Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Научные исследования » Исследования по НУП. Много ссылок.>>


Исследования по НУП. Много ссылок.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Studies related to Atkins-type diets from N&M

Metabolic Syndrome And Related Disorders

American Journal of Clinical Nutrition

New England Journal of Medicine

Foreign Publications

Diabetes Care

Journal of Nutrition

Other References

+3

2

Еще исследования о влиянии НУП на здоровье

Ань, прости, если что-то продублируется, на первый взгляд вроде нет на форуме такого ресурса. А исследований там читать-не перечитать

+2

3

#p79398,Katarina написал(а):

Ань, прости, если что-то продублируется, на первый взгляд вроде нет на форуме такого ресурса. А исследований там читать-не перечитать

Ага, есть такая ссылка, в Англоязычных статьях про НУП.. Но ничего страшного, пусть и тут будет.  :flag: Это мне надо двойку поставить за плохо организованную структуру форума. http://forums.gavrikoff.net/public/style_emoticons/default/tro.gif

Я давно уже намереваюсь этот раздел (с научными исследованиями) расформировать, ссылки пораспихать, но "руки не доходят". А поскольку, как Дмитрий нас недавно информировал - у рук нету ног, то и не дойдут никогда. :D

+2

4

#p79417,Lakshmi написал(а):

как Дмитрий нас недавно информировал - у рук нету ног, то и не дойдут никогда

ну вообще-то я подумала, все что бог не делает - к лучшему, если бы еще и у рук были ноги...то возможно я разошлась бы в разных направлениях...

#p79417,Lakshmi написал(а):

двойку поставить за плохо организованную структуру форума

да структура-то как раз понятная, просто когда много материала - так и так путаница. Ну ничего...разберемся...

+1

5

Так для этого и делаются дубли или перекрестные ссылки.
Проще закрыть - уведев уже читанное, чем упустить возможно необходимое.

+1


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Научные исследования » Исследования по НУП. Много ссылок.>>