку на эти зоны.. если более подробно - йога с вниманием на чакры, ну это для тех , кто в теме. короче - делала поклон солнцу(сурья намаскар), все сама и дома.

и последнее - я таки продолжала лежать каждый день на валике(по японской методике), но я лежала на баклашке и подкладывала почти под грудной отдел. и каждый раз чувствовала отклик в зоне печени.
ну вот, ребята, я счастлива!!

+4

123

Ленчик, много чего не поняла, но поздравляю и с отвесищем и с оздоровлением печени!!!

0

124

Лена, рада твоим успехам.
А я про валик и забыла совсем.Сама выставила инфу и только один раз сделала.
Совсем ленивая стала.
Вес мой стоит как укопаный.

0

125

#p3445,ОльгаЖ написал(а):

Ленчик, много чего не поняла, но поздравляю и с отвесищем и с оздоровлением печени!!!

ольчик, хорошо, что не поняла, значит печенка робит отлично!! а за поздравление - спасибо, буду бывать чаще теперь!!

0

126

#p3446,Розочка написал(а):

Лена, рада твоим успехам.
А я про валик и забыла совсем.Сама выставила инфу и только один раз сделала.
Совсем ленивая стала.
Вес мой стоит как укопаный.

Спасибо, розита!!
Валик это - он не для похудения, он просто растягивает позвоночник. и это сыграло свою роль в очистке печени. насчет талии я вообще не заморачиваюсь, когда женских гормонов уже мало - хорошая талия  - это проблематично.
можт у тебя вес из-за полнолуния стоял, мыж до 2-3 кг набираем.  оптяь же  мы старые зубры похудения и все процессы  унас идут как попало, так что терпение, только терпение.

0

127

#p3454,соболинда написал(а):

можт у тебя вес из-за полнолуния стоял, мыж до 2-3 кг набираем.

во во я в полнолуние несплю и вес всегда прибавляю.ужас.муж говорит может ты ведьма.а я смеюсь все мы ведьмы внутри http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

128

#p3433,соболинда написал(а):

и последнее - я таки продолжала лежать каждый день на валике(по японской методике), но я лежала на баклашке и подкладывала почти под грудной отдел. и каждый раз чувствовала отклик в зоне печени.

соболинда, поздравляю, это ПОБЕДА!!!
А где почитать про этот валик? Тоже так хочу!

0

129

#p3458,ленусик55 написал(а):

во во я в полнолуние несплю и вес всегда прибавляю.ужас.муж говорит может ты ведьма.а я смеюсь все мы ведьмы внутри

да, ленусик, я тоже прибавляю и не сплю и все болит. это вегето-сосудистая дистония. на кетогенке ее проявления почти проходят.

0

130

#p3461,СветлаЛюба написал(а):

соболинда, поздравляю, это ПОБЕДА!!!
А где почитать про этот валик? Тоже так хочу!

любаш, у нас тут тема отдельная есть про него, поищи. ага, нашла, в теме спорт и yeg - похудеть и подрасти

0

131

Лена, а я чувствовала, что что-то случится. При этом предчувствия были хорошие. Ну, думаю, раз Ленок затихарилась, значит скоро появится с хорошими новостями! http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif  http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

Лен, вопросики. У тебя желчный на месте или удален??

На какой баклашке ты лежишь? Я так поняла, что это замена валику из того видео про япошек? Ты каждый день лежишь? Методику соблюдаешь по видео?

#p3433,соболинда написал(а):

так воняет только старая желчь

Лена, а почему у тебя желчь застоялась, как думаешь? Ты же давно уже жирное лопаешь, оно ведь желчегонное.

+1

132

#p3468,Celestialom написал(а):

Лена, а я чувствовала, что что-то случится. При этом предчувствия были хорошие. Ну, думаю, раз Ленок затихарилась, значит скоро появится с хорошими новостями!   

Лен, вопросики. У тебя желчный на месте или удален??

На какой баклашке ты лежишь? Я так поняла, что это замена валику из того видео про япошек? Ты каждый день лежишь? Методику соблюдаешь по видео?

Лена, а почему у тебя желчь застоялась, как думаешь? Ты же давно уже жирное лопаешь, оно ведь желчегонное.

желчный на месте. а застой был из-за дискинезии, в сою очередь она из-за дистонии. я сейчас плотно по чакрам работаю, перепрошиваю мыслительные структуры их. ну вот и видимо пробило, желчь смогла пойти по протокам нормально. короче вся дистония и все проблемы гормональные - в свадхистане, вот ее и прорабатывала и поперло. один мальчик на лирушке дал методику.
про валик , просто на баклашке полторалитровой, под грудной отдел и под талию, 2 раза в день, но не на полу, а у меня кровать твердая, на ней. методику соблюдаю, уже привыкла. но ничего не меряю, не пьянки ради, здоровья для, ведь)))
анюта, так хорошо растягивается позвоночник - просто бомба.

+1

133

Лен, ну ты все равно травку желчегонную пропивай курсами, Ну ты сама знаешь!

