Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развенчиваем миф о тестостероне>>

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Lakshmi,
На самом деле статья забавная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У мужчины(здорового) если мне память не изменяет тестостерона организм всего 5мг./в сутки синтезирует ..- это капец как мало, простите уж меня за косноязычие)
По сему и видимых результатов на телах у многих после года-2-3 занятий если кто это выдержит в тренажерке нет.
Чтоб был эффект его нужно вводить извне, ввиду что сам по себе он неск. специфичен по побочкам при передозировках то в соотношении приведу свое лично 30% тесто 70% анаболические стероиды)
ЗЫ. Все что было сказано выше про гипоталамуса ось, атрофию яичек -бред. Да, с месяцок-два после продолжительных курсов аас жизнь не совсем комфортна(уровень гормонов упал раз в сто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ) Но в целом терпима и приходит в срок до полугода в норму.

Отредактировано Dianabol (2014-12-03 12:08:21)

+1

122

ОФФтопик.
Хорошая имхо статья на стероидную тему)))

Ссылка

Рано или поздно (сужу по себе и по своему окружению) почти у каждого качка - натурала возникает так называемый стероидный голод, который провоцирует купить и употребить запрещённый препарат. Желание стать химиком обусловлено как правило тем, что спортсмен полностью исчерпал свой физический потенциал, т.е. прогресс в силе/массе/скорости/выносливости прекратился. Масло во всепоглощающий огонь медикаментозной алчности подливают другие фарм.потребители, которые всегда во всём превосходят своих коллег - натуралов. Плюс ко всему сейчас доступность и разрекламированность ААС перевалило за все разумные пределы. Нетерпение, лень, слабоумие и юношеский максимализм молодых недосверхчеловеков так же играют на руку продавцам и производителям фармы. Короче, все дороги ведут в Рим, иными словами, путь к фармафтыкательству лёгок и широк, соблазнителен и чертовски привлекателен. Практически каждый спортсмен со временем приходит к этому, именно поэтому написание данного «манускрипта» было для меня делом чести и тщеславия.

Вступление в ряды фармазависимых людей - сознательный выбор каждого спортсмена. Можно сказать, что это экзистенциальный выбор, т.е. одно из важнейших решений в жизни, от которого будет зависеть дальнейшее бытие и карьера атлета. Чтобы совершить этот выбор, нужно быть готовым к этому морально, физически и, что не мало важно, финансово. Вы должны быть уверены в том, что у Вас есть определенный базис, на котором будет зиждется фармакологическая надстройка.

Первый курс – это сделка, которую невозможно расторгнуть. Дороги назад уже не будет. Отведав однажды запретный плод, вернуться к обычной жизни уже будет крайне тяжело. Стероиды дадут Вам много новых возможностей, появятся новые перспективы, возникнет ощущение будто Вы открыли источник неисчерпаемой энергии. На каждой тренировке Вы будете переживать пьянящее чувство всемогущества и всесилия. Вы сможете потреблять и усваивать большее количество нутриентов. Вам будет нужно гораздо меньшее времени на сон и восстановление. Каждый день в зеркале Вы будете наблюдать телесные метаморфозы. Ваше мировоззрение, менталитет, образ жизни и уровень мотивации совершенно изменятся. Еда станет вкуснее, девушки (ну или мальчики) красивее, железо легче, взгляд увереннее, поступь твёрже, голос грубее, удар сильнее, спина волосатее, небо голубее, а трава зеленее. В общем, Ваше Эго одновременно будет пребывать в нирване и в эльдорадо.

После отмены препаратов всё станет разрушаться и приходить в обычное состояние. Штанга Вас возненавидит и будет давить на Ваше тело с тройным усилием. Вы будете с отвращением смотреть на свое отражение в зеркале, т.к тело станет возвращаться к обычным человеческим размерам. Ежесекундное желание есть, тренироваться и трогать баб сменится на апатию и бессилие. Вас будет преследовать паршивое настроение и стремление экономить силы, даже разговаривать будете с неохотой. Организм будет требовать больше времени на отдых, станет слабым и нервным. Не удивляйтесь, если сразу после курса заболеете, - это норма. Интерес ко всему происходящему вокруг будет чисто показным. Процент получаемого от жизни удовольствия ощутимо снизится. Всё это называется послекурсовой откат, он неизбежен. Откат можно сравнить с состоянием после употребления больших количеств алкоголя и женского тела – похмелье и полнейшая безынициативность . Но это явление обратимо, средство от отката – новый курс (и как можно скорее!!!). Новый курс принесет облегчение и новые стимулы вместе с силовым прогрессом и мясонабором. Как только Вы переступите грань, разделяющую натуральный спорт и медикаментозный образ жизни, Ваше существование замкнется на этом цикле (курс – откат/давящее ожидание следующего курса – курс и т.д.). На курсе Вы будете жить и будете медленно умирать во время отдыха от стероидов. Но так будет не всегда. Со временем и сами курсы станут Вам в тягость. Вы устанете от постоянной борьбы с побочками и от строгого режима. Вас станут напрягать ежедневные уколы и другие сопутствующие курсу процедуры. Вам надоест такой способ бытия, когда все инстинкты и реакции обострены, желания/потребности зациклены и накалены, сил и энергии так много, что их некуда девать, а вся жизнь заключена в тренировках, жрачке и фармафтыкательстве. И Вы с нетерпением будете ждать окончания курса. Я конечно немного утрирую и преувеличиваю, но это необходимость, т.к. без подобной образности и гиперболизации рядовому мелковозрастному натуралу невозможно объяснить, во что превращается жизнь человека, однажды попробовавшего ААС.

Если с теми факторами, которые могут стать катализатором в принятии решения стать химиком, всё более или менее ясно, то с причинами для отсрочки заключения «контракта со смертью», как показывает практика, всё обстоит куда сложнее… Поэтому надо копнуть поглубже и разобраться с комплексом причин, которые должны стать поводом к отказу от употребления запрещенного зелья. Откройте паспорт. Обратите внимание на год Вашего рождения. Если Вы – ровесник Джастина Бибера, то правильным выбором будет натуральный бодибилдинг и втирание креатина в дёсны. Теперь посмотрите на графу «пол». Принадлежность (не любовь, а именно принадлежность!!!) к женскому полу – хороший повод вести здоровый образ жизни. Сходите в военкомат и провертесь на наличие каких-либо серьёзных заболеваний (гонорея и олигофрения – это серьёзные заболевания!!!), а так же взвестись и выясните свой рост. Так вот, если Вас признают не годным к армейской службе, то это замечательная причина не вступать в ряды химиков и проф.спортсменов. Затем напишите сочинение (в форме эссе) и отнесите его на проверку учителю/преподавателю, если через некоторое время педагог сообщит Вам, что в Вашей работе ошибок больше, чем букв и пробелов, значит путь фармакологического самосовершенствования – не Ваш путь. Впрочем, если через полгода Вы получите букеровскую премию за Ваше творение, то это тоже означает, что Вам лучше всего подходит безмедикаментозный образ жизни! Если при произнесении вслух слова ИНСУЛИН Вас не поглощает страх и не сковывает трепет, то химия не для Вас. Если после прочтения этой статьи Вам всё еще хочется задать вопрос «как пить метан» или «что посоветуете на первый курс», то рекомендую Вам выкинуть купленные анадрол с декой в урну и в будущем на пушечный выстрел не приближаться к дилерам и бб-форумам (и не писать мне в личку)!

Отредактировано Aлeксaндр (2014-12-03 13:01:13)

+1

123

#p59805,Aлeксaндр написал(а):

Хорошая имхо статья на стероидную тему)))

Чего же в ней хорошего?
Написано обычным/типичным уродом... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif .
Не знаю - кем, а мне и не важно.

