Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Ультра НУП с 28.12, полёт нормальный>>Жёсткий НУП + 2-разовое питание


Ультра НУП с 28.12, полёт нормальный>>Жёсткий НУП + 2-разовое питание

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пардоньте, не знаю, куда пристроить эту тему, поэтому пусть будет покуда тутушки, а Celestialom, ежели найдёт более адекватное место — перенесёт.
Что имею сказать, С 28 декабря на жесточайшем НУП'е. Достало всё!http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/752/89752569_step_on_rake.gif
Да-да, и НГ непосредственно - тоже. И после. И прям сейчас – да.
Питаюсь дважды в день, завтрак ~10 утра, обедо-ужин — в районе семи. ВСЁ.

Как вы можете заметить, это фактически уже 2 недели как. Полёт нормальный. То есть вообще нормальный. Я не жевала тоскливо стебель сельдерея в праздничную ночь. Я не заедала тазом капусты горечь родственных празднеств тортами.
Если кому интересно, готова на какие-то вопросы ответить (м... вдруг у кого-то из новеньких зародятся? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif)
Настроение ровное.
ЖРАТЬ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif — вообще не хочется. Энергична и бодра. Запах курицы с чесноком из соседней квартиры (гхм-гхм, очень сильный и прям сейчас) — совершенно не возбуждает подорваться и отожрать чего-нибудь, и побольше.
Вот как-то так  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif Никаких подвигов. Никаких волевых геройств. Вкусненько, душевненько и ненапряжно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
На весы свои чудесатые пока не вставала, ибо вспоминаю вечно после завтрака. Но как-то по джинсам ощущаю, что верным путём идём, товарищи всё положительно.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif
"В граммах"©  пока не могу предоставить картину. Надо напрячь мозг и, встав поутру, взвеситься. Оценив, учитывая девайс мой навороченный, всю динамику.

+4

2

MelkayaSolnca написал(а):

Вкусненько, душевненько и ненапряжно.

Эту фразу можно сделать девизом НУПа!! Потому что как нельзя лучше она отражает суть оного! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Может быть перенести в категорию Личные страницы?

А какие вообще планы? Сбросить лишку или присесть надолго??

0

3

MelkayaSolnca написал(а):

Что имею сказать, С 28 декабря на жесточайшем НУП'е. Достало всё

привет, знакомые всё лица!!! а страничку чего не заводишь?? убилась искала. я не помню, мы на ты или нет, но если не коробит - предлагаю тыкать!!1 http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

4

#p1015,Celestialom написал(а):

Эту фразу можно сделать девизом НУПа!! Потому что как нельзя лучше она отражает суть оного!

Можно, незабвенная! Но лишь для тех, кого надобно соблазнить/заманить (для их же блага!). Это ж попсятина! Прелесть НУП'а - в возможности сделать его ЗОЖ! Навсегда! Прелесть - в сочетании здоровья и спокойствия за себя! Ну и конечно в эстетике интерфейса http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif

Celestialom написал(а):

Может быть перенести в категорию Личные страницы?

Перенесёшь?
Я вряд ли права-доступы имею...

Celestialom написал(а):

А какие вообще планы? Сбросить лишку или присесть надолго??

Ну ты, право слово, как неродная http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif
Я итак ЖИВУ на НУП'е, а тут просто беспредельно сузила углёвый коридор. ВОт и всё.
Ответила? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blum.gif

0

5

#p1347,соболинда написал(а):

привет, знакомые всё лица!!! а страничку чего не заводишь?? убилась искала. я не помню, мы на ты или нет, но если не коробит - предлагаю тыкать!!

Ты (давай на ты! опыта общения пока нет реального, поэтому пусть он заложится здесь!) мою личку на ЛиРу видела? У меня последнее время какие-то странности там, да ну фиг с ними сут ьв том, что я у Хозяюшки тебя вижу-вижу-вижу, всегда комменты читаю, но напрямую ни разу не пересекались.

Чего страничку не завожу... - да как-то неловко. Я почти 2 года на НУП'е (ага, Хозяюшке благодаря), что я теперь скажу?.. История успеха? - какая? Лишь удержание веса, полученного путём нечеловеческих сбросов на других диетах. По мере востребованности делюсь опытом, но вот на-гора выдать что-то такое, чего заводить ради тему отдельную свою страничку - не вижу в своём опыте причин тому и оснований.

Вот тут в форме пишу на полном серьёзе о НУП как о ЗОЖ, а не о способе сбросить несколько кило (неважно, много или мало), наверно в этом и есть моя миссия здесь
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif

Вообще, эту тему чуть не с десятого разу (по нетехническим, а сугубо психолгическим причинам) завела - видишь, вопросов нетhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif - значицца, не нужен никому ни мой опыт, ни текущие всякие "симптомы".
Значит и страничка будет неактуальна. Не хочу у Хозяюшки плодить мертво-посты.

+2

6

Так! Опять она не спит!!http://smiles.kolobok.us/light_skin/punish.gif

#p2548,MelkayaSolnca написал(а):

Перенесёшь?

Уже..http://smiles.kolobok.us/light_skin/yes.gif

#p2548,MelkayaSolnca написал(а):

Ответила?

Нет.http://smiles.kolobok.us/icq/biggrin.gifНасколько сузила, как надолго,  с какой целью. Огласите весь список, пожалуйста.http://smiles.kolobok.us/remake/spiteful.gif

#p2551,MelkayaSolnca написал(а):

Вот тут в форме пишу на полном серьёзе о НУП как о ЗОЖ, а не о способе сбросить несколько кило (неважно, много или мало), наверно в этом и есть моя миссия здесь

Мы, те которые ещё пока толстушкиhttp://smiles.kolobok.us/standart/mosking.gif, тоже ведь надеемся рано или поздно пополнить твои ряды - ряды тех, кто просто живет на НУПе, поддерживая и форму и здоровье. Поэтому твой опыт и твоя помощь неоценимы. Пусть и твоя страничка здесь будет. Для мотивации и воодушивления начинающим и сомневающимся.

#p2551,MelkayaSolnca написал(а):

Значит и страничка будет неактуальна. Не хочу у Хозяюшки плодить мертво-посты.

Ты рано делаешь выводы, форуму всего только месяц. Если с нашей помощью мы его разовьем, то и народу прибавится и востребованность в личных историях -тоже!http://smiles.kolobok.us/light_skin/yes.gif

0

7

#p2548,MelkayaSolnca написал(а):

релесть НУП'а - в возможности сделать его ЗОЖ!

Да, и совместить с ненапряжной летней палео-диетой с ягодами и немножком фруктиков(груши, ааааа, свои)

+1

8

#p2551,MelkayaSolnca написал(а):

напрямую ни разу не пересекались.

ага, та же история, тоже вижу и читаю, ну вот теперь бум общаться!!

#p2551,MelkayaSolnca написал(а):

яюшке благодаря), что я теперь скажу?.. История успеха? - какая?

удержание веса - это самое главное. особенно летом. без удержания - вес не просто возвращается, а растет с бешеной скоростью при всех диетах. так что ничего страшного, просто соберись в кучу, выбери день и на жессткую индукцию на 5 углей, ласкава просима!!
и еще.
даже неделя на кетогенке - это история успеха, потому что начинаешь чувствовать себя волевым человеком.

послушай, сонечко.то, что нет комментов -  это не показатель. просто принять надо, что мы тут никому не интересны, как личности, а лишь , как кетогенщицы. я тоже с этим столкнулсь, разбалованная кучей комментов на лирушке. вот и гуд. это хороший душ для моего эго.
понимаешь??
пиши, я буду комментить. мне не очень легко привыкнуть к этому движку, я не все сообщения получаю или получаю офтоп. потому не всегда отвечаю
короче, бум дружить, комплексы в топку!! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Отредактировано соболинда (2013-01-20 14:59:39)

+2

9

Девочки, у вас опыт. Новичкам трудно. Да и времени мало прошло для знакомства по-ближе.
Только начинаешь привыкать кто и что, запоминать параметры и т.д. Большинство из нас работают. Лично я много читаю сейчас форум.

Информации много. Флуда тоже. Может его подчищать?
Или давайте договоримся в темах матчасти не флудить. Для этого есть личные странички.
В кулинарных рецептах тоже должно быть место только для вопросов по приготовлению.

Новичок что хочет? Хочет похудеть.
Что хочет знать? Что кушать.
Что хочет видеть? Рационы худееющих и их отчет похудения.
Для чего? Чтобы сравнивать со своим питанием и своим весом.

Ведь новички больше имеют нарушений в питании и как-то стыдновато об этом писать.
Я когда только начинала своё похудение ( не важно на каком питании) - три месяца вообще ни кому ни гугу. Только когда пошли результаты и ушла первая двадцатка - открыла рот.

Одна из главных мотиваций - видеть что кто-то ест Жир и Худеет.

А где это? - одна ОльгаЖ только и ведёт свой график.
Спасибо, Оля!

+2

10

#p2606,соболинда написал(а):

послушай, сонечко.то, что нет комментов -  это не показатель. просто принять надо, что мы тут никому не интересны, как личности, а лишь , как кетогенщицы. я тоже с этим столкнулсь, разбалованная кучей комментов на лирушке. вот и гуд. это хороший душ для моего эго.
понимаешь??

Ленок, обижаешь!!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

Мне все-все-все участники, без исключения, в первую очередь интересны как индивидуальности и ценен ваш опыт лоу-карба не столько в целом по результатам, а именно ваши индивидуальные особенности, касаемые и физиологии и психологии.

Я ведь ориентируюсь по себе. Мне было довольно легко отказаться от углеводов и я посчитала, что имею право всем, без исключения, утверждать, что отказ от углей - это как два пальца об асфальт.

Однако, почитав истории ваши, я поняла, насколько я ошибалась и что есть люди и их немало, для кого отказ от углей превращается в настоящую наркоманскую ломку. И очень становится интересно - в чем причина таких различий? Чистая ли это психология или это на уровне физиологии (биохимии)?

И узнать это можно только лишь в процессе общения.

Я не спорю, направленность форума чисто узкоспециализированная, но это не исключает других аспектов.

Кроме того, я стараюсь выкладывать информацию теоретического плана и эти темы тоже открыты для обсуждений...Достаточно нажать на кнопку "Темы без ответов" и вы увидите кучу моих тем, которые вообще никем не комментируются. Ну и пусть, зато я вижу по статистике просмотров, что их читают. Не все хотят общаться. И с этим нужно мириться.

И, конечно же, я ни в коем случае не стану возражать, если тема из нуповской перетечет совсем в другую область. Я люблю общаться на любые темы и поэтому тут-же оперативно создам соответствующую тему, где можно будет делиться мнениями. Например, как у нас спонтанно возникла тема про метод Шевченко.

А мало коментов потому что людей мало... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+2

11

#p2615,Розочка написал(а):

Информации много. Флуда тоже. Может его подчищать?
Или давайте договоримся в темах матчасти не флудить. Для этого есть личные странички.
В кулинарных рецептах тоже должно быть место только для вопросов по приготовлению.

Розочка, будем стараться не флудить. А я буду стараться спустя время пробегаться по темам и убирать лишние офф-топы. Никому не в обиду - ради удобочитаемости.http://smiles.kolobok.us/light_skin/yes.gif

+1

12

#p2615,Розочка написал(а):

Одна из главных мотиваций - видеть что кто-то ест Жир и Худеет.
А где это? - одна ОльгаЖ только и ведёт свой график.
Спасибо, Оля!

Пожалуйста! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Для меня єто тоже очень важно - дисциплинирует!
Но и флудильщица я тоже та еще http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

#p2630,Celestialom написал(а):

Например, как у нас спонтанно возникла тема про метод Шевченко.

Как я отстала от жизни! http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif Теоретическую часть форума совсем забросила! Больше хожу в гости в личные дневнички. Но считаю, что поддержка очень важна!!!

#p2631,Celestialom написал(а):

Розочка, будем стараться не флудить. А я буду стараться спустя время пробегаться по темам и убирать лишние офф-топы. Никому не в обиду - ради удобочитаемости.

Согласна! Покалякать-то все равно хочется http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

13

.

Отредактировано Микулишна (2014-04-27 08:52:59)

+1

14

Микулишна

Оффтоп

я подредактировала твое сообщение. Хороший вариант. :cool:  :crazyfun: Флудильщики всегда найдут выход из положения. http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif

+1

15

Здорово придумано

0

16

Девочки,

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Ультра НУП с 28.12, полёт нормальный>>Жёсткий НУП + 2-разовое питание