Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Дядя Гриша начинает худеть!>>


Дядя Гриша начинает худеть!>>

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

По мнению многих людей - эндокринология у нас в части гормонотерапии тестостероном просто в аховом состоянии. В Эстонии не лучше. Дозы, не побоюсь этого слова - ублюдочные, которые, скорее - во вред, т.к. получается большой перепад уровня тестостерона по времени. А это плохо.

Если есть деньги, то небидо наилучший вариант.
Тестостерона энант 150-200мг в неделю - гораздо дешевле. Но в России его в продаже что-то не видно. В аптечной http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  продаже не видно.

0

62

#p35632,Д.С. написал(а):

По мнению многих людей - эндокринология у нас в части гормонотерапии тестостероном просто в аховом состоянии. В Эстонии не лучше. Дозы, не побоюсь этого слова - ублюдочные, которые, скорее - во вред, т.к. получается большой перепад уровня тестостерона по времени. А это плохо.

Если есть деньги, то небидо наилучший вариант.
Тестостерона энант 150-200мг в неделю - гораздо дешевле. Но в России его в продаже что-то не видно. В аптечной   продаже не видно.

Вообще для такой терапии применяют Сустанон-250, но его надо еще выписать у эндокринолога. То есть по идее в Москве его можно купить в одной аптеке (у меня парни знакомые покупали) , и стоит он около 750 р за ампулу, и нужно 2 иньекции в месяц, так что это не так дорого получается. Другое дело - что это всю жизнь колоть надо. А с рецептом в аптек его найти - не проблема хотя бы. Я смотрел по отзывам на соответствующих сайтах, там пишут, что все проходит нормально. У нас при таком лечении используют те же технологии. что и зарубежом. Если нормальному мужчине нужен курс тестостерона, то тут наверное другой совсем подход нужен. Говорят, что даже при переизбытке Сустанона может начаться секреция эстрогена.

0

63

#p35630,Федора написал(а):

Это все я написала про  колу после куриных крылышек, что лучше выпить вот такой чай или кофе с маслом, чем колу, будет вкуснее и полезнее.

мне кажется, такой чай может и обед заменить)

0

64

Итак, опять мне кажется что я редкостный жрун, ну что ж такое-то. По калорийности уже около 2-х тысяч, а день еще только начался.  Или я как-то неправильно считаю калорийность?
Три жареных куриных ножки без кожи с майонезным карри
Пицца с креветками (2 яйца смешать с майонезом и сыром, вылить на противен, обжарить креветки, положить на тесто, положить маслины, посыпать сыром и в духовку минут на 20)
Сделал еще халву и положил в морозилку - пусть постоит там до послезавтра, ибо завтра - первый разгруз. Планирую запечь с утра курогрудку с кумином. и ширатаки есть.

0

65

#p35644,GregoryWelter написал(а):

Вообще для такой терапии применяют Сустанон-250

Состав омнадрена с позапрошлого года идентичен составу сустанона. Только вот цена 525 рублей за 5 ампул.
Две недели - будет большое колебание уровней. Это не лучший выбор. А сустанон - они, врачи, просто привыкли к нему.

0

66

#p35644,GregoryWelter написал(а):

Говорят, что даже при переизбытке Сустанона может начаться секреция эстрогена.

Тестостерон всегда конвертируется в эстроген в той или иной степени. Более всего это зависит от избытка жира. Но у тебя другая генетика. Как будет работать - не знаю.

0

67

#p35648,Д.С. написал(а):

Состав омнадрена с позапрошлого года идентичен составу сустанона. Только вот цена 525 рублей за 5 ампул.
Две недели - будет большое колебание уровней. Это не лучший выбор. А сустанон - они, врачи, просто привыкли к нему.

омнадрен тоже некоторые колют, но в большинстве сустанон, есть такое.
Мне денег не жалко на это дело, тем более, что 1500 в месяц - это не так много.

#p35650,Д.С. написал(а):

Тестостерон всегда конвертируется в эстроген в той или иной степени. Более всего это зависит от избытка жира. Но у тебя другая генетика. Как будет работать - не знаю.

вроде как он конвертируется только в том случае, если свой вырабатывается, но опять же, могу ошибаться

0

68

#p35589,GregoryWelter написал(а):

мне надо еще дождаться лето, пока мне дадут направление на прием у эндокринолога.

Гуд. А то я подумала, что ты сам себе назначил терапию.

#p35589,GregoryWelter написал(а):

а луше тогда спать по ночам? а если мне комфортнее вести ночной образ жизни, то я не похудею? Где-то читал, что жир сжигается активно в период сна с часа ночи до трех утра.

Дело не в похудении, а в том, что сбиваются напрочь циркадианные ритмы, что влечет за собой негативные последствия, одно из которых - гормональный сбой. Точно то, что тебе не нужно. И да, гормон роста, который помогает сжигать жир, наиболее активен в период с часа ночи до трех, примерно.

#p35589,GregoryWelter написал(а):

а то я сейчас действительно какого-то пола среднего получаюсь - не туда и не сюда.

А сам себя внутренне как ощущаешь?

0

69

#p35609,GregoryWelter написал(а):

Понравилась идея с лептином - хочу попробовать не есть после 20 и устраивать только 3 приема пищи

В лептин-протоколе главное не это. Там главное - съесть в течении 30 минут после пробуждения 50 гр. белка. Мне этот протокол не подошел. Так как у меня режим такой же дурацкий, как у тебя. Ночная, в основном, жизнь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Хочешь лептин-протокол задействовать - приучай себя к нормальному режиму сна-бодрствования.

0

70

#p35647,GregoryWelter написал(а):

Сделал еще халву

Из чего? http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif

0

71

#p35647,GregoryWelter написал(а):

По калорийности уже около 2-х тысяч, а день еще только начался.  Или я как-то неправильно считаю калорийность?

Похоже что неправильно. Не может ваш набор продуктов:

#p35647,GregoryWelter написал(а):

Три жареных куриных ножки без кожи с майонезным карри
Пицца с креветками (2 яйца смешать с майонезом и сыром, вылить на противен, обжарить креветки, положить на тесто, положить маслины, посыпать сыром и в духовку минут на 20)

иметь калорийность  больше чем 1000, а скорее всего даже меньше. Откуда там 2000ккал взяться?

Вам надо как то собраться с силами и пару недель посидеть на жирно-белковом рационе (без всяких углеводов и сахзамов), из углеводов - немного зеленых овощей (типа огурцы, сельдерей, листовой салат). И есть - сколько влезет!!! до полного насыщения, не думая про калории и вес. Через время вы заметите, что вам все меньше и меньше будет хотеться есть - само собой.

А так как вы сейчас кушаете - с чувством вины за каждый кусок съеденный - может мешать вашему похудению даже больше, чем неправильный выбор продуктов питания

+1

72

#p35672,Ontario написал(а):

А так как вы сейчас кушаете - с чувством вины за каждый кусок съеденный - может мешать вашему похудению даже больше, чем неправильный выбор продуктов питания

http://tarotangel.ru/forum/images/smilies/plus1.gif

+1

73

#p35610,Федора написал(а):

чай по-монгольски - с солью и маслом

А я сейчас нашла выход, вместо подсластителей добавляю щепотку соли и мне нравится слегка солоноватый чай. http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

+1

74

#p35672,Ontario написал(а):

Вам надо как то собраться с силами и пару недель посидеть на жирно-белковом рационе (без всяких углеводов и сахзамов),

вот список продуктов, которые можно и нужно есть

+3

75

#p35661,Lakshmi написал(а):

Гуд. А то я подумала, что ты сам себе назначил терапию.

я в ноябре еще психиатрическое обследование проходил, тесты всяки писал) Мой врач дал мне время до мая, то есть в мае нужна повторная проверка.

#p35661,Lakshmi написал(а):

Дело не в похудении, а в том, что сбиваются напрочь циркадианные ритмы, что влечет за собой негативные последствия, одно из которых - гормональный сбой. Точно то, что тебе не нужно. И да, гормон роста, который помогает сжигать жир, наиболее активен в период с часа ночи до трех, примерно.

вот я и думаю - сейчас у меня дикая бессоница, сплю по три-четыре часа в сутки, но именно в этот период. надеюсь, начну хоть больше спать...

#p35661,Lakshmi написал(а):

А сам себя внутренне как ощущаешь?

ощущаю себя, конечно, нормальным парнем, это я про физиологию - пока гормонально ни туда, ни сюда, женского цикла нет уже почти два года, а вот волосы на лице еще не растут. Потому и выгляжу как 12-тилетний пацаненок)

#p35662,Lakshmi написал(а):

В лептин-протоколе главное не это. Там главное - съесть в течении 30 минут после пробуждения 50 гр. белка. Мне этот протокол не подошел. Так как у меня режим такой же дурацкий, как у тебя. Ночная, в основном, жизнь.  Хочешь лептин-протокол задействовать - приучай себя к нормальному режиму сна-бодрствования.

я думаю, тогда уже имеет смысл после того, как режим восстановлю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

#p35665,Lakshmi написал(а):

Из чего?

100 гр арахиса, 100 гр семечек подсолнечных, ложка сливочного масла, чайная растительного с запахом, все в блендер и в морозилку) если по чуть-чуть, думаю, можно, орешки же.

#p35672,Ontario написал(а):

иметь калорийность  больше чем 1000, а скорее всего даже меньше. Откуда там 2000ккал взяться?
Вам надо как то собраться с силами и пару недель посидеть на жирно-белковом рационе (без всяких углеводов и сахзамов), из углеводов - немного зеленых овощей (типа огурцы, сельдерей, листовой салат). И есть - сколько влезет!!! до полного насыщения, не думая про калории и вес. Через время вы заметите, что вам все меньше и меньше будет хотеться есть - само собой.
А так как вы сейчас кушаете - с чувством вины за каждый кусок съеденный - может мешать вашему похудению даже больше, чем неправильный выбор продуктов питания

я, кстати, итак овощи не ем уже очень давно, как-то даже отвык. вот купил себе только шпината на попробовать, ибо угли подкупили. вот мне кажется, что с ислючением сахзама - это очень здравая мысль. Я не ем с чувством вины, а просто считаю, другое дело, что мне просто самому по себе это кажется много.
спасибо за ссылочку)

+1

76

Вот, видимо, пока я не начну спать нормально, хрен мне ушастый, а не похудение. Кстати, сегодня у нас разгруз, так что уже заготовил себе курогрудку и пару пачек ширатаки.

