Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свинина жареная в сыре>>

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

#p1668,Розочка написал(а):

Я как нибудь выставлю рецептики как делать домашнии сыры.

А это сильно сложно?

0

32

#p1801,ОльгаЖ написал(а):

А это сильно сложно?

я делала плавленый о дюкану гадость и когда на протасовке сидела тоже делала получился мняка

0

33

#p1799,ОльгаЖ написал(а):

Мне младшенький (6 лет)  [взломанный сайт]  постоянно чего-нибудь подсовывает

Ну он же из лучших побуждений!! Добрый, не жадный и воспитанный малыш! :cool:

0

34

#p1803,ленусик55 написал(а):

я делала плавленый о дюкану гадость и когда на протасовке сидела тоже делала получился мняка

По Дюкану гадость, я так понимаю, потому что нежирный. А у Протасову не знаю какие требования. ленусик55, если вкусный и подходит для НУПа, делись рецептом!

0

35

#p1852,Celestialom написал(а):

Ну он же из лучших побуждений!! Добрый, не жадный и воспитанный малыш!

Да, он у меня такой  http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

36

#p251,Celestialom написал(а):

кто-то говорил, что их можно отрубями заменить. Я пробовала, но

Я тоже пробовала, и тоже НО.
Нет, НУП'но и вполне диетично. Только фи.
Для себя решила, что буду использовать нормальную панировку, только (!) нечасто и очень скромно. Как мы с тобой любим говорить, всё-таки это НУП, а не БУП.

#p1801,ОльгаЖ написал(а):

Розочка написал(а):
Я как нибудь выставлю рецептики как делать домашнии сыры.
А это сильно сложно?

Несильно сложно. Купиь проще, но вообще делов немного. Я самообманываюсь, или мы уже успели опубликовать самодельных сыров? (вопрос не праздный, по БЖУ клетчатки я тоже отвечала - а ничего нет, глюкалово на форуме постоянное с постами)

#p1668,Розочка написал(а):

Dina,  сырки  то может и полезны, только нет доверия  к их производителям!Смешают муку с разными добавками и вот тебе сырок.

Хуже.
Знаю от родного дяди, работавшего на производстве плавленного сыра, о промышленном (советском, по-крайней мере, и я не поверю, что с тех пор что-то сильно изменилось) способе, где самое щадящее из фактов – тот, что сырьём для плавленого сыра выступают сырные отходы. Сам он плавленых сыров никогда не ел, и вся его семья – тоже. Табу.

Рецептом тоже поделюсь. У меня получается а-ля Хохланд

#p1668,Розочка написал(а):

Крабы свежие ( не докупишся), а крабовые палочки - опять же как знать ЧТО туда намешали.

Я знаю, ЧТО. Кажется, даже у себя писАла. Очень не хочется портить аппетит тем, кто наивно ещё полагает что-то там про мясо хотя бы минтая.

0

37

#p1664,Dina написал(а):

девочки ткните меня носом в тему о НЕполезности плавленных сырков

Сделаю, ткну.
Или Хозяюшка раньше успеет и ткнёт покажет.
Я обещаю вывесить несложный рецепт самоделки домашней

#p559,Розочка написал(а):

А какое БЖУ клетчатки?

Ориентировочно (на 100 г): белки: 13-15 г, жиры ~5-7 г, углеводы: 8-10 г

#p559,Розочка написал(а):

Я девять месяцев не ела ни хлеба. ни печенья, ни единой конфетки. Скинула 40 кг и расслабилась. <...>Боюсь сорваться.

Молодчина какая! Я тоже это прошла (2 года как не ем всё перечисленное), Вы не сорвётесь, если есть такая сила волию

+1