Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Вопросы новичков и проблемы на пути » можно ли на нупе есть ночью>>очень нужна ваша помощь?


можно ли на нупе есть ночью>>очень нужна ваша помощь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

девочки может для вас покажется смешным и глупым вопрос.но у меня 2 года дурацкая привычка вставать ночью есть и опять спать.но мне нужно похудеть на 24 кг а что я не пробывала непомогает.сила воли тоже.короче смогу ли я на нупе есть и что? и худеть пока ем мясо либо сыр.я 1 день на диете.

0

2

ленусик55, я извиняюсь, но Вы уже задавали такой вопрос в какой-то теме. Я на него ответила.

0

3

ленусик55, отруби или мухомор ешь по ночам, раз силы воли нет. Как ты собираешься худеть без силы воли? Телегу впереди лошади ставишь.

0

4

можно.хомяча по ночам я похудела на 11 кг.а ем так как кормлю малыша грудью.вот и жрать охото.ем то немного.

0

5

Ощущение того, что перед сном хочется чего-нибудь съесть (немного углей, ага) и ночной жор - это сигнал о проблемах с глюконеогенезом. В принципе должно пройти через некоторое время.

Обильный ужин с жирами - вот что вам нужно. Хороший выброс холецистокинина из-за присутствия жиров заглушит голод глубоко. Между ужином и сном стоит выдерживать паузу в 3-4 часа (про это надо будет написать отдельно).

+3

6

#p10190,random написал(а):

это сигнал о проблемах с глюконеогенезом

А что с ним может быть не так?

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Вопросы новичков и проблемы на пути » можно ли на нупе есть ночью>>очень нужна ваша помощь?