Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг


бегу к стройности>>я буду весить 54 кг

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

так начинаем новую жизнь и путь к 54кг на данный момент 71.7 ну что поехали.моя мотивашкаhttp://s2.uploads.ru/t/e1BiO.jpg
ну с богомhttp://s2.uploads.ru/t/YcnzM.jpg

28 февраля-71.7
1 марта-70.5(-1.2)
4 марта-70.3(-0.2)
8 марта-71,6(+1,3)
21марта-69,9(-1,7)
22 марта-68,9(-1)кг.
28ноября-62.5(-1.1кг)
6 декабря за неделю привес 2.9(64.3)

Отредактировано ленусик55 (2013-12-06 14:10:33)

+2

2

.

Отредактировано Микулишна (2014-04-27 09:20:50)

0

3

ленусик55 написал(а):

страшная аллергия.

Лен, аллергия на что? удушье бывает? поллиноз, крапивница?

0

4

ленусик55 написал(а):

сало.сливки 38%.свинина.курица,кролик,яйца,паштет,рыбка жирная:сайра,скумбрия,лосось.креветки,майонез,сливочное масло.сыр 55%.скоро будет творог деревенский жирный.вот так

отличный рацион, примерно мое меню. ем тоже много жира. масло кусками, сало также. правда иногда в связи с финансовым коллапсом ем только свиную грудинку и капусту. но это тоже клёво.

0

5

соболинда написал(а):

Лен, аллергия на что? удушье бывает? поллиноз, крапивница?

отек квинке.на что незнаю но точно ненапродукты.это нейродермит и вылазиит на нервной почве.я уже 2 раза чуть на том свете неоказывалась.

0

6

соболинда написал(а):

Лен, аллергия на что? удушье бывает? поллиноз, крапивница?

я ненавижу себя что сыну старшему передалосб это сейчас вот он в реанимации лежит.а я волосы на себе деру.что не сьест задыхается.поэтому своего двух месячного пупса кормлю грудью и сижу на нупе тьфу тьфу пока все супер.хотя врачи боялись что тоже такой же будет

Отредактировано ленусик55 (2013-01-12 15:27:18)

0

7

Микулишна написал(а):

Вот молодец, тёзка! Так держать! Я когда-то много набирала после рождения своих сыночков... и ела в три горла потом, потому что все кругом ахали: "Надо много кушать, ты же кормящая мама!"

я кушала вначале много и набрала 20 кг за 2 месяца.хотя ела все жирное и углеводное

0

8

ленусик55 написал(а):

что не сьест задыхается

у вас огромный город, попробуй найти хОРОШЕГО гомеопата, они это лечат, а во-вторых вообще могут вылечить. у меня племяша только овсянку ела, подняли, уже 14 лет, нету аллергии

0

9

ленусик55 написал(а):

я ненавижу себя что сыну старшему передалосб это

я просто сама аллергик, рзбираюсь в этом. у старшего с рождения это? а у тебя с какого возраста?
пробы делали?
сына можно научить маятником проверять все, что ест, нас гомеопат научил.
а у тебя сложнее, но тоже можно найти причину. потом в личке поговрим. вообще у мня состояние усугубляется поеданием углей, потому что избыток инсулина вызывает спазм сосудов. а боли в спине-шее бывают?

0

10

соболинда написал(а):

у вас огромный город, попробуй найти хОРОШЕГО гомеопата, они это лечат, а во-вторых вообще могут вылечить. у меня племяша только овсянку ела, подняли, уже 14 лет, нету аллергии

спасибо мы уже все перепробывали.толку 0.все врачи обвиняют меня а виновата не я просто в 3 месяца прививку сделали на ослабленый имунитет и поперло.я уже неверю что все будет хорошо

0

11

ленусик55, ну наконец-то ты завела страничку! Умничка. Только теперь помни - мы за тобой следим!!http://smiles.kolobok.us/standart/acute.gif

ленусик55 написал(а):

моя еда сейчас:сало.сливки 38%.свинина.курица,кролик,яйца,паштет,рыбка жирная:сайра,скумбрия,лосось.креветки,майонез,сливочное масло.сыр 55%.скоро будет творог деревенский жирный.вот так

Лена, а как с овощами?

Это хорошо, что малыш хорошо реагирует. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Но мне кажется, что пока ты кормишь, нужно чуток увеличить углеводный коридор. Кушай овощи некрахмалистые - зелень, капусту, огурцы. Я читала, что новорожденные живут практически на кетозе. Но кто знает, вдруг им необходим какой-то уровень углеводов у матери?? Ты то похудеешь, главное малышу не навредить! Хотя... эскимосские дети очень здоровые вырастают, когда пьют молоко матери, которая есть только мясо-жир. Будет у тебя эскимосик. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif

Почитай вот ещё статью.

ленусик55 написал(а):

хотя ела все жирное и углеводное

Что значит - хотя?? Углеводное + жирное - это первый путь к ожирению. Два топлива сразу, надо думать!!

Ленусик, ты писала, что у тебя 3 сыночка. А как второй? У него есть аллергия?

0

12

Лен, ну а с весом как? Пора и отчитаться. Ты писала, что не становишься на весы, ну а визуально?

Ведь цифры для нас - стимул. :writing:

0

13

Розочка написал(а):

Лен, ну а с весом как? Пора и отчитаться. Ты писала, что не становишься на весы, ну а визуально?

Ведь цифры для нас - стимул.

на весах за месяц и 2 недели -8.3 обьемы пока некогда мерить на днях пом ерю

0

14

Celestialom написал(а):

ленусик55, ну наконец-то ты завела страничку! Умничка. Только теперь помни - мы за тобой следим!!

Лена, а как с овощами?

Это хорошо, что малыш хорошо реагирует.  Но мне кажется, что пока ты кормишь, нужно чуток увеличить углеводный коридор. Кушай овощи некрахмалистые - зелень, капусту, огурцы. Я читала, что новорожденные живут практически на кетозе. Но кто знает, вдруг им необходим какой-то уровень углеводов у матери?? Ты то похудеешь, главное малышу не навредить! Хотя... эскимосские дети очень здоровые вырастают, когда пьют молоко матери, которая есть только мясо-жир. Будет у тебя эскимосик. 

Почитай вот ещё статью.

Что значит - хотя?? Углеводное + жирное - это первый путь к ожирению. Два топлива сразу, надо думать!!

Ленусик, ты писала, что у тебя 3 сыночка. А как второй? У него есть аллергия?

ой следите и ругайте.я несказанна вам рада.вы как моя семья.я безумно рада что нашла этот сайт.что я без вас делала.вы помогаете мне идти вперед.а тоя раньше во многом сомневалась.ведь эта диета ломает все стереотипы.домашние до сих пор как можно питаться жирным и худеть.мама и муж все время говорят остановись лето скоро распрет.а потом а что ты постройнела.а я смеюсь.вот увидети красотку.

0

15

Celestialom написал(а):

ленусик55, ну наконец-то ты завела страничку! Умничка. Только теперь помни - мы за тобой следим!!

Лена, а как с овощами?

Это хорошо, что малыш хорошо реагирует.  Но мне кажется, что пока ты кормишь, нужно чуток увеличить углеводный коридор. Кушай овощи некрахмалистые - зелень, капусту, огурцы. Я читала, что новорожденные живут практически на кетозе. Но кто знает, вдруг им необходим какой-то уровень углеводов у матери?? Ты то похудеешь, главное малышу не навредить! Хотя... эскимосские дети очень здоровые вырастают, когда пьют молоко матери, которая есть только мясо-жир. Будет у тебя эскимосик. 

Почитай вот ещё статью.

Что значит - хотя?? Углеводное + жирное - это первый путь к ожирению. Два топлива сразу, надо думать!!

Ленусик, ты писала, что у тебя 3 сыночка. А как второй? У него есть аллергия?

я овощи не ем так они сильно царапают желудок и кишки боль ацкая.это после булимии.и даже развареные.пожэтому мне ничего нельзя такого да и малыш кричит от коликов стоит мне овошей покушать.да и какие овоши зимой дождусь лета и буду вводить их и есть только с огорода. у малыша будет прикорм и я буду учится их есть.хотя я без них могу всю жизнь жить.хотя вот огурчики и зеленушку обожаю

0

16

Celestialom написал(а):

ленусик55, ну наконец-то ты завела страничку! Умничка. Только теперь помни - мы за тобой следим!!

Лена, а как с овощами?

Это хорошо, что малыш хорошо реагирует.  Но мне кажется, что пока ты кормишь, нужно чуток увеличить углеводный коридор. Кушай овощи некрахмалистые - зелень, капусту, огурцы. Я читала, что новорожденные живут практически на кетозе. Но кто знает, вдруг им необходим какой-то уровень углеводов у матери?? Ты то похудеешь, главное малышу не навредить! Хотя... эскимосские дети очень здоровые вырастают, когда пьют молоко матери, которая есть только мясо-жир. Будет у тебя эскимосик. 

Почитай вот ещё статью.

Что значит - хотя?? Углеводное + жирное - это первый путь к ожирению. Два топлива сразу, надо думать!!

Ленусик, ты писала, что у тебя 3 сыночка. А как второй? У него есть аллергия?

нет 2 неаллергик славо богу.хотя если поест что то ненужного и много покроется.все равно приходится следить за питанием

0

17

ленусик55 написал(а):

на весах за месяц и 2 недели -8.3 обьемы пока некогда мерить на днях пом ерю

Класс! всё. схожу с голода!

Детям - здоровья!

ленусик55 написал(а):

отчитываюсь с 1 декабря по 13.01.2013-8.3кг скинутых на весах 68.5 если скину до конца января еще 3 умру от счастья.

Умирать не надо!

Пиши, если корректируешь первое сообщение. Я случайно поднялась вверх - искала начальный вес.

0

18

Розочка написал(а):

Класс! всё. схожу с голода!

Детям - здоровья!

Умирать не надо!

Пиши, если корректируешь первое сообщение. Я случайно поднялась вверх - искала начальный вес.

начальный вес 77 кг.

0

19

ленусик55, просто замечательно! В принципе и начальный вес не страшный. Но сейчас, я уверена, ты просто красотка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

А 54 кг. - это не мало для роста 168??

0

20

Celestialom написал(а):

ленусик55, просто замечательно! В принципе и начальный вес не страшный. Но сейчас, я уверена, ты просто красотка.  

А 54 кг. - это не мало для роста 168??

незнаю мне нравится в этом весе не слищком худая самое то.потом вам фотки скину как схудну

0

21

ленусик55, давай фотки!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

22

что то в мою жизнь пришел жорик столько жру сейчас.странно сьела сегодня в обед 3 крылышка.кусок сала.сыр с маслом слиочным колбасу кусок потом через час пошла на кухню сьела салат мимозу 160гр и кофе с сыром опять и кусок грудинки.теперь тошнит http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  итак уже 3 день что за жопа http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

23

#p1394,Celestialom написал(а):

ленусик55, ну наконец-то ты завела страничку! Умничка. Только теперь помни - мы за тобой следим!!

Лена, а как с овощами?

Это хорошо, что малыш хорошо реагирует.  Но мне кажется, что пока ты кормишь, нужно чуток увеличить углеводный коридор. Кушай овощи некрахмалистые - зелень, капусту, огурцы. Я читала, что новорожденные живут практически на кетозе. Но кто знает, вдруг им необходим какой-то уровень углеводов у матери?? Ты то похудеешь, главное малышу не навредить! Хотя... эскимосские дети очень здоровые вырастают, когда пьют молоко матери, которая есть только мясо-жир. Будет у тебя эскимосик. 

Почитай вот ещё статью.

Что значит - хотя?? Углеводное + жирное - это первый путь к ожирению. Два топлива сразу, надо думать!!

Ленусик, ты писала, что у тебя 3 сыночка. А как второй? У него есть аллергия?

у меня сегодня праздник нам сказали что мои детки  неалергики а просто мы загубили их кормя козьим жирным молоком и коровьем кефиром самодельным жирным.теперь будем восстанавливать здоровье.вот мы идиоты.а говарили что козье молоко лечит.вот слушай всех

0

24

#p1807,ленусик55 написал(а):

мои детки  неалергики а просто мы загубили их кормя козьим жирным молоком и коровьем кефиром самодельным жирным.

ленчик, но детям, также, как и нам полезно жирно-белковое. ониж тоже люди, как и мы.

0

25

#p1806,ленусик55 написал(а):

что то в мою жизнь пришел жорик столько жру сейчас

Ленусик, это не жорик. Если организм требует, то все нормально. Ты сколько дней на НУПе?

#p1807,ленусик55 написал(а):

мы загубили их кормя козьим жирным молоком и коровьем кефиром самодельным жирным.

Не слушай их!! Ты читала статью вот эту? Это перевод зарубежного источника. Всего будет 9 таких статей, пока я успела только две выложить.

#p1810,соболинда написал(а):

ленчик, но детям, также, как и нам полезно жирно-белковое. ониж тоже люди, как и мы.

Факт, Лен! На кавказе детей так кормят и нет ни одного "загубленного". А в европе дети, поедающие тоннами кашу, через одного аллергики. Злаки - сильный аллерген.

0

26

#p1962,Celestialom написал(а):

Ленусик, это не жорик. Если организм требует, то все нормально. Ты сколько дней на НУПе?

Не слушай их!! Ты читала статью вот эту? Это перевод зарубежного источника. Всего будет 9 таких статей, пока я успела только две выложить.

Факт, Лен! На кавказе детей так кормят и нет ни одного "загубленного". А в европе дети, поедающие тоннами кашу, через одного аллергики. Злаки - сильный аллерген.

я на нупе месяц и 3 недели но чисто на нупе без грехов на печенье месяц только.
спасибо а то я растроилась вчера посчитала так наела на 2500 если небольше ккл.а жира на 230гр.ужас.сегодня сдерживаюсь в питание.да и неохото уже обжираться.

0

27

#p1962,Celestialom написал(а):

Факт, Лен! На кавказе детей так кормят и нет ни одного "загубленного". А в европе дети, поедающие тоннами кашу, через одного аллергики. Злаки - сильный аллерген.

ьак мы только коровьем молоком и гречкой кормили и капуста броколи.врачи нас чуть неубили сказали мы все органы убили таким питанием что столько кефира ребенку нельзя он выпивал по 9 литров кефира.как перестал пить кефир аллергия сошла.

0

28

#p1981,ленусик55 написал(а):

я на нупе месяц и 3 недели но чисто на нупе без грехов на печенье месяц только.
спасибо а то я растроилась вчера посчитала так наела на 2500 если небольше ккл.а жира на 230гр.ужас.сегодня сдерживаюсь в питание.да и неохото уже обжираться.

Ну вообще-то за месяц уже должно все устаканиться. Странно, и калорийность у тебя хорошая и жира много. Непонятно, почему тебе кушать хочется. У меня наоборот отсутствие аппетита все время. Когда питалась 3 раза в день с перекусами, буквально заставляла себя есть. Сейчас я ем раз в день и к вечеру уже успеваю нагулять голод и ем  с удовольствием.

А как твоя проблема с ночным жориком? Ещё присутствует?

#p1982,ленусик55 написал(а):

он выпивал по 9 литров кефира

В день?? Ужас!! Вообще впервые слышу, что на кефир бывает аллергия. Знаю, что молоко часто дает аллергию, но вот что-бы кефир.....http://smiles.kolobok.us/standart/nea.gif

0

29

ночной жорик есть и уходить нехочет.я сейчас на психотропных препаратах сижу а толку ноль.я если буду есть 1 раз в день с голоду умру.я ем 5-6 и всегда 2000-2500 ккл.если снижу калораж все равно ночью доем их.

0

30

у нас у всех непереносимость лактозы.мне вообще скоро будет казаться что аллергия на жизнь)))

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг