Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг


бегу к стройности>>я буду весить 54 кг

Сообщений 121 страница 150 из 429

1

так начинаем новую жизнь и путь к 54кг на данный момент 71.7 ну что поехали.моя мотивашкаhttp://s2.uploads.ru/t/e1BiO.jpg
ну с богомhttp://s2.uploads.ru/t/YcnzM.jpg

28 февраля-71.7
1 марта-70.5(-1.2)
4 марта-70.3(-0.2)
8 марта-71,6(+1,3)
21марта-69,9(-1,7)
22 марта-68,9(-1)кг.
28ноября-62.5(-1.1кг)
6 декабря за неделю привес 2.9(64.3)

Отредактировано ленусик55 (2013-12-06 14:10:33)

+2

121

#p3893,Celestialom написал(а):

ленусик55, не переживай, шансы выздороветь очень и очень велики. Всё будет хорошо.

надеюсь немогу смотреть как сынуля страдает

0

122

Ленусик, ты молодец, что настояла. очень надеюсь, что все у твоих деток будет впорядке. мой сын тоже аллергик, в годик у него тоже все тельце покрылось практически коркой, но я тогда не знала, что делать, благо, все обошлось. надеюсь, что и у вас все образуется.

0

123

#p4004,Vедьма написал(а):

Ленусик, ты молодец, что настояла. очень надеюсь, что все у твоих деток будет впорядке. мой сын тоже аллергик, в годик у него тоже все тельце покрылось практически коркой, но я тогда не знала, что делать, благо, все обошлось. надеюсь, что и у вас все образуется.

ох а я как жду что сынок выздоровит.все ведь меня винят в его заболивание.

0

124

у меня беда я вся в язвах непонятно только от чего. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

125

#p4012,ленусик55 написал(а):

все ведь меня винят в его заболивание.

Ну винить то у нас все любят! Пусть лучше помогают, чего винить-то? Кому от этого польза?

#p4038,ленусик55 написал(а):

у меня беда я вся в язвах непонятно только от чего

Что за язвы? Где?

0

126

#p4056,Celestialom написал(а):

Что за язвы? Где?

на всем теле.я в шоке.они кровоточат и сильно чешутся.то ли я нето сьела либо стресс на ружу вылез.я бы сфоткала их но зрелише отвратительное.короче тоже самое как у сына только хуже.сукровица вылазиет

0

127

ленусик55, беги срочно к врачу, ты что???

0

128

#p4068,ленусик55 написал(а):

короче тоже самое как у сына

У тебя же тоже аллергия. У тебя раньше такое было?

0

129

#p4068,ленусик55 написал(а):

на всем теле.я в шоке.они кровоточат и сильно чешутся.то ли я нето сьела либо стресс на ружу вылез.я бы сфоткала их но зрелише отвратительное.короче тоже самое как у сына только хуже.сукровица вылазиет

Лена, иди к врачу, вряд ли это от пищи, скорее всего от нервов. я на нервах тоже чешусь всегда, правда не язвы вылазиют, а я сама себе все раздираю, пока чешу.

0

130

Ленуся, как у тебя дала? Отпишись.

0

131

#p4114,Celestialom написал(а):

Ленуся, как у тебя дала? Отпишись.

вчера накачала себя кучами всяких препаратов сегодня получше.иначе нельзя.я уже опытная если запустить могу умереть от удушья.язвы пошли на заживления.я так думаю это виноваты нервы и что я поела горбушу х.к т.к после нее я вся отекла и начала чисаться.главное малыш непострадал.но конечно получил тоже удар от препаратов.

0

132

#p4077,Celestialom написал(а):

ленусик55, беги срочно к врачу, ты что???

какой врач я сама уже все знаю и могу себя сама вылечить.у меня все даже препараты есть.но  сейчас их непью.кормящая.вчера выпила фуросемид т.к отеки мне опасны и атаракс он даже младенцам помогает.моему сыну выписали.иду напоправку

0

133

#p4121,ленусик55 написал(а):

я поела горбушу х.к т.к после нее я вся отекла

Лен, ты же читала статью, что рыба напичкана всякой хренью. Если ты такая чувствительная, откажись пока от горбуши. Лучше уж селедки поесть.

#p4123,ленусик55 написал(а):

иду напоправку

Ну слава богу. Ты думаешь, это нервное?

0

134

#p4125,Celestialom написал(а):

Лучше уж селедки поесть.

ага чтоб червя подхватить почитала я статью.меня теперь от рыбы воротит http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

135

#p4125,Celestialom написал(а):

Ну слава богу. Ты думаешь, это нервное?

уже ничего незаню.у меня нейродермит.плюс отек квинке.я сейчас к врачам немогу ходить.т.к от малыша неотойти.у меня матка зараза болит после чистки плюс роды тяжелые были.хожу терплю вот сыну 6 месяцев исполнится пойду лечится.

0

136

А какая разница - 4 месяца, 6 месяцев? Одела, в коляску положила и пошла. Чего тянуть-то?? Если все так серьезно...

0

137

#p4131,Celestialom написал(а):

А какая разница - 4 месяца, 6 месяцев? Одела, в коляску положила и пошла. Чего тянуть-то?? Если все так серьезно...

куда я его с собой поташу.через весь город в автобусе.сейчас грипп ходит.плюс меня антибиотиками лечить будут а значит некормить грудью.а я хотя бы доведу до 6 ме яцев.а потом на время переведу на смесь

0

138

#p4127,ленусик55 написал(а):

Лучше уж селедки поесть.

про рыбу статьи - я несогласна. тогда мясо и молочку точно нельзя есть, только суррогаты их фабричные, мы вообще-то носители , временные базы для личинок свиней и крс, если что. по природе носители. а с морской рыбой такого нет, или в исключительных случаях. просто надо рассматривать риски и заботиться о своей иммунке.

0

139

а какао можно на нупе 1ч.л там вроде углей мизер

0

140

#p4140,соболинда написал(а):

про рыбу статьи - я несогласна. тогда мясо и молочку точно нельзя есть, только суррогаты их фабричные, мы вообще-то носители , временные базы для личинок свиней и крс, если что. по природе носители. а с морской рыбой такого нет, или в исключительных случаях. просто надо рассматривать риски и заботиться о своей иммунке.

Так речь не о личинках, а об опасных концентрациях ртути. Если иммунка слабая (как у Ленусика), то может выйти боком.

0

141

девоньки беда.сегодня весь день реву http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif булимия вернулась несчастная.жить нехочется реально.такого со мной никогда небыло.все органы болят.встать не сил не желания нет.заставляю.вроде погода отличная и детки на поправку пошли.а нет.мама моя говорит это у тебя все что накопилось наружу лезет.сегодня наелась печенья гадкого потом пол дня с унитазом общалось.как я его раньше любила.ужас.вес тоже нерадует.

0

142

#p4298,ленусик55 написал(а):

девоньки беда.сегодня весь день реву  булимия вернулась несчастная.жить нехочется реально.такого со мной никогда небыло.все органы болят.встать не сил не желания нет.заставляю.вроде погода отличная и детки на поправку пошли.а нет.мама моя говорит это у тебя все что накопилось наружу лезет.сегодня наелась печенья гадкого потом пол дня с унитазом общалось.как я его раньше любила.ужас.вес тоже нерадует.

ленуська, ты держись. я тоже срываюсь, а что делать. и не булимия у тебя вернулась, а просто ты расслабилась. держись, ребенок!!! главное не продолжай!!
и мать не слушай, она свою правду видит. леночка. держись, я с тобой. если у тебя билайн, могу вечером тебе набрать, потрещим немного.

0

143

#p4299,соболинда написал(а):

ленуська, ты держись. я тоже срываюсь, а что делать. и не булимия у тебя вернулась, а просто ты расслабилась. держись, ребенок!!! главное не продолжай!! и мать не слушай, она свою правду видит. леночка. держись, я с тобой. если у тебя билайн, могу вечером тебе набрать, потрещим немного.

спасибо за поддержку.просто я всегда все в себе держу.улыбаюсь а в душе боль.наверно просто накопилось и вылелось наружу.ладно хоть пореву.обидно что печенья наелась завтра отеку

0

144

ленусик55, ты не держи в себе, рассказывай, что накипело, нам. Мы вон в прошлый раз какой разбор полетов тебе устроили.)) Ты хоть выговорилась.

Печенье - фигня. Считай это углеводным загрузом. Есть такая разновидность НУПА - периодически загружаться углями.

Но не советую брать эту практику в постоянный обиход. Случилось раз - с кем не бывает? Встала и дальше пошла. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А ты уже вон, половину веса сбросила из 23 кило. Так что, не расстраивайся и продолжай начатое. Видишь, и детям полегче стало.

Всё будет хорошо! Держись!

0

145

#p4298,ленусик55 написал(а):

девоньки беда.сегодня весь день реву

Ленок, держись! мы с тобой! все нормализуется. крепись, пусть то, что жетки на поправку идут тебя радует! http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

146

#p4340,Vедьма написал(а):

Ленок, держись! мы с тобой! все нормализуется. крепись, пусть то, что жетки на поправку идут тебя радует!

у меня после вчерашнего +1.8

0

147

#p4326,Celestialom написал(а):

Печенье - фигня. Считай это углеводным загрузом. Есть такая разновидность НУПА - периодически загружаться углям

ничего себе загруз+1.9

0

148

#p4326,Celestialom написал(а):

Печенье - фигня. Считай это углеводным загрузом. Есть такая разновидность НУПА - периодически загружаться углям

ничего себе загруз+1.9

#p4326,Celestialom написал(а):

ленусик55, ты не держи в себе, рассказывай, что накипело, нам. Мы вон в прошлый раз какой разбор полетов тебе устроили.)) Ты хоть выговорилась.

опять с мужем проблемы.он мне деньги на еду недает.говорит надо не мясо жрать одно а макороны и гречку.сума сошел.сам пусть ест.я в неделю 500-700 сьедаю.если несрывы.плюс из дома выгоняет.и говорит меня надо в психушке личить.короче много чего рассказывать.и опять меня хуже нет.я потом душу вылью.с у тра некогда

0

149

#p4348,ленусик55 написал(а):

опять с мужем проблемы

Лена, легко сказать, конечно, не перживай, но ты не одна, знай, что мы всегда поддержим. я вот честно много твой инфы перечитала и поняла, что далеко не все гладко у вас в семье, но у каждого так - где-то ссоримся, где-то - миримся. тебе нельзя волноваться, ведь ты кормящая мама, это все твоему сыну передается, все твое состояние. не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. я вот от всей души тебя поддерживаю. люби себя, не позволяй мотать себе нервы, гордись тем, что ты мама замечательных сынишек, жалуйся нам - мы поддержим, чем сможем. жалко, что живем далеко друг от друга...

0

150

#p4348,ленусик55 написал(а):

ничего себе загруз+1.9

А как ты хотела? Ты заполнила гликогеновое депо и каждый грамм гликогена притянул 4 грамма воды. Вот тебе и привес. Гликоген растратишь за сутки и вода сойдет.

#p4348,ленусик55 написал(а):

опять с мужем проблемы.он мне деньги на еду недает.говорит надо не мясо жрать одно а макороны и гречку.

Лена, я тебе уже свое мнение озвучивала - бросай ты его нафиг! Сначала он тебя упрекает, что ты раскабанела, а когда ты стала худеть на мясе, он заставляет тебя жрать гречку с макаронами. А знаешь почему? Чтобы ты опять растолстела у него был повод тебя унижать.

Скорее всего все не так на самом деле, но картина вырисовывается именно такая. У тебя есть куда уйти?

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг