Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DMAE>>

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

#p45830,Lakshmi написал(а):

Так меньше его или больше с возрастом??

Аня, вероятно что все-таки меньше, но катехоламиновые центры могут стареть быстрее и баланс смещается в сторону ацетилхолина.

0

92

Получается, DMAE нужно ещё отбалансировать препаратами, которые поддерживают выработку/синтез  катехоламинов?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

93

СветлаЛюба, Ролик тут выставляли про приседания неделю назад. Польза для мозга. Приседать 10 минут медленно, тупеть не будем.

0

94

#p45858,ПростоЯ написал(а):

Вот такая я пенсионерка. Возраста не чувствую.

Это самое главное! http://smiles.bbmix.ru/1063.gif

0

95

#p45898,Vilka написал(а):

Аня, вероятно что все-таки меньше, но катехоламиновые центры могут стареть быстрее и баланс смещается в сторону ацетилхолина.

#p45900,Д.С. написал(а):

Получается, DMAE нужно ещё отбалансировать препаратами, которые поддерживают выработку/синтез  катехоламинов?..

То есть, в случае, если кетахоломиновые центры износились быстро, то прием ДМАЕ может только усугубить ситуацию? Как жеж баланс то соблюсти? От ДМАе отказываться не хочу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

96

Гм... думаю тут решать должна нагрузка на мозги... Думай! как говорил МакРоберт http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .
Регулярно. Кросворды, шахматы...
... биохимия, физиология... http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif ... инглиш...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

97

#p45918,Д.С. написал(а):

Думай!

Яволь!http://smiles.bbmix.ru/1173.gif

+1

98

Всё, допила сегодня последнюю пилюлю ДМАЕ. Пила пол-года, делаю перерыв тоже на пол-года. Буду наблюдать, как на это отреагирует голова. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Вы тоже, если заметите резкую деградацию умственных способностей с моей стороны, мягко и корректно мне намекните, я достану новую баночку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

99

Везёт же,  смелости хватило сделать перерыв... А я вот боюся, так и ем, так и ем... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

100

#p46352,Микулишна написал(а):

Везёт же,  смелости хватило сделать перерыв...

Неделя прошла. Пока ничего не замечаю.

#p46352,Микулишна написал(а):

А я вот боюся, так и ем, так и ем...

Сделай паузу - скушай твикс. :flirt: А пирацетам ты тоже без остановки кушаешь?

0

101

Не, пирацетам кончился, а в аптеку идти лень... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif Я всё с духом собираюсь - на Ихербе заказ сделать... На карте вечно кажется, что денеХ мало... А там ДМАЭ какой-то был трехсотмг дозой - оптимально, на мой взгляд.

0

102

#p47240,Микулишна написал(а):

Не, пирацетам кончился, а в аптеку идти лень...

У меня тоже закончился. И тоже в аптеку лень идти.

#p47240,Микулишна написал(а):

А там ДМАЭ какой-то был трехсотмг дозой - оптимально, на мой взгляд.

Я себе тоже такой заказала последний - доза удобная, можно пить раз в день. :flirt:

+1

103

Во-во, тот самый! Я тут думаю (функция, активированная приемом ДМАЭ http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif ) - если принимать бОльшей дозой, то чего будет? Ты вот вроде дозу увеличивала, чего очучала?

0

104

#p47245,Микулишна написал(а):

Ты вот вроде дозу увеличивала, чего очучала?

Ничего. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

105

>>Ничего.

Вот именно. Эффект чувствется в первые недели (я о снах, другого эффекта четко подтвердить не мог), но это уже не один и не два раза. Видимо, более 3 месяцев и не нужно.

Параллельно кушал еще эльдеприл (бывший депринил) и янтарную кислоту. Но по этим товарищам ничего не заметил в пределах замечаемости.Хотя стоп, вру. По янтарке было заметно потепление рук, - но тоже лишь в первые недели. ВАЖНО - если кто собирается пить янтарку, изучите тему, пить ее непрерывно нельзя.

Отредактировано v62 (2014-05-08 00:05:21)

0

106

Создала тему для депренила и аналогов.►►►►►

0