Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Моя минус 17-ти килограммовая история))>>


Моя минус 17-ти килограммовая история))>>

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

#p14626,babo4444ka написал(а):

Сейчас я не готова,нет возможности.

Ну ладно, тебе решать! В любом случае - удачи!

0

92

Итак, 10 дней нупа. Из-за задержки всё очень непонятно, но сегодня взвесилась - вес 48,3.  http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif Объёмы пока на месте, опять же задержка,отечность, пью много воды.
Что кушаю: налегаю на рыбу, что-то Остапа понесло))Раньше вообще не любила ,а сейчас ем с удовольствием. Так же ем сыр, курочку и на ужин стала кушать салаты,такого плана: огурцы,много зелени,зернистый творог. Аппетита особо нет,думаю калорийность у меня эти 2-3 дня максимум 800. Из-за нервов просто не хочется ничего((

0

93

Начались КД!!! Ура!! http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif  http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif  http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif На радостях нажарила свинины с луком,болг.перцем)) +картошечка для Любимого))
http://s1.uploads.ru/t/sprPV.jpg

0

94

babo4444ka, поздравляю с КД! как красиво ты все нажарила! прям аппетитно http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/163/90163122_1344283114_vkusno.gif

0

95

Я прошу прощения, навеяло:

как у Масяни

http://s1.uploads.ru/t/TUJfL.jpg
Идиот! У меня не начинается!!!(с)

У меня изредка так бывает, при задержках  [реклама вместо картинки]

0

96

#p14829,babo4444ka написал(а):

Итак, 10 дней нупа.

Как это 10?  http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

0

97

Пронесло)))

0

98

Celestialom, на строгом,без косяков получается 10. До этого было яблоко и сок. Считаю прям с нупа-нупа)))

0

99

Девочки....Шла на кухню...с меня СЛЕТЕЛИ ДЖИНСЫ))))
http://s1.uploads.ru/t/jFtRA.jpg
Я после начала КД моментально худею.

0

100

Vедьма, съела только две такие "палочки". Нет аппетита,нервы видимо ещё дают о себе знать((( Зато Любимый умял моментально)))

0

101

#p14880,babo4444ka написал(а):

Шла на кухню...с меня СЛЕТЕЛИ ДЖИНСЫ))))

Блин, хорошо хоть, что шла не по улице. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

#p14881,babo4444ka написал(а):

Нет аппетита,нервы видимо ещё дают о себе знать

Забей на нервы и ешь!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/196/90196524_1344367148_UraEda.gif

0

102

#p14880,babo4444ka написал(а):

Девочки....Шла на кухню...с меня СЛЕТЕЛИ ДЖИНСЫ))))

И-и-ех! Какой красивый плоский животик. Мне бы такой.

0

103

Я не понимаю: вес за месяц минус 1 кг в целом...Объёмы опять же как и были. Чтопроисходит?Почему не худеется,как когда то??? Может убрать нафиг молочку вообще?? Калорийность уже снижала-толку нет: день отвес,два привес и так в течении месяца. Косяков глобальных не было,если и случалось,то максимум 40 углеводов. Почему я не худею как раньше?Ведь тогда неделю могла отсидеть и видимый результат был. Может ли быть такое,что от белков я могу поправляться??? Я ведь жиры практически исключила и давилась курогрудкой,творогом и кефиром. Я в каком-то глубоком отчаянье. Пью вино и жру семечки(((((((( http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif  http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif  http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif

0

104

В общем иду на крайние меры: завтра покупаю сало, ем яйца на масле с утра, потом свининка и прочее... В общем буду тогда по Аткинсу(что-то похожее на Хайрулина,так?). Никаких овощей и молочки. Шашлык, жареный бекон и всякая сёмга,форель. Неделю не буду измеряться и взвешиваться.
Завтра напишу отчёт подробный по кг, объёмам и посмотрю через неделю. ох,Божечка,ну похудей меня пожааалуйста!)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

105

#p15476,babo4444ka написал(а):

Объёмы опять же как и были.

А с кого слетели джинсы?

#p15476,babo4444ka написал(а):

Я ведь жиры практически исключила и давилась курогрудкой,творогом и кефиром.

Почему НУП должно содержать больше жира, а не белка?

0

106

#p15477,babo4444ka написал(а):

завтра покупаю сало, ем яйца на масле с утра, потом свининка и прочее...

Вот это правильный подход!
И еще не забывай - тебе надо сбросить совсем немного веса! У тебя и не должен вес уходить быстро! Фраза из Аткинса:

Ключ к успеху переходной стадии — медленное продвижение к желаемому весу. Вы должны терять не более 0,5 кг в неделю на протяжении двух-трех месяцев.

0

107

В который раз читаю Хайрулина. Вот:
В некоторых случаях (4-6%), несмотря на резкое ограничение углеводов, снижение веса или не происходит совсем, или оно идет очень и очень медленно. Скорее всего у вас высокое обменное сопротивление. Это может быть связано с многочисленными прошлыми длительными голодовками, жесткими низкокалорийными диетами, приемом большого количества лекарственных препаратов, гормонов, транквилизаторов, антидепрессантов, мочегонных препаратов, наличием дрожжевого микоза или нарушением эндокринного фона.

Что касается меня:
углеводы сократила,нет снижения кг. Голодовки и жесткачи были год(!), лекарства от антибиотиков до всяких антидепрессантов тоже длительный период, гормональный сбой из-за неправильно подобранных ОК, месяца три раза два в неделю пила фуросемид. В общем целый ряд того,что собственно и описано.
Вот в чём вопрос: вес у меня 48-49, рост 162 см, жировая масса достаточная,это очень заметно даже невооруженным глазом,несмотря на килограммы. Подойдёт ли мне Жирный пост???
Пожалуйста,мои хорошие, подскажите. Я уже с ума схожу(((

0

108

ОльгаЖ, нервы, практически ничего не ела-ушла я думаю вода. Эти дни питалась творогом (грамм 100, курогрудкой,рыбой-мало очень), но снова всё вернулось.

0

109

ОльгаЖ, Вот я и думаю,что моя потеря веса в 500 и выше грамм в день-это вода и мышцы. За день стОит попить на две кружки чая больше-вес снова тут как тут. Объёмы тоже по сути те же. Единственное когда перенервничала-два,три дня ела максимум калорий на 300!! http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif  и сразу изменения появились,как одежда болтающаяся. Но как только поела творог,грудки-снова я в том же виде. http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif Похоже чистый белок,с ограничением жира(творог и кефир у меня был 0,5%) это не моё. Почему-то нет никакого результата.

И кстати!!!Я писала,что кожа стала лучше,когда жиры ела? сейчас что-то кошмарное: я давно не помню,чтобы столько было прыщей,кожа сухая,волосы лезут и откололось два зуба за это время. Прыщики даже в зоне декольте,такого никогда в жизни не было. Это ведь возможно из-за ,практически полностью, белковой диеты???

0

110

ОльгаЖ, Ольга,а как у вас с объёмами? По табличке марафона смотрю-вроде изменения не прям ах! , а визуально, в объёмах за месяц заметен результат??

0

111

#p15482,babo4444ka написал(а):

Это ведь возможно из-за ,практически полностью, белковой диеты???

Это из-за неё и есть.

Бросай уже эксперименты не по теме. Посиди пару дней на жирном посту, а потом на Аткинса переходи.

Я тебе именно Аткинса рекомендую, так как у него все очень строго и это должно тебя немножко организовать. Так проще, когда следуешь определенной программе. Кроме того, на Аткинсе нельзя на индукции есть молочку - как раз и посмотришь, как вес отреагирует на исключение молочных продуктов. :yep:

0

112

Кстати, немного математики:

1 кг. от твоего начального веса (49,4) - это 2 %.

Если сравнить со мной, то у меня потеря 2% веса была бы равна 1,6 кг. Где-то такими темпами я и худела в 2011 г.

Так что у тебя есть результат. :flag:

0

113

#p15476,babo4444ka написал(а):

Может ли быть такое,что от белков я могу поправляться???

Цитата  "Квасневский же борется за то, чтобы белка было примерно 19%. Но не больше 1 г на килограмм веса – лишнее отложится в жир! "

0

114

Celestialom, Аткинса люблю больше всех) Ещё со времен Кремлёвки многое для себя вынесла полезного. Да и диетой это назвать сложно-всегда чувство насыщения и куча вариантов "чего бы съесть,чтобы похудеть")))
Завтра распишу в блокнот себе когда и что и сколько буду кушать,чтобы в ЖП укладываться по калорийности и правильности. Пока день на сале буду,потом у мамы день рождение-поем утром желтки ,а к вечеру шашлык из свинины. Ещё вот думаю насчёт алкоголя: пить или не пить?) если пару бокалов красного сухого в Жирный пост-это не страшно будет?

0

115

СветлаЛюба, это ,к сожалению,я только сегодня увидела. Точнее вникла. У меня выходило гораздо больше за день. Точнее весь мой рацион был из белков+пол огурца, из молока угли и процентов 10-15 жира((

0

116

#p15508,babo4444ka написал(а):

если пару бокалов красного сухого в Жирный пост-это не страшно будет?

Думаю, что день рождения мамы важнее всяких постов! :flag:

0

117

Celestialom, ну тогда с чистой совестью)) а то я уже думала про водку с колой лайт,но опять же смутил аспартам ,который там содержится и разговоры в алкогольной теме тут) Да и думаю не страшно будет из-за вина,я нашла с 0,02 % углей))

0

118

Юля, с пары бокалов вина точно ничего страшного не будет, тем более, есть повод!

0

119

#p15483,babo4444ka написал(а):

Ольга,а как у вас с объёмами? По табличке марафона смотрю-вроде изменения не прям ах! , а визуально, в объёмах за месяц заметен результат??

Я сейчас и не стремлюсь к большим изменениям веса. За 4 с небольшим месяца у меня ушло 15 кг, я считаю вполне приличный результат. Потом наелась на Пасху и сильно отекла. Решила идти строго по Аткинсу, пройти все этапы. На индукции скинула лишнюю воду и теперь я на 2 фазе, добавила 5 у.е. Буду стремиться, чтобы в неделю уходило примерно 0,5 кг. Но если будет меньше или не уйдет вовсе насильничать организм жирным постом или разгрузками  не буду. Буду просто еще на неделю не увеличивать уровень углеводов или немного уменьшать. Во всяком случае сейчас так думаю. Пусть организм привыкает к постепенному увеличению углеводов.
Объемы с начала похудения изменились значительно. А сейчас сантиметровая лента мне изменений не показывает, но джинсы стала носить с ремнем, и влажу в брюки, которые носила, когда была 80 кг, но еще, конечно, немного висит над поясом мое сальцо.

0

120

#p15508,babo4444ka написал(а):

Аткинса люблю больше всех)

И я http://smiles.kolobok.us/artists/viannen/viannen_19.gif

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Моя минус 17-ти килограммовая история))>>