Сегодня ещё раз внимательно видео посмотрю и тоже порастягиваюсь. А то шея скрипит )))

#p3469,соболинда написал(а):

но ничего не меряю, не пьянки ради, здоровья для

А мне и мерить нечем, пока ремонт делали в квартире - все растерялось,  живу в бардаке. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Да уже как-то на третьем почти году пропало желание скрупулезно что-то там мерить. Мне ХОРОШО на НУПе  - это главное.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

134

#p3463,соболинда написал(а):

это вегето-сосудистая дистония. на кетогенке ее проявления почти проходят.

точно мне же ставили такой диагноз.эх надоело лунатить.сплю только со снотворным

0

135

#p3433,соболинда написал(а):

ребята, я счастлива!!

Здорово!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

136

#p3483,ленусик55 написал(а):

точно мне же ставили такой диагноз.эх надоело лунатить.сплю только со снотворным

зай, прекращай, одно лечишь - другое калечишь. похудеешь и начинай с дистонией бороться. она напрямую с лишним весом связана. и еще много с чем. она все болезни имтирует. а сама не болезнь, а состояние.

0

137

#p3478,Celestialom написал(а):

ХОРОШО на НУПе  - это главное.

согласна. даже если я больше не скину ни одного кг - не слезу все равно

0

138

#p3499,соболинда написал(а):

согласна. даже если я больше не скину ни одного кг - не слезу все равно

Это верно! Но мы не должны опускать руки. Вес должен уйти.

Мои размышления на сегодняшний день.

0

139

#p3549,Celestialom написал(а):

Это верно! Но мы не должны опускать руки. Вес должен уйти.

Мои размышления на сегодняшний день.

он уйдет, просто вснму свое время, не забывай, что стартовали зимой, есть тенденция к удерживанию веса

0

140

#p3553,соболинда написал(а):

просто вснму свое время

Верно, Лен! куда нам торопиться? Когда физические недомогания не достают  - это такое счастье. С возрастом начинаешь это осознавать.  http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif МОлодежь за весом гонится, а нам лишь бы болячек новых не заработать.

0

141

#p3560,Celestialom написал(а):

лишь бы болячек новых не заработать.

да и процесс идет и идти будет, надо просто построже и делать регулярно жировой пост. я на жирной грудинке буду, хоть пару раз в месяц.

0

142

#p3565,соболинда написал(а):

я на жирной грудинке буду,

ее много не сьешь на 1000ккл всего 175гр.маловато

0

143

#p3566,ленусик55 написал(а):

ее много не сьешь на 1000ккл всего 175гр.маловато

я на одноразовое вечернее питание перейду, а за раз - нормуль 175 г. и в люлю))

0

144

#p3498,соболинда написал(а):

зай, прекращай, одно лечишь - другое калечишь. похудеешь и начинай с дистонией бороться. она напрямую с лишним весом связана. и еще много с чем. она все болезни имтирует. а сама не болезнь, а состояние.

а у каких это врачей лечитс.я думала это неизлечимо?

0

145

#p3586,ленусик55 написал(а):

а у каких это врачей лечитс.я думала это неизлечимо?

оно неизличимо, ибо это не болезнь, а состояние. лечится кетогенкой, закаливанием, медитации разные. а успокоительное только в самые темные дни. я только корвалол и вс, больше ни-ни. иначе все может кончится мигренями, в том числе брюшными и паническими атаками, равно и ожирение идет рядом, ибо глюкозный обмен нарушен всегда. дать ссыль на сайт?

0

146

#p3590,соболинда написал(а):

оно неизличимо, ибо это не болезнь, а состояние. лечится кетогенкой, закаливанием, медитации разные. а успокоительное только в самые темные дни. я только корвалол и вс, больше ни-ни. иначе все может кончится мигренями, в том числе брюшными и паническими атаками, равно и ожирение идет рядом, ибо глюкозный обмен нарушен всегда. дать ссыль на сайт?

охринеть и чего теперь делать? таких и врачей нет.давай сайт хоть почитаю.у меня бессоница уже задолбала и постоянные головные боли.еще атаки нехватало.это все жизнь задолбала.а что такое брюшные атаки?

0

147

#p3606,ленусик55 написал(а):

охринеть и чего теперь делать? таких и врачей нет.давай сайт хоть почитаю.у меня бессоница уже задолбала и постоянные головные боли.еще атаки нехватало.это все жизнь задолбала.а что такое брюшные атаки?

брюшная мигрень - как обычная, но в области живота, и ниче не помогает. если сильный приступ. она обычно сочетается с паническими атаками. главное - вовремя заметить, чуть боль в животе появилась - принимаешь меры

0

148

вот http://vcd-net.narod.ru/article1.html

и ещеhttp://vsd-lechenie.com/

0

149

#p3560,Celestialom написал(а):

МОлодежь за весом гонится, а нам лишь бы болячек новых не заработать.

Что значит новых не заработать? Нам и от старых надо избавиться!

#p3607,соболинда написал(а):

брюшная мигрень - как обычная, но в области живота, и ниче не помогает. если сильный приступ. она обычно сочетается с паническими атаками. главное - вовремя заметить, чуть боль в животе появилась - принимаешь меры

Капец просто!

0

150

#p3656,ОльгаЖ написал(а):

Капец просто!

это точно начиталась на сайте и страшно стало. http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif

0