Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг


бегу к стройности>>я буду весить 54 кг

Сообщений 91 страница 120 из 429

1

так начинаем новую жизнь и путь к 54кг на данный момент 71.7 ну что поехали.моя мотивашкаhttp://s2.uploads.ru/t/e1BiO.jpg
ну с богомhttp://s2.uploads.ru/t/YcnzM.jpg

28 февраля-71.7
1 марта-70.5(-1.2)
4 марта-70.3(-0.2)
8 марта-71,6(+1,3)
21марта-69,9(-1,7)
22 марта-68,9(-1)кг.
28ноября-62.5(-1.1кг)
6 декабря за неделю привес 2.9(64.3)

Отредактировано ленусик55 (2013-12-06 14:10:33)

+2

91

#p3336,ленусик55 написал(а):

это что можно сьесть на 1500 я даже непредставляю

Полноценный ужин с пропорцией ЖБУ 70/25/5. То есть, чаще всего это свинина и сало. Если в меню рыба, то калорий получается меньше. Шлифую сливочным маслом.

0

92

#p3340,Celestialom написал(а):

Полноценный ужин с пропорцией ЖБУ 70/25/5.

я наверно точно после этого ужина несмогу есть целый день http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

93

#p3341,ленусик55 написал(а):

я наверно точно после этого ужина несмогу есть целый день

Ну вообще-то это пропорции НУПа, у тебя разве другие?

0

94

#p3342,Celestialom написал(а):

Ну вообще-то это пропорции НУПа, у тебя разве другие?

ну да я ем вроде и свинину но калорийность за присест где то 600 максимум 1000.я стараюсь есть необжираясь привычка старая и все время дроблю.вот вчера нажралась после тренировки есть до 10 утра немогла.получилось интервальное голодание с 3 дня до 10 утра. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif поела 2 раза в день.и кстати ночью не ела.просто снотворного долбанула что даже в туалет встать немогла.

+1

95

#p3354,ленусик55 написал(а):

поела 2 раза в день.и кстати ночью не ела.

Ну вот видишь? Значит все можешь, просто не привыкла.

Что-то ты много таблеток принимаешь! И психотропы и слабительное и снотворное. Пора бы уже самой как-то рулить своим здоровьем.

0

96

#p3361,Celestialom написал(а):

И психотропы и слабительное и снотворное. Пора бы уже самой как-то рулить своим здоровьем.

психотропы непью.а слабительное и снотворное-это да.ну немогу я без них.пыталась вообще неполучается.хотя сейчас слабительное пью раз в 2 недели.когда у нас с малышом проблемы и ито глицериновые свечи.они безопасны

0

97

#p3378,ленусик55 написал(а):

и ито глицериновые свечи.они безопасны

Ну тогда ладно! :)

0

98

#p3152,ленусик55 написал(а):

а почему майонез под  *.

В сноске Аткинс пишет, что майонез должен быть домашним.

0

99

#p3388,ОльгаЖ написал(а):

я хотела обратится только незнаю в какую тему.я незнаю чем предохраняться чтобы немешало худеть.таблетки нельзя я так поняла а как по поводу спирали.я нехочу пока детей.в ближайшие 5 лет.а оборты неприемлю.как быть

0

100

ленусик55, у меня гормональная спираль - по медецинским показаниям. Беременнею я плохо, так что предохрангятся особо не отчего. Гормонов в спирали меньше и поступают они сразу в нужное место, не проходя ЖКТ. По отзывам, худеть она не должна мешать.

0

101

#p3418,ОльгаЖ написал(а):

у меня гормональная спираль - по медецинским показаниям.

спасибо огромная.тогда подлечу эрозию и поставлю гормональную спираль говорят она дорогущая

0

102

#p3418,ОльгаЖ написал(а):

По отзывам, худеть она не должна мешать.

но раз ты худеешь значит не мешает.

0

103

#p3423,ленусик55 написал(а):

спасибо огромная.тогда подлечу эрозию и поставлю гормональную спираль говорят она дорогущая

Не дешевая, но она ставится на 5 лет. Посоветуйся все-таки с хорошим гинекологом - гормоны все-таки. Мне-то поставили по медицинским показаниям. Передо мной стоял выбор - или пить таблетки, или спираль. Таблетк , мало того, что завышенные дозы гормонов попадают в организм, так я еще вечно забываю пить. Так что выбрала спираль.

