Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гербалайф и иже с ним>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, прошу прощения, что завела новую тему. Мне всегда хотелось знать, что за тайные ингредиенты содержали (и содержат?) препараты от Гербалайфа? В 90-е многие рванули им торговать, и многие успешно этим занимались. Причем почти все торгующие им принимали сии загадочные снадобья и даже действительно худели.
У меня было достаточно близкое знакомство с одной юной барышней (работали мы вместе), она была пухленькой (даже нет, толстенькой, чего уж там..). Я с ней случайно встретилась спустя примерно год после моего ухода с работы и поразилась - она была стройняшка! Не худышка, а вполне себе нормальная такая деваха. Она первая начала мне рассказывать, как у нее получилось похудеть. Взахлеб тарахтела про какой-то препарат (не помню, хоть убей, какой), единственное, что я запомнила - это был не гербалайф. И как она его ела, и при этом питалась как обычно, и булки хавала, и выпечку всякую - и худела! И не выглядела больной при этом, на самочувствие не жаловалась... Потом я с ней больше не встречалась, поэтому не знаю, как там у нее дальше сложилось.
Или вот тайские таблетки знаменитые - что за ужасное вещество содержат все эти пилюли, заставляющие худеть такую кучу людей?!

0

2

Дальше у нее все не просто, Микулишна, поверь.

0

3

#p91755,Микулишна написал(а):

что за ужасное вещество содержат все эти пилюли

сибутрамин....в больших количествах. Был запрещен к свободной продаже.

+1

4

#p91804,Katarina написал(а):

сибутрамин.

Нет, правда?! Читала отзывы на нынешние продукты гербалайфа для похудания - многие вздыхают: "Не тот ныне гербалайф, ох, совсем не тот"... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif Видимо, не пихают его больше в свои пилюльки?
Алматинский знакомый про одну активистку-гербалайфовку вспоминал - говорит, она на завтрак, обед и ужин хавала токмо ихние продукты. Рьяно взялась за "здоровые" добавки... Потом без костылей ходить не могла - волочила ноги, т.к., грубо говоря, кальций из костей вымыло. Ну, или как-то так...

0

5

#p91814,Микулишна написал(а):

Потом без костылей ходить не могла - волочила ноги

Ужас какой  http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif , меня как-то не захватила эта волна, повезло..., ничего про этот Хербалайф не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

6

Да тоже как-то мимо меня... Я в девяностые с весом не заморачивалась, потому как стройна была, аки тополек в красной косынке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Это после 2000 года начала отъедаться, но тогда про гербалайф уже как-то никто не вспоминал.

0