Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Палеодиета » Полная иллюстрированная Пуленепробиваемая Диета >>


Полная иллюстрированная Пуленепробиваемая Диета >>

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мы это г... то есть д... не берем, ибо цены на эту молочку "конские" (с). Не сомневаюсь, что молока (и мяса) "чистого"не достать, не только в "д". Но тогда, действительно, просто нечего будет есть... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

32

#p54782,celemiriel написал(а):

Инфографика на русском.

У меня что-то не грузится картинка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

33

#p54820,Д.С. написал(а):

д в д?

Нет.

0

34

#p54820,Д.С. написал(а):

д в д?

нет

0

35

#p27037,Lakshmi написал(а):

Нельзя, значит, обугленную? А жаль....

Очень жаль, особенно перцы и помидоры почему то люблю с обугленной корочкой вместе http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif (это из детства [взломанный сайт] _Баку понимаете ли http://smiles.bbmix.ru/1107.gif )

Anna http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

36

#p54871,AnnaRoald написал(а):

Очень жаль, особенно перцы и помидоры почему то люблю с обугленной корочкой вместе

А я люблю мясо зажарить, а внутри чтобы красное. Эх...

#p54843,Lakshmi написал(а):

У меня что-то не грузится картинка.

У меня тоже перестала. Завтра с работы перезалью куда-нибудь еще. Кстати, сервис добавления файлов в сообщения не работает.

0

37

#p54872,celemiriel написал(а):

А я люблю мясо зажарить, а внутри чтобы красное.

А потом с белого коня не слезать сутки. Прынц, адназначна.

Отредактировано v62 (2014-08-10 10:20:51)

0

38

#p54884,v62 написал(а):

А потом с белого коня не слезать сутки. Прынц, адназначна.
Отредактировано v62 (Сегодня 17:20:51)

It depends on..
Ежели брать говядину или баранину и отличать выдержанное от тухлого..
Никакое избыточное использование сантехнической керамики не грозит.

+1

39

#p54810,v62 написал(а):

Видел холодильники с батареями флаконов с гормонами, стимуляторами, антибиотиками и прочей фигней, которую колют животным - забиты битком. Таблицы больных коров, скоко и чем больным ,чего им еще колоть - учитывают коров сотнями.

Ох...... мракобесие это, имхо......
Зайдите (если пустят по работе) в любое реанимационной отделение любой больницы. Для пущего эффекта - в роддом сбегайте. Откройте там шкафчик. Посмотрите на список приглашенных на уколы мам и новорожденных детишек. Сравните со свинным и коровьим ассортиментом.

Ну её богу, ну сколько можно повторять все эти "псаки"???
Вы компьютерщик, или ветеринар? Если ветеринар, то велком, пообсуждаем уколы. Пообсуждаем уровень гормонов в женском и коровьем молоке.
Если компьютерщик... то ваши впечатления от "лечения" коров меня не интерисуют и не впечатляют. Как и мнения доярок и поломоек, впрочем. Есть стандарты скотоводства. Есть разрешенные препараты, и соответственно, обоснования этих разрешений. Что тут обсуждать с компьютерщиком???
Откройте инструкцию к любому медицинскому препарату и впечатлитесь фармакокинетикой и фармакодинамикой - время и места распределения, метаболизм, периоды полураспада и выведения из организма, пути выведения, избраннсть воздействия, возможность проникать в молоко....... Это всё о чем? Это всё для кого? Для врачей и ветеринаров, наверное.....
Ну и экологически чистое мясо с глистами - безусловный гуд!!! А чо травят скотину токсинами!? Нефиг! Всё должно быть НАТУРАЛЬНЫМ!

А я вот иногда в совхозике покупаю мяско - режут они говядинку периодически для нужд собственно совхозика и его жителей. Забьют и продают, пока не закончится, потом следующий забой......
Бывает, зайдёшь - есть мясо! Начинаешь покупать - а тебе заявляют - это для зверья, людям нельзя, больной бычок был........ Нету мяса для людей сейчас....
А вы говорите всё в кучу.
Неправду говорите..........

Отредактировано анфиска (2014-08-10 15:41:24)

+3

40

#p54895,анфиска написал(а):

Вы компьютерщик, или ветеринар?

Я отец двух дочек.   Этого достаточно,  ИМХО.  И магазинной молочки они не видят и не увидят, пока я жив.

Отредактировано v62 (2014-08-10 20:20:55)

0

41

#p54908,v62 написал(а):

Я отец двух дочек

И что это меняет в вашем понимании  животноводства и ветеринарии?)))))

Прочитает кто-нибудь то, что вы написали выше, и ..... тоже может отказаться от полезных для своего здоровья продуктов. Потому что образования и знаний  не хватит, чтоб верные выводы из ваших слов сделать, или просто же не задумается даже......
И пойдёт на рынок, к бабёнке, которая хорошо, если руки моет перед дойкой, и диспансеризацию в этом десятилетии проходила ... Но зато послушно кивает головой на любой вопрос: Да-да-да, не сомневайтесь, корова здорова, травушку ест на лужОчке, как вы и мечтали ......
Знаете сколько таких "начитавшихся" в сети, которые плодят и множат однажды прочитанные глупости? Имя им легион!

По факту вы видели холодильник с медицинскими(?) препаратами. 
Но выводы, которые дальше нам расписали, ничего общего с реальностью могут и не иметь. Вы же нам это преподносите как преступление животноводов перед мировым здоровьем.
Зачем?
Вы нас настолько не уважаете, что пишете "что попало"?
Если б там не было этого самого холодильника, тогда да........ покупать молочку из этого источника я бы не стала.
Лечиться - оно значительно вреднее!

+5

42

#p54914,анфиска написал(а):

По факту вы видели холодильник с медицинскими(?) препаратами.

Видел ряды оных.

#p54914,анфиска написал(а):

И пойдёт на рынок, к бабёнке, к

К нормальное "бабенке", которая и руки моет и понимает, чем ценно молоко ее коровки и почему к ней ходят по списку и расписанию несколько семей, для которых именно вот эта коровка - "своя", "родная", - и они именно к этой коровке ходят годами, и никто другой у нее молока ни грамма  купить не сможет, потому что оно все расписано наперед. А как в цистерну льется молоко с "карусели" на которой крутится 5 тысяч разнообразных коров (на "карусели", т.е. автоматизированной доилке,  помещается одновременно только сотня - но каждый оборот 1-2 минуты и все пять тысяч проходят через нее довольно быстро, за пару часов максимум), - как здоровых, так и не очень - это я видел.   
Молочные реки в гормонных берегах. Жуть берет, когда посмотришь на ветеринарную таблицу с сегодняшним состоянием коровок - в смысле, со списком кто и сколько и чем на сегодня болен. И это все льется в одну цистерну и уходит сразу на город Х на завод Y. (не буду называть, не мое дело)  Короче насчет "базарной бабенки" вы крупно заблуждаетесь. Это последние в нашем мире проблески нормального и здорового молока.

#p54914,анфиска написал(а):

Вы же нам это преподносите как преступление животноводов перед мировым здоровьем.

Довольно странный вывод? Какое же это преступление? Вы еще скажите,
что хлеборобы, кормящие мир пшеницей - которую, как известно всем участниками этого форума - нельзя употреблять в пищу человеку - тоже преступники?  Чем они хуже или лучше животноводов?

Отредактировано v62 (2014-08-12 22:03:05)

+2

43

Тема закрыта

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Палеодиета » Полная иллюстрированная Пуленепробиваемая Диета >>