Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Уход за телом » По долинам и по взгорьям… шёл по телу целлюлит


По долинам и по взгорьям… шёл по телу целлюлит

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

#p29117,aist2003 написал(а):

Может на АйХербе есть что-то охлаждающее? Никто не встречал?

Присоединяюсь к вопросу
Заодно интересует и крем с аминофиллином (все то что смогла найти - или не пересылают к нам или стремно давать свою кредитку).

0

32

Баня против целлюлита

http://www.dietplan.ru/wp-content/uploads/2009/12/banya_protiv_cellulita.jpg

Высокая температура в сочетании с повышенной влажностью производит эффект «глубокой очистки» кожи, расширяя ее поры и заставляя «дышать». При этом прилегающие к ней жировые отложения испытывают на себе действие сразу двух факторов, ускоряющих их расщепление. Первый – значительно повысившаяся скорость кровотока, в том числе и на капиллярном уровне. Второй – доступ кислорода, известного своими окислительными по отношению к жировой ткани свойствами, к глубинным слоям кожи. В итоге мы получаем отличный дренаж, работающий куда более эффективно, чем в обычных температурных условиях.

При желании посещение бани можно приравнять к полноценным процедурам по коррекции фигуры, причем весьма эффективным по своим результатам. Существует несколько методик воздействия на проблемные зоны, применяемых в условиях высокой температуры – с некоторыми из них вы можете ознакомиться ниже.

1. «Пассивное» воздействие на «проблемные» зоны и организм в целом путем применения контрастных процедур. Целью этой методики является активизация кровообращения, которое, как известно, является лучшим средством против целлюлита. В каждом из таких «банных сеансов» должно быть не менее трех заходов в парилку.

Первые два-три посещения бани, после первого захода в парилку, должны сопровождаться теплым душем, после чего необходимо побыть в нежарком помещении в течение 3-4 минут. Последующие два захода в парилку сопровождаются прохладным душем (в течение 10-15 сек.), после которого необходимо закутаться в халат или простыню. На протяжении всех последующих посещений бани увеличивайте контакт с холодным «раздражителем» – применяйте холодные обтирания полотенцем, окатывайте холодной водой ноги. Сразу после выхода из парилки используйте холодный душ – но не дольше 10 -15 секунд.

2. «Активная» методика с применением солевого массажа, имеющая своей целью нарушить структуру жировых отложений, наиболее близко прилегающих к коже. Кроме всего прочего, это еще и отличный пиллинг.

Каждый поход в баню должен состоять не менее чем из двух посещений парилки.
Первый заход в парилку используем для общего прогревания организма. Заходя во второй раз, берем с собой рукавицу для массажа, морскую или столовую соль грубого помола. Дождавшись начала потоотделения, смачиваем рукавицу, обмакиваем в соль и натираем «проблемные» зоны попеременно сверху вниз и из стороны в сторону. Продолжительность – не более трех минут, так как из-за воздействия высокой температуры и влаги кожа становится уязвимой. Длительность курса – не менее 3-4 месяцев.

Стоит учесть – моментально избавиться от целлюлита с помощью таких процедур (как, впрочем, и с помощью большинства других) невозможно. Подготовьтесь к этому – проводить такие «банные» сеансы нужно не реже, чем раз в неделю. Посещать баню желательно на пустой желудок и принимать пищу не ранее, чем через 2-3 часа после проведения процедур. Ну и, конечно, не забудьте о противопоказаниях – походы в баню настоятельно не рекомендуются людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.

+1

33

#p29135,Таисия написал(а):

Баня против целлюлита

Не в коем случае не против бани ( ванн и прочих времязатратных процедур), но вот для меня лично  самое большое преимущество обертываний - в том что можно намазать проблемные места, замотать пленкой и следующие пару часиков заниматься чем то полезным или по дому, или в магазин сходить.

0

34

#p29136,Ontario написал(а):

можно намазать проблемные места, замотать пленкой...
...в магазин сходить

http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif

0

35

#p29136,Ontario написал(а):

не против бани

Баня,она ж не просто помыться,это целая философия,релакс не только для тела,но и для души.Мы постоянно торопимся,некогда постоять и подумать,баня это целый ритуал,а какая лёгкость после неё,какая кожа,чистый шёлк,никакие обёртывания такого не дадут,не говорю уже о пользе для здоровья. [взломанный сайт]

0

36

До сих пор обливаюсь холодной водой. Утром опускаю лицо в таз с температурой 3-5. Летом по Крузу прикладывала 5 л бутыль заморож.'замораживала в морозилке. Просто ради интереса' почти 2 месяца минут по 15. Тоже делаю обертывания с массаж.антицел.кремом(ссылку брала здесь). 1 или2 капли эф.масла корицы в крем для массажа - эффект как от финалгона.

0

37

#p29140,ПростоЯ написал(а):

делаю обертывания с массаж.антицел.кремом(ссылку брала здесь).

Где???

0

38

#p29138,Таисия написал(а):

Мы постоянно торопимся,некогда постоять и подумать,баня это целый ритуал

Согласна, только я реалист, у нас у всех разные графики жизненные. Если у кого то нет возможности проводить такие эпохальные процедуры (по разным причинам), то обертывания  - это лучше чем вообще ничего не делать. ИМХО конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Я так и не поняла, что делать надо - морозить целлюль или поджаривать?

0

40

Ontario, мне надоело повторяться. [взломанный сайт] Почитай мои заметки в НУП и спорт. Кто-то из наших написал про чемпионку Анну Куркурину. Все бросились осуждать её, считая, что она лезби, выставляли её фотки и осуждали. А я на ютюбе просмотрели массу её роликов и выбрала для себя, в том числе от целика. И не пожалела. Сейчас порекомендую и тебе. Дай найду ссылку. Можешь потом для себя выбрать для проблемных зон.

0

41

Ontario, А точнее, упражнения для ягодиц.

0

42

#p29144,Lakshmi написал(а):

Я так и не поняла, что делать надо - морозить целлюль или поджаривать?

Морозят вроде как жир, что бы худел быстрее. А целлюлит - я даже не знаю. Тут в этой http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  теме как то все смешано  - целлюлит, общее состояние кожи (тонус, упругость) и подкожный жир.

0

43

#p29152,ПростоЯ написал(а):

Все бросились осуждать её,

Никто её не осуждал. Как Вы умудряетесь видеть то, чего нет? :no:

#p29152,ПростоЯ написал(а):

считая, что она лезби

Она и есть лезби, что тут считать?

0

44

#p29159,Ontario написал(а):

как то все смешано  - целлюлит, общее состояние кожи (тонус, упругость) и подкожный жир.

Ну как бы взаимосвязано всё. Не открывать же столько тем? :D

Целлюлит - это и есть жир. Я там выше ссылку выкладывала на другую тему с целлюлитом. Там статья есть - никакой спорт от целлюлита не поможет. Только похудение - уйдет жир, уйдет целлюлит. Но сложность в том, что организм не худеет локально. Можно сколько угодно качать живот, мышцы окрепнут, а жир так и останется до тех пор, пока организм не решит его сжечь.

Интересует тема Круза о локальном жиросжигании посредством охлаждения. Хочу попробовать на живот, но боюсь простудить то, что под салом находится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Что касается кожи.....меня зло берет, если честно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Блин, 21 век, в космос летаем, органы пересаживаем, даже выращиваем в пробирках, овечек клонируем, а, блин, разработать эффективное средство для подтяжки и уменьшения площади человеческой кожи, не можем!

Либо есть такое средство, но держится в тайне. Потому что, будь оно обнародовано, пО миру пойдут производители косметических средств, пластические хирурги и представители фитнес-индустрии.

0

45

Ну, может не оСуждали за лезби, но, то что бурно оБсуждали её внешность, а не спортивные достижения - это точно. Да. я вообще-то могу своё мнение и не высказывать, если вы думаете, что я

#p29160,Lakshmi написал(а):

умудряетесь видеть то, чего нет?

0

46

#p29162,ПростоЯ написал(а):

Ну, может не оСуждали за лезби, но, то что бурно оБсуждали её внешность

Одна буква кардинально меняет смысл слова. Темы и создаются для оБсуждения предмета. А Осуждения никогда на этом форуме не было.

#p29162,ПростоЯ написал(а):

Да. я вообще-то могу своё мнение и не высказывать

Вы просто казали то, чего не было. И это не называется мнение, это называется искажение фактов.

0

47

#p29152,ПростоЯ написал(а):

Ontario, мне надоело повторяться. [взломанный сайт] Почитай мои заметки в НУП и спорт.

ПростоЯ по загадочности ответов вы скоро обгоните загадочного Стацкевича http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Перечитала весь раздел "НУП и спорт", нашла вот этот ЭТОТ пост про антицелл. крем:

#p17185,ПростоЯ написал(а):

И ещё крем фирмы витек за 53 руб всего от целика (тоже она посоветовала). Уже почти 20 дней каждый день делаю и намазываюсь. Удивительно.

Поискала в интернете  - нашла российскую фирму Vitek - там бытовая техника, пылесосы и пр, другой фирмы витек гугл затрудняется найти. Тупик.
Где дальше про крем искать???

0

48

http://www.youtube.com/watch?v=7SGyoRrE … KPcl4A59Ag

0

49

#p29168,Ontario написал(а):

Поискала в интернете  - нашла российскую фирму Vitek - там бытовая техника, пылесосы и пр, другой фирмы витек гугл затрудняется найти. Тупик.

Ontario, это белорусская компания Витэкс. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

Крем массажный антицеллюлитный  линия "баня.сауна.массаж создана научным центром "Белита-Витэкс" г.Минск Изготовитель ЗАО "ВИТЭКС".

0

51

#p29170,Lakshmi написал(а):

белорусская компания Витэкс.

#p29171,ПростоЯ написал(а):

"Белита-Витэкс" г.Минск

Спасибо   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

52

Когда я покупала депилятор давным давно, в комплекте шла гелевая подушка, которую нужно охлаждать и потом воздействовать на депилируемые участки для обезболивания. Депилятор давно заржавел, а подушка осталась. Я её положила в морозилку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Сижу и думаю - куда бы её приложить? http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif

0

53

#p29171,ПростоЯ написал(а):

Крем массажный антицеллюлитный  линия "баня.сауна.массаж

великолепная. не дорогой, под пленочку и дела свои делать, а можно и просто под одеялом полежать - кожа - замечательная после него становится!

0

54

#p29196,Vедьма написал(а):

Крем массажный антицеллюлитный  линия "баня.сауна.массаж

Ой, не могу... Почитала про него отзывы, особенно понравился

этот отзыв. Красочно!

Воодушевилась я, стоя у витрины, речами производителя (см. фото) и отправилась на войну. На обложке тюбика красовались имена трех воинов, которые вызвались помочь мне завалить апельсинового зверя: кофеин, эфирные масла и экстракт морских водорослей. Что может быть лучше? - подумаете вы и будете правы. Лучше и быть не может! Но у ЦЕЛЛЮЛИТА иное оказалось мнение.

Отмечу, что ареал обитания моего апельсинового зверя – это верхняя задняя треть ног и, прошу прощения, попа. Ну вот так он расселился, негодник эдакий).

Для наступления был выбрано вечернее время, когда домашние уже мирно спали. Приняла я душ, погладив пупырчатого чудища скрабом, вытерлась насухо (все по инструкции, ничего личного) и нанесла крем - вот ровно столько, сколько отмерено на фото. Он был кремового цвета (кремовый крем!) и пах зубной пастой «Мойдодыр» из моего далекого детства. С упоением промяв ЦЕЛЛЮЛИТУ все косточки, я полюбовалась в зеркало - крааасненькая!).
Затем схватила пленку (пищевую) и умотала ноги и попу вместе со зверюгой крепко-накрепко.
«Не сбежишь, пока там кофеиновые воины как следует тебя не отходят!» - прошептала я, погрозила кулаком и отправилась полежать, надев поверх пленки хлопковые штанишки.
В инструкции было написано, что препарат достаточно активен и должен слегка пощипывать кожу. Что Ж, леЖу, Жду начала военных действий. В голове крутится какая-то басня: "Там кофеин, масла там бродят, и водоросли на ветвях сидят... " Это я, кажется, просто начинаю дремать).
5, 10, 15 мин… Никаких ощущений. Тепло только. Что там воины-то, тоже уснули поди? К исходу положенных 20 минут стало ощущаться легкое покалывание, и я оправилась в ванную разматывать пленку.

Смывать с мылом не было велено, а рекомендовалось или ополоснуть слегка водой или протереть целлюлитные места обитания тоником. Я протерла.
__________________________________________________________________________

…На южной окраине Нью-Мексико отец древнего племени Команчи услышал крик своей белой дочери… Он и подумать не мог, что спасать ее придется не от рук крадущихся абенаков, а всего-навсего от скромного зеленого тюбика с "кремовым кремом", пахнущего детским зубным «Мойдодыром». Цивилизация, панимаишь))

Девочки, битва шла не на жизнь, а на смерть кожа горела нереально, я вам скажу. Тысячи медуз сели меня розгами, посадив на раскаленную докрасна сковороду. О_О
Нарушая правила, я вымылась с мылом, потом с гелем, потом с мылом, гелем и мочалкой, вспомнив попутно все до одного завета того самого Мойдодыра, но пожар не прекращался. К ногам за компанию присоединились ладони. Догорала я еще где-то пару часов. Это не медузы, а синьор красный перец оказывается постарался так надо мной. Его масляный экстракт тоже был в составе. Ну, думаю, пойду взгляну на свое чудище заморское, как оно там, не начало ли сдавать позиций?). Нет, красуется, улыбается, переливается всеми своими пупырчатками, гад(.

Подвиг с добровольным самосожжением я отважилась повторить еще ровно 5 раз. С интервалом в пару дней, которые были просто необходимы, чтоб набраться терпения и мужества для очередного рывка. Но все пустое((...
Не могу сказать однозначно, что крем не эффективный. Наверное, нужен длительный многомесячный курс. Но это для отважных душой и телом. Однозначно. А я - слабая чувствительная барышня). Друзьям рекомендовать тоже не буду - мне их попросту жалко).
Да, говорят, красота непременно требует жертв. Я не знаю, каких еще жертв жаждет эта капризная царевна Красота, но на подобные я лично больше пока не готова.

Впереди зима, природа засыпает, стыдливо прикрыв оголенные свои части первым снежком. Я тоже, прикрыв свою зверюгу теплыми брюками и разноцветными колготами, буду ждать весеннего солнышка. Авось, либо слюбимся с чудищем долгими зимними вечерами, либо созреет до весны у меня план по более эффективному и менее болезненному его уничтожению.

Все, всем пока и хорошего настроения. Мы все равно остаемся прекрасными, не смотря ни на каких зверюг!))... Да ведь?

0

55

#p29200,Микулишна написал(а):

Ой, не могу... Почитала про него отзывы, особенно понравился

ну блин не знаю, у меня ничего подобного не наблюдалось. да, жгло, но это нормально, терпимо так жгло. потом, правда, и после смывания еще немного жгло. и даже как-то, сидя на попе в машине и мирно путешествую, на следующий день, все равно оставались отголоски какой-то теплоты, но кожа - мягенькая такая на ощупь, приятная, запах отличный. в общем, у тети, по ходу, какая -то аллергическая реакция просто. также хорошая вещь - бадяга. я с ней масочки на лицо делала, а народ в отзывах пишет, что у них кожа хлопьями сходит. не знаю, ничего у меня от нее не сошло. еще клевый легкий хим. пилинг - смазать сухую кожу хлористым кальцием, а потом намылить руки детским мылом и аккуратно начать наносить эту массу на кожу - мыло, т.е. сначала вроде не мылится, а потом все ороговевшие частички сойдут и на руках останутся. кожа - прелесть. вместо дорогих салонных процедуР!

0

56

#p29200,Микулишна написал(а):

Ой, не могу... Почитала про него отзывы, особенно понравился

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  :cool: Тоже понравилось.

#p29210,Vедьма написал(а):

у меня ничего подобного не наблюдалось.

Ты главное скажи - целлюлит то сошел? И ПростоЯ тоже ничего не сказала. Все мажутся, а про результат никто не говорит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

57

#p29138,Таисия написал(а):

,а какая лёгкость после неё....... не говорю уже о пользе для здоровья.

Я при входе в баню набираю номер неотложки)))) Как раз к выходу поспевают подхватить [взломанный сайт] 
Вот интересно, почему кому-то баня здоровье, а кому-то мука?

0

58

#p29200,Микулишна написал(а):

Почитала про него отзывы, особенно понравился

Еще в тему

=Spoiler написал(а):

Если хочешь похудеть ты
Очень срочно и легко,
То возьми кило корицы,
Перца острого побольше
И с горчицей размешай
Положи немного меда
Целый тюбик «Капсикама»
И вот это все богатсво
Не жалея мажь на попу
Бедра, спину и живот.
Замотай все это пленкой,
Натяни штаны «Вулканы»
И крути с шипами обруч
Пока сможешь боль терпеть
И минут так через 40
Весь твой лишний жир растает
Ну а то, что кожа слезет, -
Это вылечишь потом!
Главное, успеть до ванной
Очень быстро добежать
и смывать все в быстром темпе
чтоб калорий больше сжечь
Ну а после очень рьяно
Растереть всё полотенцем
Обязательно пожёстче,
Чтобы кожу разровнять.
Не оставить целлюлиту
Ни малюсенького шанса -
Пусть разрушится, собака,
И не смеет нарастать!

+1

59

=Spoiler написал(а):

Если вы в своей квартире
Понаели, понапили и решили срочно похудеть!
Надо вам кровать расправить,
Дверь закрыть и выгнать мужа,
Пленки метров пять так отмотать -
И на намазать на себя:
Хлеб, горчицу, красный перец
Крем пекучий, соду, соль
Марганцовку не забудьте
Меда можно пару ложек,
для эффекта красных перьев, можно так же нацепить,
чтобы были вы красивы, а эффекту еще больше,
ведь не зря вы даже мужа тут же выгнали из дома
И со всем этим составом надо в пленку замотаться
Лежать тихо, не болтать, желательно не шевелится.
Нет, конечно, для эффекту можно обруч покрутить
Если жечь начнет изрядно,
То займитесь бодифлексом.
От него объем уходит
Сантиметра в день по три,
А еще лицо такое,
Глянешь - сразу похудеешь
Вот практически мгновенно
Килограмма так на два

+1

60

#p29237,анфиска написал(а):

Я при входе в баню набираю номер неотложки)))) Как раз к выходу поспевают подхватить

[реклама вместо картинки] Насмешила.))

#p29237,анфиска написал(а):

Вот интересно, почему кому-то баня здоровье, а кому-то мука?

У моей приятельницы куперозная сеточка на лице - она в баню не ходок. Я тоже не могу похвастаться отличным самочувствием и обновлением. Мне как-то дышать нечем и хочется все время на улицу выйти. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

#p29238,ОльгаЖ написал(а):

Еще в тему

Оле хорошо, она целлюлитом не обременена, можно и стишками побаловаться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Уход за телом » По долинам и по взгорьям… шёл по телу целлюлит