Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Другие авторы и источники » Интервью с диетологом Анатолием Волковым>>


Интервью с диетологом Анатолием Волковым>>

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

#p45122,Paleolithica написал(а):

Стресс намного хуже любой выпивки, курения и обжорства.

Не зря же бытует мнение, что  все болезни от нервов и только ОДНА от удовольствия. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

32

#p45137,Микулишна написал(а):

Пока своя "говядина" не кончится, а этот процесс, увы, не бесконечен...

Причем, кончиться она должна не вся, при потере 1/3-1/2 белков наступает смерть.

0

33

Вообще, если говорить про концлагерь. Я недавно по радио слушала какого-то врача, он сказал, что среди заключенных концлагерей много долгожителей. Моя бабушка (та, которой 84) была в концлагере, недолго, правда. Их практически в конце войны увезли в Германию.
А прабабушка (дожила до 92), когда болела, никогда не ела. Просто воду пила. Мне мама рассказывала, что все кругом переживали очень, а она ни в какую, отказывалась от еды и всё.

+1

34

Raduga, я тоже заметила, что у малоежек больше запас прочности. В этой теме, помню, затрагивали этот вопрос.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Другие авторы и источники » Интервью с диетологом Анатолием Волковым>>