Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Вегетарианство - мифы и факты » Вы верите, что ей 70 лет?>>27 лет на сыроедении, Анни Ларкинс


Вы верите, что ей 70 лет?>>27 лет на сыроедении, Анни Ларкинс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Или это веганские подтасовки?

0

2

Нашла  сайт Annette Larkins с ее фотками и вот еще ее фото.
Независимо от вида ее питания трудно поверить в реальность ее возраста. Меня вот еще  смущает что большинство ее фото на тех сайтах очень низкого разрешения, такое впечатление что их специально так отредактировали, что на них все нечетко видно.

+1

3

#p34851,Lakshmi написал(а):

Или это веганские подтасовки?

не, ну она ж  афроамериканка , а у них вообще как-то по-другому старение кожи происходит. да и по статусу (ну откуда в африке сало) у них там жара, вот и всякие коренья испокон веков роют, ну или чего там веганское,. так что вполне поверю, что ей 70.

Отредактировано Lakshmi

0

4

Промоушен http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Желание поторговать. Рассчитано на невнимательность (Лена [взломанный сайт] ) и желания "чуда" http://s020.radikal.ru/i718/1311/24/3891303e2ba2.gif ...
... очередной "бизнес на мечте"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

5

С ее сайта

Да, мои предпочтения в еде действительно изменяются-У меня нет регламентированный способ питания, и большую часть времени я не обращаю особое внимание на то, что я ем в любой конкретный еды, то есть, конечно, в последствиях моей потребления здоровый, не приготовлено, завод основан диета, состоящая из фруктов, орехов, овощей и семян. Кроме того, количество блюд, которые я потребляют меняется ежедневно-это зависит от моего погоды аппетита я ем один, два или три раза в день, и часы не диктует, когда я ем, за исключением я стараюсь избегать еды поздно ночью. Мой личный эволюция требует, чтобы я вообще не едят до полудня. Я не советует это ни для кого больше, я не являюсь, как правило, голодный до этого. В большинстве случаев я начну с соком какая-то-зеленый или все, что мой вкус желаний. То я, возможно, большой салат. На ужин у меня может быть другой салат с дополнительными зелени какой-то: капуста, шпинат или капуста, например. В этой фундаментальной законопроекта тарифа являются орехи, авокадо, пропитанной дикий рис, проросшие бобы, и или проросшие булгур пшеницы.

Она не была толстой. Поэтому ей не надо было худеть. А значит может есть фрукты . Потом она ест редко и мало . До полудня не ест. Овощи зеленые , в которых мало углеводов. Авокадо , в котором много жира. Орехи , в которых есть белок.

И начала она так питаться 50 лет назад, когда организм не был еще засорен и был правильно напитан, т.к. она питалась мясом. http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

Отредактировано СветлаЛюба (2013-12-27 11:47:36)

+1

6

И как видите, она много двигается.

Между тем, что я только что описал, наряду с танцами, садоводства, и прочих деятельности, я в среднем восемь (8) миль в день. У меня есть трекер, который записывает моя деятельность-Я в среднем около 15 или 16 тысяч шагов в день!

Движение - это жизнь. http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

7

#p34853,Ontario написал(а):

Независимо от вида ее питания трудно поверить в реальность ее возраста.

Веганство тут однозначно не при чем. Просто есть моложавые люди с удачной генетикой, а тут просто удачное совпадение в пользу веганов. У неё, кстати, и муж-мясоед не выглядит на 70 лет.

Мы уже как-то обсуждали веганку

Джиллиан МакКейт

http://s020.radikal.ru/i715/1312/26/cf6bfe874520.jpg

Так что моё мнение остается в силе - веганское питание тут не при чем.

+2

8

#p34867,Lakshmi написал(а):

МакКейт

МакКейт остаётся только пожалеть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

9

#p34862,СветлаЛюба написал(а):

И как видите, она много двигается.

И как это на молодости сказывается? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

10

#p34869,Д.С. написал(а):

МакКейт остаётся только пожалеть...

Чем больше я в эту тему вникаю, тем чаще ко мне приходят мысли о том, что программы старения находятся вообще где-то ВНЕ тела. Все факторы, которые упоминаются как влияющие на молодость - обилие овощей, отсутствие вредных привычек, спорт, свежий воздух, чистая вода не работают у подавляющего большинства людей. Не в них дело. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

11

Вегетарианство и стройность это синонимы. Откуда же взяться жирку, если человек постоянно голодный. Хоть сколько не ешь, а кушать хочется. Проверено на себе. Да, и потом у нас сколько примеров - Мила Гурченко, Михаил Задорнов, Георгий Вицин, Николай Дроздов.

0

12

#p34876,tatiana написал(а):

Вегетарианство и стройность это синонимы. Откуда же взяться жирку, если человек постоянно голодный.

