Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг


бегу к стройности>>я буду весить 54 кг

Сообщений 31 страница 60 из 429

1

так начинаем новую жизнь и путь к 54кг на данный момент 71.7 ну что поехали.моя мотивашкаhttp://s2.uploads.ru/t/e1BiO.jpg
ну с богомhttp://s2.uploads.ru/t/YcnzM.jpg

28 февраля-71.7
1 марта-70.5(-1.2)
4 марта-70.3(-0.2)
8 марта-71,6(+1,3)
21марта-69,9(-1,7)
22 марта-68,9(-1)кг.
28ноября-62.5(-1.1кг)
6 декабря за неделю привес 2.9(64.3)

Отредактировано ленусик55 (2013-12-06 14:10:33)

+2

31

#p2189,ленусик55 написал(а):

.я сейчас на психотропных препаратах сижу

Лена, а как-же ты кормишь ребенка?? Эти препараты очень тебе нужны? без них никак? Многие психотропы стимулируют аппетит.

#p2191,ленусик55 написал(а):

у нас у всех непереносимость лактозы

Так в кефире практически нет лактозы. Лактоза - это молочный сахар и его сжирают бактерии.

0

32

сегодня ввела 25 гр сливок страшно итак вес стоит а тут еще и сливки.хотя кофе без сливок вкуснее но придется допивать.буду с утречка.кстати а какой кофе вы пьете растворимый или настоящий??

0

33

#p2741,ленусик55 написал(а):

хотя кофе без сливок вкуснее

А я. наоборот, начала пользоваться сливками, чтобы отвыкнуть от сахара - не могла пить несладкий черный кофе. Сейчас уже обхожусь без них. Кофе пью заварной.

+1

34

#p2194,Celestialom написал(а):

Лена, а как-же ты кормишь ребенка?? Эти препараты очень тебе нужны? без них никак? Многие психотропы стимулируют аппетит.

пью таблетку на ночь ночью некормлю и сцеживаю до обеда а до обеда набираю молоко .короче целая технология.я бросила их пить толку некакого.началась какая та психо атака от них.страх и тревога.это мне психиатр выписал.а сегодня весь день рвет.я очень боюсь за малыша.мало того у нас дома эпидемия муж и малыш мой 3-х месячный с температурой.так еще я от унитаза неотхожу.вроде еду ела нормальную.а может жиров переела.

0

35

#p2751,ОльгаЖ написал(а):

А я. наоборот, начала пользоваться сливками, чтобы отвыкнуть от сахара - не могла пить несладкий черный кофе. Сейчас уже обхожусь без них. Кофе пью заварной.

я с сахаозаменителем все пью подсела уже лет 15 на нем.сахар ненавижу.

0

36

#p2752,ленусик55 написал(а):

а сегодня весь день рвет.я очень боюсь за малыша

Может чем отравилась?? Жиров ты не могла переесть, ты ведь уже 2 месяца их ешь и все было нормально...

0

37

это нервное.теперь жор напал.мечу все подряд.кстати а горчицу можно?

0

38

#p2778,ленусик55 написал(а):

.кстати а горчицу можно?

Ну если не собираешься банку заточить разом, то можно.http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

0

39

#p2741,ленусик55 написал(а):

кстати а какой кофе вы пьете растворимый или настоящий??

Лена, привет! Я натуральный пью на работе без молока и с/з, просто черный, привыкла уже. Причем в последнее время мне больше нравится когда я просто его кипятком заливаю, он чуть настоится и вперед. Кофеварка есть, но то ли заелась, не нравится мне там кофе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
А утром пью растворимый с молоком и с/з. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

40

#p2807,Я_МАША написал(а):

Лена, привет! Я натуральный пью на работе без молока и с/з, просто черный, привыкла уже. Причем в последнее время мне больше нравится когда я просто его кипятком заливаю, он чуть настоится и вперед. Кофеварка есть, но то ли заелась, не нравится мне там кофе... 
А утром пью растворимый с молоком и с/з.

эх я тоже натуральный люблю.только нет времени делать по утрам пью сурогат

0

41

#p2753,ленусик55 написал(а):

я с сахаозаменителем все пью подсела уже лет 15 на нем.

А какой у тебя сахзам?

#p2815,ленусик55 написал(а):

только нет времени делать по утрам пью сурогат

Заливай кипятком, как мы с Я_МАША,

0

42

#p2858,ОльгаЖ написал(а):

А какой у тебя сахзам?

Заливай кипятком, как мы с Я_МАША,

рио голд.я только его использую.много лет

0

43

#p2858,ОльгаЖ написал(а):

Заливай кипятком, как мы с Я_МАША,

так наверно неочень вкусно

0

44

Я тоже черный кофе завариваю кипятком,нормально,сахар вообще не использую,нашла стивию,но вот пью кофе только после пробуждения ,чашечку,а потом и не хочется,только ча

0

45

#p2795,Celestialom написал(а):

Ну если не собираешься банку заточить разом, то можно.

