Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Моя минус 17-ти килограммовая история))>>


Моя минус 17-ти килограммовая история))>>

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Итак,мои хорошие,мои новости:

Четвёртый день на нупе. Стараюсь вот в каких пропорциях бжу: 30х80х5 ,средняя калорийность выходит 1500-1800. На Пасху мой вес составлял 49,9 кг. http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif ,не снижался,а сегодня встала и увидела 49,1 кг. Кушала исключительно мясо,яйца,пара сосисок, краб, сыр без лактозы. Максимум углей (подозреваю в сосисках они всё-таки присутствуют,хоть не написано) составляло в день 5,если не меньше. Общее состояние желает лучшего,если честно: слабость,сонливость..но я уже знаю,что это пройдет, принимаю л-карнитин в таблетках,пью магний+калий и супрадин, вроде становлюсь бодрее)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Мужчина мой в шоке: я вечно сидевшая на салатиках, могу теперь шмат сала на ночь заточить))) Дико хочу сладкого,мороженку,шоколад,но держусь.Даже вылила всю бутылку любимого мангового сока-пюре http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif )))))
Ну и чувствую процесс,хоть медленно,но пошёл - уходят бока,вновь видны тазобедренные косточки и "спадает" живот. Огромный ещё плюс в питании таком - кушать стала меньше, наедаюсь,нет голода,нет вечных перекусов и ночного жора.
Ещё должны (надеюсь на это) пойти скоро КД, поэтому отек есть..
Спасибо всем за ответы. Ань,спасибо за видео..Я сейчас уже не так фанатична, наверное просто дико устала от этого моего диет-марафона с жесткачами за год. Раньше может и мечтала о костях, а сейчас поняла,что лет через пять такими темпами я либо в психушку попаду,либо все органы станут как у 80-ней старушки. Поэтому взяла себя в руки и уже без истерик кушаю))

0

62

#p13056,babo4444ka написал(а):

Четвёртый день на нупе.

Я тоже когда строго на нупе была (углей только побольше), вес шел стабильно вниз, 2 дня нарушений и привет + 900 гр.

#p13056,babo4444ka написал(а):

Поэтому взяла себя в руки и уже без истерик кушаю))

Вот это правильно!

0

63

Раньше сидела на Кремлёвке с 20-40 углями,сейчас у меня скорее диета Аткинса с 5(максимум 10)углями.
Вот что теперь думаю,хотела бы посоветоваться:
1) можно ли ореховую пасту на завтрак? Ложечки три чайные..
2) можно ли на ужин грамм 50 кедровых орешков?
Или лучше уже на второй фазе добавлять?
Сейчас две недели решила без молочки(даже в кофе не добавляю сливки),ем только сыр без лактозы. Из овощей тоже пока не ем ничего. Посмотрю как процесс пойдёт...

0

64

#p13059,Valkyria написал(а):

Я тоже когда строго на нупе была (углей только побольше), вес шел стабильно вниз, 2 дня нарушений и привет + 900 гр.

Вот это правильно!

Смотрю у вас вес на линеечке всё меньше)Поздравляю,осталось немножко до заветной цифры) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

65

#p13060,babo4444ka написал(а):

1) можно ли ореховую пасту на завтрак? Ложечки три чайные..

Если там есть сахар - скорее всего нет.

#p13061,babo4444ka написал(а):

Смотрю у вас вес на линеечке всё меньше)Поздравляю,осталось немножко до заветной цифры)

Вес скачет, замучаешься линеечку менять http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif Сегодня к примеру 53,3  http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif

Я больше сужу по объемам бедер, хочу хотя бы 92, эх еще целых 5 см...

0

66

#p13062,Valkyria написал(а):

Я больше сужу по объемам бедер, хочу хотя бы 92, эх еще целых 5 см...

Я тоже по ленте больше,чем весы,т.к. та же вода на весах отражается.
А объёмы уходят хорошо у вас за период нупа?

0

67

#p13060,babo4444ka написал(а):

1) можно ли ореховую пасту на завтрак? Ложечки три чайные..
2) можно ли на ужин грамм 50 кедровых орешков?
Или лучше уже на второй фазе добавлять?

Лучше на второй и то не сразу. В этой статье есть порядок добавления продуктов. Орехи и семечки там в третьей очереди (после салатов и овощей и сыров).

0

68

#p13056,babo4444ka написал(а):

Дико хочу сладкого,мороженку,шоколад,но держусь.

Юля, делай сама. Я вчера шоколада наделала с 0 углей - красота просто! А Оля делала мороженое. И я у тебя в дневнике на Лиру читала про десерты низкоуглеводные. Не ленись, готовь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

#p13060,babo4444ka написал(а):

сейчас у меня скорее диета Аткинса с 5(максимум 10)углями.

Скорее Хайруллин у тебя - первая фаза 0-6 углей.

0

69

#p13064,babo4444ka написал(а):

А объёмы уходят хорошо у вас за период нупа?

Со мной на ты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Объем бедер, за месяц ушло всего 1,5 см. Но, Нуп был не строгий, нарушения были, и даже недельный углезажор, еще мне кажется грудное кормление тоже мешает похудению, гормональный фон другой.

После праздников, начну более строго держаться диеты

Отредактировано Valkyria (2013-05-09 14:29:53)

0

70

Косячила,каюсь. Что-то у меня вес меньше 48-ми не хочет снижаться. Решила снизить калорийность и жир. Добавлю немного овощей в обед и кефир либо яйцо на ужин. Так же никакого алкоголя. Недельный эксперимент будет.Посмотрю что получится из этого..
http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif

0

71

#p13608,babo4444ka написал(а):

Решила снизить калорийность и жир. Добавлю немного овощей в обед и кефир либо яйцо на ужин.

Всё можно, но я бы не рекомендовала снижать калорийность. У тебя и так обменка не сильно хороша. Снизишь калорийность, щитовидка перестанет продуцировать нужные гормоны, а это прямой путь к ещё большему замедлению метаболизма. Убери чуть чуть жиры и добавь чуть-чуть углей, например тот же кефир.

0

72

А я в четверг в больничку. С почками.  http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif Все мои эти эксперименты с диетами до НУПА,а так же алкоголь и чувствую фуросемид (пила раз в месяц точно) дали о себе знать.  http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif Вчера скрутило так,что еле с кровати встала. Сдам анализы-скажут что и как.Надеюсь ничего серьезного.
НУП продолжаю,добавила немного углей-кефир ,творог и детские пюрехи. Завтра с утра яйца отварю на завтрак, а на обедоужин попрошу маму чтобы куринную голень сварила - и бульон и мяско и нуп. Ну и окончательно завязываю с экспериментами своими. Буду максимум 20 углей в виде овощей,может яблоко-апельсин. Всё-равно лишний жир уйти должен ведь,если так буду питаться? Главное теперь у меня табу на голодные диеты.
Берегите себя,мои хорошие! http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

73

babo4444ka, дай Бог, чтобі не оказалось ничего серьезного! Скорейшего віздоровления!

0

74

Держись, всё наладится!

0

75

Всё будет хорошо,иначе и быть не может,удачи скорейшего выздоровления

0

76

Юля, выздоравливай и не вешай нос! Всё будет хорошо! http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

77

Сходила к врачу. Оказалось спина, а не почки. Но правая почка опущена, сказали изза истощения мышечной массы. Так и знала, что мои диеты дадут о себе знать.  Так что кушаю мяско, наращиваю мыщцы ) Спасибо за пожелания, рада что ничего страшного со мной )

0

78

babo4444kahttp://smiles.kolobok.us/artists/viannen/viannen_19.gif

0

79

#p13977,babo4444ka написал(а):

Оказалось спина, а не почки.

Слава богу! Зато теперь наверняка прекратишь себя терзать голодными и тупыми диетами. кушай мясо, поправляй здоровье! http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

80

Задержка уже неделю  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Вес и объёмы не особо уходят, жду не дождусь КД. Пять дней из углеводов только кефир,творог, молоко в чай\кофе добавляла и огурцы с зеленью. В остальном же сижу как всегда: мясо любое, немного сыра, рыба, яйца, колбаса(один раз только поела за эти дни). Немного видно,что талия похудела и тазобедренные косточки стали торчать,когда лежу)))

Сегодня с любимым дата, поэтому будет сухое винцо, морепродукты (дико хочу сашими из копчёного угря) и Цезарь,предварительно оттуда сухарики и помидоры (не люблю их) уберу)
Вроде и на лицо схуднула...
http://s1.uploads.ru/t/50VTR.jpg

0

81

babo4444ka, процесс идёт, поздравляю! Не соскакивай с волны. А то будешь, как я, на плато маяться.. http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif

0

82

Ровно неделя, как я сижу без срывов) На кг особо не смотрю, потому что мне стОит напиться воды,как тут же будет привес. Смотрю на объёмы, которые по-тихоньку снижаются:

талия: была 67 ,стала 65
бёдра: были 92, стали 91

Маловато конечно,но я никуда и не тороплюсь.По-крайней мере сейчас знаю,что процесс идёт,при этом я кушаю,не морю себя голодом. Думала от кефира,творога,молока (в кофе,чай) всё затормозится,но тьфу-тьфу нормально, не мешает молочка.Углеводов получается примерно 20-30 думаю...Калорийность надо увеличить, а то посчитала и поняла что не больше 1000 калл выходит. Хотя я очень наедаюсь этим.
Сегодня решила на салатиках корейских посидеть. С мясом что-нибудь куплю. Туда,думаю добавляют сахар,но в свой 30-углеводный порог уложусь.

Заметила,что меня не тянет на сладкое. Всегда через неделю безкосячного нупа я наконец то обхожусь без тяги к шоколаду.  http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif
Да и аппетит уменьшился, совершенно нет мыслей "чтобы поесть", я теперь спокойно могу откусить кусочек сыра,выпить чай и продержаться часов 4-5 без приёма пищи.

0

83

Celestialom, Я всё наблюдаю за реакцией на молочку. Если затормозится,тогда уберу творог с кефиром и сливки в кофе. Раньше тормозило всё это похудению,но сейчас смотрю в норме. Да и когда результат видишь, мотивирует очень, уже и косячить не хочется)))

0

84

#p14389,babo4444ka написал(а):

Калорийность надо увеличить, а то посчитала и поняла что не больше 1000 калл выходит. Хотя я очень наедаюсь этим.

Я тебя понимаю. Я со своим весом и то наедаюсь очень быстро. Вчера и 1000 калорий не наела. Но не стала уже добавлять калораж, лучше сегодня съем побольше. Зиг-заг калорий тоже эффективен для того, чтобы метаболизм не снижался. Главное, чтобы суммарно он не был слишком мал. Сегодня надо съесть на 2500 калорий.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

#p14392,babo4444ka написал(а):

Да и когда результат видишь, мотивирует очень, уже и косячить не хочется)))

http://tarotangel.ru/forum/images/smilies/plus1.gif

0

85

Завтра на узи поеду. Сегодня увидела две полоски на тесте... http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif

0

86

#p14570,babo4444ka написал(а):

Сегодня увидела две полоски на тесте...

А ты не хочешь бэбика?

0

87

#p14570,babo4444ka написал(а):

Завтра на узи поеду. Сегодня увидела две полоски на тесте...

Увидела смайлик и прямо не знаю, что делать - поздравлять или соболезновать?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Давай бэбика! http://tarotangel.ru/forum/images/smilies/plus1.gif

0

88

ОльгаЖ, Celestialom, нет, сейчас нет возможности заводить ребенка. надеюсь гормональный сбой изза ОК.

0

89

#p14586,babo4444ka написал(а):

сейчас нет возможности заводить ребенка

А зря.

0

90

Celestialom, Ань,не буду в подробности вдаваться. Сейчас я не готова,нет возможности.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Моя минус 17-ти килограммовая история))>>