Ха! Вот и нет! Сколько читала вегетарианских рассказов, что разносило буквально на глазах. Жрать то хочется, вот и идут в ход булки-макароны. Тесто вегетарианцы только в путь трескают. :yep:

Свернутый текст

Диетологи подтверждают, что у людей, которые решили стать вегетарианцами, нередко наблюдается небольшая прибавка в весе. Причин неожиданной полноты может быть несколько. Так как отказ от привычного типа питания является стрессом для организма, то чтобы справиться ним, новоявленные вегетарианцы бессознательно налегают на углеводную пищу, которая более калорийна – такой  перекос и приводит к прибавке килограммов. Кроме того, при смене рациона может возникнуть психологический голод, под воздействием которого человек начинает также неосознанно больше есть. Наконец, при отказе от мяса образуется дефицит белка, а вместе с ним теряется мышечная масса, которая ответственная за сгорание жира в организме.

Лето считается лучшим временем для того, чтобы стать вегетарианцем, однако переходить на вегетарианский рацион нужно с умом, предупреждают диетологи. Налегать нужно на крупы и некрахмалистые овощи - листовые салаты, огурцы, помидоры, капусту. Фрукты можно есть в ограниченных количествах: они усиливают аппетит и весьма калорийна. Орехи поставляют организму белок и хорошо насыщает, но в них много калорий, поэтому употреблять их следует, ведя строгий учет, буквально поштучно. Чтобы не набрать лишнего, став вегетарианцем, - необходимо, как и при любом другом режиме питания, следить за калорийностью рациона и не переедать

Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/dieta/265 … z2ofWqAtCm

+1

13

Так, какое же это вегетарианство. Это обжираловка булками и макаронами. Я просто говорю про себя. И мой вес на протяжении всего этого "голодного" периода находился в пределах 55-60 кг. Естественно для организма при переходе на другой вид питания происходит стресс. У меня при переходе на нуп прибавило 2 кг.

0

14

#p34880,tatiana написал(а):

Так, какое же это вегетарианство. Это обжираловка булками и макаронами.

Сколько вегетарианцев, столько и видов вегетарианства.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif У всех ведь разные мотивации - кто-то ради идейных соображений не ест животную пищу, кто-то с надеждой оздоровиться, кто-то похудеть. Поэтому и результаты у всех разные. Имхо.

То же самое, наверно, и с нупом - у всех мотивы разные. Кому то надо похудеть, тот не считает зазорным съесть на 40 у.е. тортика. А кто-то здоровье поправляет, тому уже принципиальны типы углеводов.

#p34880,tatiana написал(а):

У меня при переходе на нуп прибавило 2 кг.

Жира или просто "веса"?

0

15

#p34885,Lakshmi написал(а):

Жира или просто "веса"?

Просто веса, но я не против еще один, два кг повесить, например, на попу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

#p34893,tatiana написал(а):

я не против еще один, два кг повесить, например, на попу.

На попу я тоже согласна (вернее перенести с талии, пузеня или спины), но КАК?

0

17

#p34893,tatiana написал(а):

Просто веса

Может быть это вот это?

#p34893,tatiana написал(а):

но я не против еще один, два кг повесить, например, на попу.

А я бы перераспределила то, что имею. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif С "ненужных" мест типа живот, бедра на "нужные" типа попа и хруть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

#p34897,Вирсавия написал(а):

(вернее перенести с талии, пузеня или спины), но КАК?

По японски. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

18

#p34900,Lakshmi написал(а):

По японски.

Так мне же в попу надо! Хотя от увеличения сисек я бы тоже не отказалась, но муж против http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано Вирсавия (2013-12-27 15:47:53)

0

19

#p34902,Вирсавия написал(а):

Так мне же в попу надо!

Ну так направление движений поменяй. http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

0

20

Вот здесь реклама антивозрастной программы. Они рекомендуют низкоуглеводную диету!

0

21

#p34900,Lakshmi написал(а):

Может быть это вот это?

Я не против этих восстановительных процессов, которые добавляют вес и в тоже время все зарегенерируют, восстановят и минерализируют мои косточки. http://forum.littleone.ru/images/smilies/027.gif
Но тем не менее много кг не треба, так как они в моем возрасте осядут только в области живота и приму я тогда очертания яблока. Поэтому, в последнее время (по наитию), стала регулярно много, много ходить.

0

22

#p34908,Вирсавия написал(а):

Они рекомендуют низкоуглеводную диету!

http://smiles.bbmix.ru/1063.gif

#p34940,tatiana написал(а):

Но тем не менее много кг не треба, так как они в моем возрасте осядут только в области живота и приму я тогда очертания яблока.

Это в любом возрасте... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

23

#p34908,Вирсавия написал(а):

Вот здесь реклама антивозрастной программы. Они рекомендуют низкоуглеводную диету!

Только есть и уг http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .
Бла-бла... за две недели уже... видно...
ГР  - это недетские бабки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif .
Сам врач выглядит плохо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif .
Фотографиям Джефа двести лет в обед. И дозировки у него наверняка были не "нормального уровня"... а  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif индивидуа-а-альные http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif .

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Вегетарианство - мифы и факты » Вы верите, что ей 70 лет?>>27 лет на сыроедении, Анни Ларкинс