Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпикачки с бахилами>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шпикачки с бахилами http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

[float=left]http://s017.radikal.ru/i413/1312/a5/6fff14ed96cb.jpg[/float]
Аппетит у женщины пропал мгновенно

Жительница города Вязьма, купив на ужин любимые шпикачки (сардельки с вкраплениями из жира),  и предположить не могла, что  они окажутся несъедобными. И дело здесь, как выяснилось,  совсем не в привередливости. Несъедобной в прямом смысле слова была начинка одной из шпикачек – вместо  вкраплений из сала здесь оказалась  бахила.

Такой сюрприз женщина обнаружила в охлажденных «Полесских» шпикачках, изготовленных  ОАО «Брестский мясокомбинат». Она  всегда покупала их в одном из ближайших к дому магазинов на улице Московской, сообщается на городском сайте Вязьмы.

Странный синеющий предмет  в любимом лакомстве женщина увидела, когда одна из шпикачек лопнула при варке. Собрав свой несостоявшийся ужин, возмущенная покупательница отправилась в магазин, но здесь  только пожали плечами и посоветовали обращаться к производителю.

Вместе с тем, согласно статье 18 закона «О защите прав потребителей» потребитель  имеет право потребовать возмещение убытков, возникших в связи с недостатками товара, как с производителя, так и с продавца. При этом отсутствие чека  не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

ВАЖНО

1.Не спешите выбрасывать товар  с инородными предметами в мусорное ведро. Вы можете потребовать замену товара или возмещения ущерба как  продавца, так и с производителя.

2. Если в результате такой находки вы пострадали, обращайтесь к врачу, чтобы засвидетельствовать вред здоровью. Сохраняйте чеки на лекарства.

3. Отдайте товар на экспертизу, а уже заключение о том, что инородное тело  действительно находилось внутри предмета, несите в магазин. К заключению приложите составленную претензию с требованием о возмещении морального и материального ущерба.

4.  Если мирно решить вопрос не получается, обращайтесь в суд.

Источник

+1

2

Интересно, они у кого-то с ноги слетели или кто сам в фарш попал? Натуральный, однако, продукт эти шпикачки [взломанный сайт]

Отредактировано Вирсавия (2013-12-04 12:32:04)

0

3

#p32550,Вирсавия написал(а):

Натуральный, однако, продукт эти шпикачки

Ага, только оболочка ненатуральная! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

4

#p32550,Вирсавия написал(а):

Интересно, они у кого-то с ноги слетели

У свиньи, если только. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0