Красуется, литературит. А по смыслу - пшик. Хотя не, даже пшика нет. Флудеризм бессмысленный. И, в данном случае - вредный. А степень вреда? Очевидно - большая. Т.к. тебе текст понравился, и ты воспринял его всерьёз. А это плохо. Т.к. хрень написана. С потугами на знание и просвещение в непринуждённой форме.

Короче - ещё один подлый гадёнышь вылез и нагадил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Отредактировано Д.С. (2014-12-03 15:34:18)

+2

124

#p59818,Д.С. написал(а):

Чего же в ней хорошего?
Написано обычным/типичным уродом...  .
Не знаю - кем, а мне и не важно.

Красуется, литературит. А по смыслу - пшик. Хотя не, даже пшика нет. Флудеризм бессмысленный. И, в данном случае - вредный. А степень вреда? Очевидно - большая. Т.к. тебе текст понравился, и ты воспринял его всерьёз. А это плохо. Т.к. хрень написана. С потугами на знание и просвещение в непринуждённой форме.

Короче - ещё один подлый гадёнышь вылез и нагадил. 

Отредактировано Д.С. (Сегодня 13:34:18)

Да не, Дима, я ж не совсем категорично настроен))) ГЗТ попозжа будет конечно, но не более того.
Кстати лазил я на местном форуме по этой теме. Что интересно, большинство химиков и сам модератор по стеройдной теме все, как один, отговаривают желающих начать. Говорят, мол, типа, если б отмотать время обратно, то не начинал-бы. Типа выступающим да, есть смысл, а любителю это нах не надо. Но советы дают всё равно, мол один хрен химичить будешь, нас не послушаешь)))

0

125

#p59798,Dianabol написал(а):

Чтоб был эффект

Какой эффект имеется в виду?

#p59805,Aлeксaндр написал(а):

Хорошая имхо статья на стероидную тему)))

Мне тоже понравилась.  http://forum.littleone.ru/images/smilies/004.gif

0

126

#p59805,Aлeксaндр написал(а):

Что-то ссылку не видно.

►►►►►

+2

127

#p59830,Lakshmi написал(а):

►►►►►

Спасибо!
А почему в готовом сообщении я не вижу ссылку, а когда хотел отредактировать, её было видно? Может это как-то связано с тем, что я с телефона захожу?

0

128

Свернутый текст
#p59837,Aлeксaндр написал(а):

А почему в готовом сообщении я не вижу ссылку, а когда хотел отредактировать, её было видно?

Я поправила. Ссылку лучше всего не кидать просто так, а  оформлять тэгами при помощи панели форматирования. Ссылку оформлять при помощи данногй кнопки.

http://s017.radikal.ru/i403/1412/20/7034179e8e10.jpg

+2

129

Высокожировое питание нормализирует уровень тестостерона

Из книги John Kiefer "The Carb Nite Solution":

As men age testosterone levels fall, but a high-fat diet fights
the decline by elevating testosterone back to natural levels.

+2

130

#p60473,Ontario написал(а):

Из книги John Kiefer "The Carb Nite Solution":
As men age testosterone levels fall, but a high-fat diet fights
the decline by elevating testosterone back to natural levels.

Я тут думаю, что дело действительно скорее в конвертации тестостерона в эстроген...

0

131

Это связь избытка жира в организме избыточного производства эстрогена

0

132

Study concludes testosterone replacement therapy not associated with increased prostate cancer risk

+2

133

Чорт, куда-то ссылка заныкалась http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif .

Проверили на транссексуалах. Как отсюда туда, так и наоборот. И на тех и на других.
Уровень лептина не генетически определен - у женщин намного (в разы, а не на проценты) выше, а просто обратно коррелирует с уровнем тестостерона.
Правда - очень сильно http://forum.athlete.ru/public/style_emoticons/default/kach.gif .

Нашёл http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9329351

Отредактировано Д.С. (2015-01-04 17:23:44)

+2