0

77

#p35744,GregoryWelter написал(а):

спать нормально

Сочувствую, у меня когда недосып - вес категорически не хочет уходить ( а недосып у меня часто http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif )

0

78

#p35745,Ontario написал(а):

Сочувствую, у меня когда недосып - вес категорически не хочет уходить ( а недосып у меня часто  )

думаю атаракса покушать пару дней...

0

79

#p35747,GregoryWelter написал(а):

атаракса покушать пару дней

Первый раз слышу, это что - снотворное?

0

80

здравствуйте GregoryWelter, ! видела Вас на углей.нет, тогда еще заметила, но никак не могла подумать, что встречу здесь. добро пожаловать! успехов в постройнении!

0

81

#p35749,Ontario написал(а):

Первый раз слышу, это что - снотворное?

да, но оно по рецепту только.

#p35760,Vедьма написал(а):

здравствуйте GregoryWelter, ! видела Вас на углей.нет, тогда еще заметила, но никак не могла подумать, что встречу здесь. добро пожаловать! успехов в постройнении!

Здравствуйте))спасибо) и вам успехов)

0

82

Понял, что сильно лохонулся с чистыми белками. Благо, съел всего 150 гр, не больше. Съел еще 20 гр кошерной халвы. Итого у меня есть еще свободные 200 ккал на сегодня. Думаю, что бы еще съесть - есть вариант сделать сырных палок. А то не готов я пока масло чистоганом есть, хотя на следующий разгруз в понедельник есть идея натопить себе масла с какао. Грам 70 наверное. Весы сегодня показали 50,4. Надо больше спать.

0

83

Не нужно упираться в калории, если белка выходит больше чем жира...."Это провал" - подумал Штирлиц http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .

0

84

Кстати.. и в арахисе и в семечках углеводов до паралича может оказаться, если увлечься их поеданием.
Сузь рацион. Достигнешь цели... тогда и начнешь развлекаться кулинарно. Медленно-медленно, по чуть-чуть.

Отредактировано Д.С. (2014-01-09 13:13:35)

0

85

#p35776,Д.С. написал(а):

Медленно-медленно, по чуть-чуть

вот это здраво) тогда подналягу на жир) Интересно, а все будет нормально, если, например, неделю есть только сало?

0

86

Сначала подумал, что разгрузы - это не мое, но потом поел сала и понял, что жизнь прекрасна) а так, на самом деле, очень плохо стало в инсте - закружилась голова, голод и прочее. Так что теперь я знаю, чем буду перекусывать)

0

87

#p35797,GregoryWelter написал(а):

а все будет нормально, если, например, неделю есть только сало?

Нет. Белки нужны. И зайцы тоже.
Не нужно так делать. Точнее, на два-три дня, как крайняя мера - сдвинуть упрямый метаболизм. Но это очень крайняя мера. Очень-очень. Она редко действительно необходима.

Отредактировано Д.С. (2014-01-09 19:49:26)

0

88

#p35797,GregoryWelter написал(а):

Интересно, а все будет нормально, если, например, неделю есть только сало?

Я слышала как-то историю в студенчеству, что кто-то ел неделю одно сало. Без всяких последствий.
А так ты вряд ли будешь есть одно сало, только если в тайге заблудишься.

0

89

#p35815,Федора написал(а):

Я слышала как-то историю в студенчеству, что кто-то ел неделю одно сало. Без всяких последствий.

Жирный пост по Кеквику в редакции Аткинса получается http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ссылка

0

90

#p35811,Д.С. написал(а):

Нет. Белки нужны. И зайцы тоже.
Не нужно так делать. Точнее, на два-три дня, как крайняя мера - сдвинуть упрямый метаболизм. Но это очень крайняя мера. Очень-очень. Она редко действительно необходима.

да, вот в этом видимо моя проблема - как только я не вижу больших сдвигов, сразу начинаю думать о крайних мерах, а всему время нужно

#p35815,Федора написал(а):

слышала как-то историю в студенчеству, что кто-то ел неделю одно сало. Без всяких последствий.
А так ты вряд ли будешь есть одно сало, только если в тайге заблудишься.

вот я тоже подумал, что это будет слишком тяжко) время отправляться в тайгу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

#p35818,Ontario написал(а):

Жирный пост по Кеквику в редакции Аткинса получается

вот я на него и ориентировался. Я подумал. что 90% жира и 10 % белка - это как раз и есть шпиг тот же самый) 120 грамм можно спокойно съесть)

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Дядя Гриша начинает худеть!>>