Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг


бегу к стройности>>я буду весить 54 кг

Сообщений 61 страница 90 из 429

1

так начинаем новую жизнь и путь к 54кг на данный момент 71.7 ну что поехали.моя мотивашкаhttp://s2.uploads.ru/t/e1BiO.jpg
ну с богомhttp://s2.uploads.ru/t/YcnzM.jpg

28 февраля-71.7
1 марта-70.5(-1.2)
4 марта-70.3(-0.2)
8 марта-71,6(+1,3)
21марта-69,9(-1,7)
22 марта-68,9(-1)кг.
28ноября-62.5(-1.1кг)
6 декабря за неделю привес 2.9(64.3)

Отредактировано ленусик55 (2013-12-06 14:10:33)

+2

61

#p3136,Celestialom написал(а):

Ну и нафига тебе сладкое?

Ну, если без сладкого Лена никак не может, то уж лучше натуральная стевия, чем химический сахзам.

0

62

#p3140,ОльгаЖ написал(а):

Ну, если без сладкого Лена никак не может, то уж лучше натуральная стевия, чем химический сахзам.

буду отучать себя потихоньку

0

63

#p3136,Celestialom написал(а):

Ничего себе! Я почему о таких не знаю? Точно Валио? Не Петмол??

точно точно.http://s2.uploads.ru/t/1q6mO.jpg

0

64

#p3136,Celestialom написал(а):

Ничего себе! Я почему о таких не знаю? Точно Валио? Не Петмо

Ну и нафига тебе сладкое? Сах. зам. - это не сахар. Но он сладкий. Когда рецепторы распознают сладкий вкус во рту, то сразу же подается сигнал в мозг, чтобы тот запустил поджелудочную и выделил инсулин для уравновешивания уровня сахара в крови. То есть получается такая обманка - сахар в крови не повысится, но инсулин выделится. А инсулин блокирует все жиросжигающие гормоны. Оно тебе надо?

охринеть.значит он может блокировать похудение?но аткинс разрешает подсластители.незамечала малыш любит молоко.я 3 -х с ним выкормила и все пучком.ладно надо попробывать без него.хотя очень тяжело будет я как наркоман немогу без него.подсела)))

Отредактировано ленусик55 (2013-01-25 19:33:19)

0

65

#p3136,Celestialom написал(а):

Ого! На молоке сказывается?

да жирнючее стало.я как начила кормить сына маньячу по маслу.могу так без ничего есть.раньше бы вырвало http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

66

#p3139,ОльгаЖ написал(а):

А сколько ты ешь сливок? На индукции можно 2-3 ложки,

я от 30 до 50 но небольше.

0

67

#p3139,ОльгаЖ написал(а):

А мясо она тебе нежирное советовала? Может она приверженец Дюкана?

нет она сама ест все жирное.и тело ее супер.накаченое.

0

68

#p3139,ОльгаЖ написал(а):

а также майонез*

а почему майонез под  *.

0

69

#p3146,ленусик55 написал(а):

точно точно

Я таких даже не видела в продаже! Но Валио - хорошая фирма. Хоть в России и хуже качество, но они все равно придерживаются финской технологии.

#p3147,ленусик55 написал(а):

но аткинс разрешает подсластители.незамечала малыш любит молоко.я 3 -х с ним выкормила и все пучком.ладно надо попробывать без него.хотя очень тяжело будет я как наркоман немогу без него.подсела)))

Пробуй стевию - она хоть натуральная

#p3148,ленусик55 написал(а):

да жирнючее стало.я как начила кормить сына маньячу по маслу.могу так без ничего есть.раньше бы вырвало

Ну надо думать. У него сейчас организм формируется, клетки. Не зря же в материнском молоке около 50% холестерина.

0

70

#p3154,Celestialom написал(а):

Ну надо думать. У него сейчас организм формируется, клетки. Не зря же в материнском молоке около 50% холестерина.

да уж чтобы жрать столько масла http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif какой то безпредел.зато другие жирные продукты не ем например сало нехочу и все

0

71

#p3154,Celestialom написал(а):

Я таких даже не видела в продаже! Но Валио - хорошая фирма. Хоть в России и хуже качество, но они все равно придерживаются финской технологии

у нас во всех гипермаркетах полно.только разбирают сразу т.к в 2 раза дешевле петмола

Отредактировано ленусик55 (2013-01-26 10:12:54)

0

72

#p3196,ленусик55 написал(а):

да уж чтобы жрать столько масла

Ленусик, масло хоть качественное? А то сейчас очень много подделок, как бы не получилось, что ты трансжиры лопаешь..

0

73

#p3224,Celestialom написал(а):

Ленусик, масло хоть качественное? А то сейчас очень много подделок, как бы не получилось, что ты трансжиры лопаешь..

наше нижегородское.я думаю врятли там трансжиры.я всета завтра сажусь на пост.сегодня и паштет сама сделала.вес и обьемы стоят.потерплю 4 дня

0

74

ленусик55, вот куда торопишься!! Нет у тебя плато никакого, вес тронется. Просто перестань часто перекусывать. Ешь три раза в день.