только в ней 15.5 углеводов многовато

0

46

#p2882,Dina написал(а):

Я тоже черный кофе завариваю кипятком,

а можно любой? я покупаю в зернах и молю.потом в турке.кстати а настоящий со сливками вкусный? я просто неразу непробывала.только слышала что делают со сливками и корицей

0

47

#p2194,Celestialom написал(а):

Так в кефире практически нет лактозы. Лактоза - это молочный сахар и его сжирают бактерии.

я вчера прочитала на сливках 38% что там нет лактозы.это правда или рекламный ход.и еще во многих препаратах например таблетки от горла,витамины итд в составе лактоза и сахаринат натрия их можно на нупе?просто для меня это очень важно так как я немогу без витаминов так как кормлю малыша.и иногда болею

0

48

извините незнала где написать вопрос.вы все здесь говорите про какой то сайт "лиру" может неправельно написала) а можно адрес чтобы прсто почитать.заранее спасибо

Отредактировано ленусик55 (2013-01-23 19:40:37)

0

49

#p2946,ленусик55 написал(а):

только в ней 15.5 углеводов многовато

Так это в 100 граммах. Ты же не съешь столько горчицы за раз.

#p2947,ленусик55 написал(а):

а настоящий со сливками вкусный?

Если растворимый со сливками нравится, то и натуральный понравится тоже. :cool:

#p2948,ленусик55 написал(а):

я вчера прочитала на сливках 38% что там нет лактозы.это правда или рекламный ход

Есть специальные безлактозные молочные продукты. Но не все производители такое делают. Чьё производство и какая фирма?

#p2948,ленусик55 написал(а):

и еще во многих препаратах например таблетки от горла,витамины итд в составе лактоза и сахаринат натрия их можно на нупе?

В идеале, конечно, лучше бы без сахарной составляющей. Но в данном случае здоровье важнее, так что витамины пей.

#p2958,ленусик55 написал(а):

вы все здесь говорите про какой то сайт "лиру"

Это сервис дневников http://www.liveinternet.ru

+1

50

#p2967,Celestialom написал(а):

Есть специальные безлактозные молочные продукты. Но не все производители такое делают. Чьё производство и какая фирма?

фирма валио.сливки для взбивания.в красной коробочке

Отредактировано ленусик55 (2013-01-24 15:17:43)

0

51

#p2879,ленусик55 написал(а):

рио голд.я только его использую.много лет

А каков его состав?

#p2880,ленусик55 написал(а):

так наверно неочень вкусно

Почему это? Уж во всяком случае, вкуснее растворимого!

#p2882,Dina написал(а):

сахар вообще не использую,нашла стивию

Я привыкла без сахара - сразу бросила. Стевию использую только в десерты или выпечку.

#p2946,ленусик55 написал(а):

только в ней 15.5 углеводов многовато

А ты слопаешь 100 г горчицы?

#p2947,ленусик55 написал(а):

а можно любой? я покупаю в зернах и молю.потом в турке.кстати а настоящий со сливками вкусный? я просто неразу непробывала.только слышала что делают со сливками и корицей

У меня дома в зернах, а на работу покупаю молотый. Когда перестала пить с сахаром, начала добавлять сливки - вкус мягче. ну и корица не мешает, если любишь ее. Я люблю сочетание яблоки и корица, но про шарлотку можно забыть, а печеные яблоки пока табу...

0

52

#p3051,ОльгаЖ написал(а):

А каков его состав?

сахаринат натрия,цикламат натрия,сода пищевая,винная кислота.

0

53

#p3051,ОльгаЖ написал(а):

А ты слопаешь 100 г горчицы?

ну нет конечно .но там в составе сахар? и я очень люблю острое

0

54

#p2967,Celestialom написал(а):

Это сервис дневников --

я залезла туда и что то ничего ненашла.нужно в поисковике задать низкоуглеводное питание? и поиск в дневниках так.

0

55

#p3054,ленусик55 написал(а):

А каков его состав?сахаринат натрия,цикламат натрия,сода пищевая,винная кислота.

Лена, не хочу тебя пугать, но:

Сахарозаменитель – сахарин (Е-954)Его еще используют в производстве таблетированного заменителя сахара. Он в сотни раз слаще сахара. Кроме того, он низкокалорийный и не усваивается организмом.

Плюсы сахарина

Способствует похудению, так как он намного более сладкий, чем сахар, а значит, и потреблять его необходимо меньше. И калорий в нем нет.

Минусы сахарина (возможный вред)

Сахарин может навредить желудку человека. В некоторых странах он даже запрещен. Также содержит канцерогенные вещества, которые вызывают тяжелые заболевания. В общем, сахарин если и стоит употреблять, то очень редко.

Безопасная доза: лучше не превышать суточную дозу, равную 0.2 грамма.

Заменитель сахара – цикламат (Е 952)Цикламат не такой сладкий, как сахарин, но все равно, намного слаще сахара. К тому же, привкус у него приятнее, чем у сахарина.

Плюсы цикламата

Если необходимо сбросить вес, то можно употреблять цикламат вместо сахара. Он хорошо растворяется в воде, его можно использовать, чтобы подсластить чай или кофе. К тому же, он очень низкокалориен.

Минусы цикламата (возможный вред)

Цикламата существует несколько видов: кальциевый и натриевый. Так вот, натриевый может принести вред человеку, страдающему почечной недостаточностью. Его также нельзя принимать при вскармливании грудью и беременности. К тому же, в странах Евросоюза и США его не найти. Но он достаточно недорогой, поэтому пользуется популярностью у россиян.

Безопасная доза не должна превышать 0.8 грамм за 24 часа.

0

56

Самый безвредный и даже полезный сахарозаменитель - стевия.

0

57

#p3114,ОльгаЖ написал(а):

Самый безвредный и даже полезный сахарозаменитель - стевия.

стевия нессладкая.спасибо тебе.можно еше вопрос я стала ест много сливочного масла.организм требует.за 2 дня пачку сьедаю.ничего ненадо только его.его можно на индукции неограничено.просто в индукции написано можно,но сколько? и еще мне сегодня тренер посоветовал убрать все притом сливки.оставить только мясные продукты ну и яйца,майонез.она сама на нупе.чтобы вес тронулся.вот я у тебя хотела спросить совет.ты же умница http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

58

#p3116,ленусик55 написал(а):

стевия нессладкая.

Как это несладкая?

выделили из стевии гликозиды, которые и придают стевии сладкий вкус.[2] Экстракты, получившие названия стевиозиды (англ. steviosides) и ребаудиозиды (англ. rebaudiosides), оказались слаще сахарозы в 250—300 раз. Ощущение сладости для стевии наступает медленнее обычного сахара, но длится дольше. Однако, особенно при высокой концентрации, оно может иметь горькое послевкусие либо осадок лакрицы. Стевия не влияет значительно на количество глюкозы в крови и по этой причине показана страдающим диабетом и при других углеводных диетах.

Отредактировано ОльгаЖ (2013-01-25 18:00:54)

0

59

#p3042,ленусик55 написал(а):

фирма валио.сливки для взбивания.в красной коробочке

Ничего себе! Я почему о таких не знаю? Точно Валио? Не Петмол??

#p3058,ленусик55 написал(а):

я залезла туда и что то ничего ненашла.нужно в поисковике задать низкоуглеводное питание? и поиск в дневниках так.

Ленусик, там у нас были дневники и мы кое-что писали по НУПу в них. Но сейчас мы все это переносим в это форум. Поэтому не переживай, а просто почитывай новые темы здесь.

#p3116,ленусик55 написал(а):

стевия нессладкая

Ну и нафига тебе сладкое? Сах. зам. - это не сахар. Но он сладкий. Когда рецепторы распознают сладкий вкус во рту, то сразу же подается сигнал в мозг, чтобы тот запустил поджелудочную и выделил инсулин для уравновешивания уровня сахара в крови. То есть получается такая обманка - сахар в крови не повысится, но инсулин выделится. А инсулин блокирует все жиросжигающие гормоны. Оно тебе надо?

#p3116,ленусик55 написал(а):

я стала ест много сливочного масла.организм требует.за 2 дня пачку сьедаю.ничего ненадо только его.

Ого! На молоке сказывается?

0

60

#p3116,ленусик55 написал(а):

просто в индукции написано можно,но сколько?

Фраза из Аткинса:

2. Свободно употребляйте белковые продукты (мясо, рыбу, морепродукты, птицу, яйца) и натуральные жиры (сливочное масло и растительные масла, преимущественно холодной выжимки, а также майонез*).

А вот сколько это в граммах?))) Лишь бы не быол плохо.

#p3116,ленусик55 написал(а):

и еще мне сегодня тренер посоветовал убрать все притом сливки.

А сколько ты ешь сливок? На индукции можно 2-3 ложки, на второй стадии стакана. Сливки рекомендуют даже на жирном посту! Если бы у меня стоял выбор - оставить в рационе сливки или майонез, я бы однозначно оставила сливки! А мясо она тебе нежирное советовала? Может она приверженец Дюкана?

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг