Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Выпечка, запеканки » НИЗКОУГЛЕВОДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ от Koshatina>>


НИЗКОУГЛЕВОДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ от Koshatina>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

#p52738,Koshatina написал(а):

А еще напекла печенек из смеси для выпечки. Вот это - вкусно, вот это - да! Рецепт такой был:
полпачки масла сливочного(100 г)
7-10 таблеток сахзама (я кинула 15, и то получилось не сильно сладким, видимо, от сахзама зависит)
1 яйцо
примерно 1/3 пачки смеси для выпечки без дрожжей (у меня получилась почти половина)
Масло растапливаю в микроволновке, добавляю таблетки сахзама ,немного охлаждаю и вливаю взбитое яйцо, перемешиваю. В полученную массу постепенно подсыпаю смесь для выпечки сколько возьмет тесто и семечки. Ориентировочно 1/3 или чуть больше порции. В результате выходит обычное песочное тесто, которое можно или порезать формочками или же выпечь основой для чизкейка. Выпекаю в горячей духовке как и обычное песочное печенье.
Фото не мое, ибо я просто печеньки лепила каждую в руке и клала на противень А так - вкуснотища)
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0715/fc/aede2c6758921972e30d4da8c309c0fc.jpg
Итого... считаю... Если пачка смеси 360 г, половину я использовала - это 180, из готовых печенек съела тоже почти половину - это 90 г муки... короче, парочку углей набирается) До трех, грубо говоря, с учетом масла и яйца.

+2

2

#p52807,Ontario написал(а):

смеси для выпечки

Это Пампушки которая?

0

3

#p52830,Lakshmi написал(а):

Это Пампушки которая?

Ну типа нее)

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Выпечка, запеканки » НИЗКОУГЛЕВОДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ от Koshatina>>