0

75

#p3242,Celestialom написал(а):

Ешь три раза в день.

я итак сейчас три раза.хотя вес стоит скорее что ночью ем много.у меня 3 день бессоница.пью успокоительные но там лактоза может из-за нее.и вообше надо отучать по ночам есть.только как.каждый день даю слово что после 7 не ем а нет после 7 раз 5 поем еще.я пост хотела чтобы заглушить постояный жор.вроде организм привыкнет меньше жрать.

0

76

#p3242,Celestialom написал(а):

Просто перестань часто перекусывать. Ешь три раза в день.

а ты сама когда последний раз ешь?

0

77

Я ложусь спать поздно - в три или четыре часа. Ем последний раз в 12 или в час ночи.

0

78

#p3251,Celestialom написал(а):

Я ложусь спать поздно - в три или четыре часа. Ем последний раз в 12 или в час ночи.

ну я в 12 ложусь значит в 9 поесть можно.надо по правилам за 3 часа до сна

0

79

#p3244,ленусик55 написал(а):

я итак сейчас три раза.

Три раза днем и сколько ночью? Или всего три раза в сутки?

0

80

#p3255,Celestialom написал(а):

Три раза днем и сколько ночью?

ой про ночь забыла ночью 2 раза.итого пять.буду силу воли воспитывать.просто если не поем неусну.а иногда на автомате это делаю.а утром за голову хватаюсь чего я натворила http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif

0

81

#p3255,Celestialom написал(а):

Три раза днем и сколько ночью? Или всего три раза в сутки?

перекусы вредны очень да?просто я старалась есть каждые 3 часа.вот организм и прывык даже ночью как 3 часа проходит будет меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

82

#p3260,ленусик55 написал(а):

перекусы вредны очень да?

Да нет, не вредны перекусы. Но если ты собираешься худеть - старайся делать меньше перекусов. Инсулин в деле похудения - враг. А он выделяется при каждом приеме пищи. То есть, ты сутками гоняешь инсулин и даже ночью не даешь отдыха поджелудочной.

0

83

#p3273,Celestialom написал(а):

Инсулин в деле похудения - враг. А он выделяется при каждом приеме пищи. То есть, ты сутками гоняешь инсулин и даже ночью не даешь отдыха поджелудочной.

охринеть.все буду есть 3 раза в день.страно только а почему на жп надо есть дробно? тоже инсулин гоняем.кстати слышала если не ешь больше 10 часов вырабатывается гормон грилин что ли непомню.который наоборот провацирует запас жира.т.е война и организм экономит

0

84

#p3282,ленусик55 написал(а):

тоже инсулин гоняем

Чистый жир практически не влияет на уровень инсулина.

#p3282,ленусик55 написал(а):

если не ешь больше 10 часов вырабатывается гормон грилин что ли непомню.который наоборот провацирует запас жира.т.е война и организм экономит

Ну так и не делай перерывы больше 10 часов, кто мешает? Хотя бы ночью дай отдых поджелудочной и всему ЖКТ.

0

85

#p3286,Celestialom написал(а):

Ну так и не делай перерывы больше 10 часов, кто мешает? Хотя бы ночью дай отдых поджелудочной и всему ЖКТ.

а как же вы делаете интервальное голодание?получается и больше 10 часов не едите

0

86

#p3286,Celestialom написал(а):

Чистый жир практически не влияет на уровень инсулина.

почему чистый например надо от 70-95 жира ну например соотношение 59 белка.78 жира и 2 углевода и 1000ккл.

0

87

#p3288,ленусик55 написал(а):

а как же вы делаете интервальное голодание?получается и больше 10 часов не едите

Я читала исследования, согласно которым интервальное голодание продолжительностью до 36 часов усиливает метаболизм.

#p3289,ленусик55 написал(а):

ну например соотношение 59 белка.78 жира и 2 углевода и 1000ккл.

Белка на ЖП нужно как можно меньше, в основном жир.

На ЖП есть рекомендуется 5 раз, чтобы сильно не голодать, многим с непривычки будет голодно после приема пищи в 200 калорий. Поэтому здесь частное питание уместно.

Но если ты ешь на 2500 калорий в сутки, но незачем есть каждые 3 часа. Порцией в 800 калорий можно насытить себя на более длительный период времени.

0

88

#p3297,Celestialom написал(а):

Но если ты ешь на 2500 калорий в сутки, но незачем есть каждые 3 часа. Порцией в 800 калорий можно насытить себя на более длительный период времени.

ну в принципе да но я за раз на 400-500 сьедаю например 2 котлетки и чай с кусочком сыра.поэтому и голодно наверно.значит что то еще добавить?а скажи а ты за прием что ешь

0

89

#p3325,ленусик55 написал(а):

скажи а ты за прием что ешь

У меня один прием основной вечером где-то сразу на 1500 калорий и потом я ближе к ночи могу ещё перекусить.

0

90

#p3332,Celestialom написал(а):

У меня один прием основной вечером где-то сразу на 1500 калорий и потом я ближе к ночи могу ещё перекусить.

это что можно сьесть на 1500 я даже непредставляю

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг