Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » НУП и здоровье » НУПовские хвасты (наши позитивные изменения)>>


НУПовские хвасты (наши позитивные изменения)>>

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

НУПовские хвасты (наши позитивные изменения)

Вот...решила создать тему, в которой мы будем собирать отзывы об улучшении самочувствия и других показателей здоровья и красоты. В данной теме - только факты, отзывы и обсуждения.

Результаты анализов в отдельной теме.

0

91

#p25981,Celestialom написал(а):

Вычитала я где-то про одного то ли казаха, то ли узбека, который отличался необычайной белизной зубов. На вопрос о том, как он смог такого добиться, он ответил, что с детства не чистил зубы.

Ссылку найти не получится?

0

92

#p26058,Мясоед написал(а):

Ссылку найти не получится?

Про казаха не могу найти, зато вон что нашла.

http://s44.radikal.ru/i104/1310/89/816be3ffa2cb.jpg

0

93

И ещё.

6. Уход за полостью рта.

Полоскание полости рта солевым раствором после чистки зубов улучшает состояние тканей десен. Для отбеливания зубов, удаления зубного камня измельченную в ступе соль втирают 1 раз в день в область дёсен и зубной эмали в течение 7 дней. Палец, обёрнутый влажной марлей, обмакивают в соль и массируют. Эту процедуру можно выполнять 1 раз в месяц.  Источник

0

94

Из форума голодальщиков, из темы Вити, который борется с рассеянным склерозом при помощи кетогенки. Комментарий kukunja

Тоже очень долго не мог бросить пить чай (не наш продукт), пил травяные сборы, а в этом году сделал запас Иван-чая. хорошая штука. 2-год сижу на НУПе (по Монастырскому, только углей-10-15 гр., клетчатки - 0.) - пока нравится. Похвастаться ничем не могу поскольку занимаюсь воздержанием от пищи более 20 лет в полном здоровии и сознании, но не по болезни. Единственно, что зрение через полгода на НУПе восстановилось с 0.5/0.4 до 1.0/0.9.

0

95

#p28428,Celestialom написал(а):

зрение через полгода на НУПе восстановилось с 0.5/0.4 до 1.0/0.9.

Это было бы замечательно [взломанный сайт]

0

96

#p28441,Ontario написал(а):

Это было бы замечательно

Это точно. Но у меня пока никаких продвижек в этом плане, к сожалению... Ум меня немного улучшилось зрение, когда поставила первый раз контактные линзы. А может быть, это как-то связано с беременностью, ибо было это примерно в одно и то же время.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » НУП и здоровье » НУПовские хвасты (наши позитивные изменения)>>