0

104

#p3440,ОльгаЖ написал(а):

Таблетк , мало того, что завышенные дозы гормонов попадают в организм, так я еще вечно забываю пить. Так что выбрала спираль.

я пила таблетки растолстела за месяц и при том состояние было как у беременой плакала и истирила.лучше спираль

0

105

девочки я в шоке моему сыну назначили кетогенную диету.она оказывается помогает при псориазе экземах и эпилепсии.а еще говорят ее врачи избегают.просто он у меня весь день ест ест и голодный и потом пятнами и удушье.нам отменили гречку овоши.теперь у нас семья эскимосиков.только муж против он тортики булочки любит.но он итак худой.короче мне легче на всех готовить.посмотрим как она на моего артемку повлияет

+1

106

#p3650,ленусик55 написал(а):

девочки я в шоке моему сыну назначили кетогенную диету.она оказывается помогает при псориазе экземах и эпилепсии.а еще говорят ее врачи избегают.просто он у меня весь день ест ест и голодный и потом пятнами и удушье.нам отменили гречку овоши.теперь у нас семья эскимосиков.только муж против он тортики булочки любит.но он итак худой.короче мне легче на всех готовить.посмотрим как она на моего артемку повлияет

леночка, это прекрасная новость, но а он будет соблюдать?? а как молодому организму это полезно!! между прочим при дистонии тоже ее прописывают. когда тяжелый случай.я перестала задыхаться, когда на кетогенку ушла, кстати, а стоит уйти в углевый запой - и усе - привет ингалятор

0

107

ленусик55, а кто назначил? Это очень хорошая новость. А сколько мальчику лет? И ещё, патронаж будет? Насколько я знаю, кетогенная диета назначается врачами под строгим контролем со стороны их, врачей. Ведь могут быть осложнения, непереносимость. И если взрослый справится, то ребенок нет.

Не будет ли ему тяжко отказываться от сладостей? Ты почитай у нас в разделе рецептов есть низкоуглеводные сладости.

ой, много у меня вопросов. Но ты сам виновата! Такую новость выложила и молчишь, как рыба об лед!

0

108

#p3767,Celestialom написал(а):

ленусик55, а кто назначил? Это очень хорошая новость. А сколько мальчику лет? И ещё, патронаж будет? Насколько я знаю, кетогенная диета назначается врачами под строгим контролем со стороны их, врачей. Ведь могут быть осложнения, непереносимость. И если взрослый справится, то ребенок нет.

Не будет ли ему тяжко отказываться от сладостей? Ты почитай у нас в разделе рецептов есть низкоуглеводные сладости.

ой, много у меня вопросов. Но ты сам виновата! Такую новость выложила и молчишь, как рыба об лед!

назначили консилиум врачей.я неврач попробую обьяснить.оказывается кетогенная диета что то меняет в мозгу (короче стресс)и организ начинается усилино формировать новые клетки а самое главное формировать какието клетки кторые являются вакциной против аллергенов.короче вроде так.начинается это с 2-х дневного голода а потом вводится жирные продукты.темочка обожает все жирненькое от диеты он в восторге.1 день голова болела.и слабость пока.сладкое он нелюбит.но обожает яблоки.это тяжело.мы 5 день на ней.это экспериментальный метод в нижнем новгороде.нам просто уже ничего непомогает.

0

109

#p3802,ленусик55 написал(а):

нам просто уже ничего непомогает.

Дай Бог, чтобы кетогенка помогла и малыш был здоровым!!!

0

110

#p3806,ОльгаЖ написал(а):

Дай Бог, чтобы кетогенка помогла и малыш был здоровым!!!

буду молится надо скинуть фото чтобы вы реально видели что за ужас у моего сынаhttp://s2.uploads.ru/t/gjf0d.jpg
примерно так.все тело нехочу показывать.ему тогда 7-8 месяцев сейчас старще но ничего непоменялось.я вам показываю.так как уже вы как семья.а так никому нехочу показывать

0

111

#p3802,ленусик55 написал(а):

назначили консилиум врачей.я неврач попробую обьяснить.оказывается кетогенная диета что то меняет в мозгу (короче стресс)и организ начинается усилино формировать новые клетки а самое главное формировать какието клетки кторые являются вакциной против аллергенов.короче вроде так.начинается это с 2-х дневного голода а потом вводится жирные продукты.темочка обожает все жирненькое от диеты он в восторге.1 день голова болела.и слабость пока.сладкое он нелюбит.но обожает яблоки.это тяжело.мы 5 день на ней.это экспериментальный метод в нижнем новгороде.нам просто уже ничего непомогает.

Лен, а сколько мальчику сейчас? Вообще надо отдать должное вашим докторам. В России мало кто из медицинского сообщества воспринимает эту диету, так как она противоречит догмам диетологии и прочим догмам.

#p3806,ОльгаЖ написал(а):

Дай Бог, чтобы кетогенка помогла и малыш был здоровым!!!

http://tarotangel.ru/forum/images/smilies/plus1.gif Я буду очень надеяться. Умела бы молиться - помолилась бы.

#p3835,ленусик55 написал(а):

примерно так.

Бедный малыш...Ленусь, прочитай ещё вот этот пост. Очень важно.

0

112

ленусик55, выздоровления твоему малышу.

0

113

#p3842,Celestialom написал(а):

Лен, а сколько мальчику сейчас? Вообще надо отдать должное вашим докторам. В России мало кто из медицинского сообщества воспринимает эту диету, так как она противоречит догмам диетологии и прочим догмам.

я сама настояла на этом методе.долго пришлось уговаривать.кстати этот метод пробуется только на эпилепсиках давно а на аллергиках тяжелых впервые.ему 2.7

0

114

#p3851,ленусик55 написал(а):

этот метод пробуется только на эпилепсиках давно а на аллергиках тяжелых впервые.ему 2.7

Да, это так. Кетогенка ещё в 20-х годах использовалась как средство от судорог, так как меняет биохимию мозга.

Я думаю, что твоему малышу эту диету назначили не из-за того, что снижается судорожная активность (вам это ни к чему), а из-за того, что эта диета убирает напрочь из меню ВСЕ АЛЛЕРГЕНЫ.

Потом, когда малыш адаптируется,  ему начнут потихоньку вводить традиционные продукты и будут наблюдать - как он будет реагировать. Таким путем исключат явные аллергены. А продукты аллергенные, но не влияющие на здоровье твоего мальчика, оставят.

И он будет здоров. И жить полноценной жизнью, чего я искренне ему желаю.

Ленусь, а тебе набраться терпения и все это выдержать. Это ужасно тяжело. Учитывая, что у тебя 4 человек на шее. Да один болеющий стоит 10 здоровых. Ты просто супер-сильная женщина и отличная МАТЬ!

И как только твой муж может тебя упрекать?

0

115

#p3851,ленусик55 написал(а):

я сама настояла на этом методе

:cool: Умница, ты спасла своего дитя.

0

116

#p3835,ленусик55 написал(а):

буду молится надо скинуть фото чтобы вы реально видели что за ужас у моего сына

И мы будем молить за твоего сыночка и очень надеяться, что все будет хорошо.

0

117

#p3835,ленусик55 написал(а):

примерно так.все тело нехочу показывать.ему тогда 7-8 месяцев сейчас старще но ничего непоменялось.я вам показываю.так как уже вы как семья.а так никому нехочу показывать

Ленусик, дай Бог, чтобы твой малыш выздоровел.
Я хочу дать ссылку на видео, оздоровление по системе Серафима Чичагова. Там женщина-врач (верующая), лечит от всех болезней, к ней едут со всех стран мира.
Она рассказывала там про одну женщину у которой ребенок тоже покрывался сыпью и был псориаз, а муж заболел .....короче они  вылечились  правильным питанием.

Т.е. желудок выделяет соляную кислоту с 5 час. утра и до 17 час. После этого есть нельзя, пища не переваривается, кушать в течение дня через 1-2 часа, порция не больше двух собственных ладошек, в один прием пищи только один продукт и организм сам себя восстановит.

Ссылка почему то не вставляется. Наберите в браузере "Оздоровление организма по системе Серафима (Чичагова)"на Youtube.com, 1-й фильм идет 1 час 51 мин, 2-й продолжение - 1 час 19 мин.

0

118

#p3876,СветлаЛюба написал(а):

Я хочу дать ссылку на видео, оздоровление по системе Серафима Чичагова. Там женщина-врач (верующая), лечит от всех болезней, к ней едут со всех стран мира.

спасибо за помошь я почитаю.но пока пусть врачи поработают.

0

119

#p3854,Celestialom написал(а):

Умница, ты спасла своего дитя.

пока еще нет.но дай бог.у нас к тому поражет желчный пузырь.надо лечить а то может в опухоль перерасти

0

120

ленусик55, не переживай, шансы выздороветь очень и очень велики. Всё будет хорошо.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг