Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Вопросы новичков и проблемы на пути » Сонливость/отсутствие сонливости на НУПе>>


Сонливость/отсутствие сонливости на НУПе>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А у кого на НУП-е сонливость есть? Я могу спать целыми сутками...-или погода так сказывается да вкупе с недостатком энергии из углеводов?
Но для формы спортивной поддержания и тела в дост. рельефности ИМХО лучше НУП ничего нет :)

0

2

Dianabol, Нет сонливости на НУПе, наоборот спишь ночью часов по 5 максимум 6 и хорошо высыпаешся, правда засыпаешь дольше а днем не малейшего желания подремать.
Кстати, тоже пару дней назад с кетоза слез, с марта 2014 на нем был ,со 100 до 95 скинул в первые 2 месяца, больше как не упирался не чего не получилось, планирую НГ встретить с на углях (без фанатизма) а дольше посмотрим.

0

3

#p59738,falconer14 написал(а):

Dianabol, Нет сонливости на НУПе, наоборот спишь ночью часов по 5 максимум 6 и хорошо высыпаеш

The same here.
Хочется спать вечером раньше, но сплю меньше, часа в 2-3 просыпаюсь выспавшийся. Гадал, в чем, дело - а оказывается, я не один такой.

0

4

Спасибо что выделили пост в отд. тему))  Писал я ее в рамках темы об уходе, отпишусь туда.

0

5

#p59758,Dianabol написал(а):

Писал я ее в рамках темы об уходе

Тоже собрался уходить? Эпидемия на форуме. http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif

#p59758,Dianabol написал(а):

отпишусь туда.

Если что - тема здесь.

0

6

#p59721,Dianabol написал(а):

-или погода так сказывается да вкупе с недостатком энергии из углеводов?

Я сплю по циркадным ритмам, как-то само получилось как раз с началом нупа. Летом просыпалась с рассветом (если не засиделась до полуночи), но и сейчас - тоже. А рассвет все позже.

+1

7

#p59721,Dianabol написал(а):

А у кого на НУП-е сонливость есть?

У меня была страшная сонливость и утомляемость, когда кетоны достигли значения 4. Я все время спала. Причем после сна очень быстро уставала опять и снова хотелось спать. Чувствовала себя больной. Я испугалась этого состояния и бросила НУП. Теперь жалею, что бросила.

0

8

А у меня почему-то наоборот, постоянно адский прилив сил(на низкоуглях 2 мес), никакого такого жесткого переходного периода, когда превращаешься в овощ, не было даже поначалу! Интересно, почему?

0

9

Taxiya, можно вопрос по весу, который в профиле указан?

#p77164,Taxiya написал(а):

Вес: 65===>55

Какой из них стартовый, какой текущий, а какой желаемый? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Укажите вес стартовый, вес текущий и вес желаемый в таком формате

Вес 1===>Вес 2===>Вес 3

Где

Вес 1 - вес на начало НУП
Вес 2 - вес текущий
Вес 3 - вес желаемый

0

10

#p77264,Lakshmi написал(а):

Taxiya, можно вопрос по весу, который в профиле указан?

Какой из них стартовый, какой текущий, а какой желаемый?

Дело в том, что я не за весом слежу, а за измерениями...Потому знаю только, с чего начинала(65), взвесилась тогда(не дома). 55 - желаемый...там большой процент должны составлять мышцы(по моей задумке). Написала приблизительно. Взвешивание для меня - стрессогенный фактор, можно до ручки дойти, следя за весом, ведь на составляющие(жир-мышцы-вода) весы не разбивают

0

11

#p77378,Taxiya написал(а):

Дело в том, что я не за весом слежу, а за измерениями...

#p77378,Taxiya написал(а):

.там большой процент должны составлять мышцы

А как измеряешь процент мышечной массы?

0

12

#p77379,Lakshmi написал(а):

А как измеряешь процент мышечной массы?

Глазами! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Профессиональную аппаратуру все равно домой не нарыть...Потому смотрю в зеркало и оцениваю визуально, напрягая интересуемые части тела. И фоткаюсь еще, потом сравниваю. Процент тут не усечь, только прогресс или его отсутствие, но что делать!http://forum.athlete.ru/public/style_emoticons/default/kach.gif А под измерениями подразумевала сантиметры

Отредактировано Taxiya (2015-05-20 12:51:13)

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Вопросы новичков и проблемы на пути » Сонливость/отсутствие сонливости на НУПе>>