Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг


бегу к стройности>>я буду весить 54 кг

Сообщений 151 страница 180 из 429

1

так начинаем новую жизнь и путь к 54кг на данный момент 71.7 ну что поехали.моя мотивашкаhttp://s2.uploads.ru/t/e1BiO.jpg
ну с богомhttp://s2.uploads.ru/t/YcnzM.jpg

28 февраля-71.7
1 марта-70.5(-1.2)
4 марта-70.3(-0.2)
8 марта-71,6(+1,3)
21марта-69,9(-1,7)
22 марта-68,9(-1)кг.
28ноября-62.5(-1.1кг)
6 декабря за неделю привес 2.9(64.3)

Отредактировано ленусик55 (2013-12-06 14:10:33)

+2

151

#p4353,Celestialom написал(а):

А как ты хотела? Ты заполнила гликогеновое депо и каждый грамм гликогена притянул 4 грамма воды. Вот тебе и привес. Гликоген растратишь за сутки и вода сойдет.

неа я мочегонное вчера выпила это точно не вода.ну посмотрим.я сегодня весь день все равно голодаю.жрать нечего.только кофе и сливки.еще остался хотя печеночный торт(немного)получается монодиета

0

152

#p4353,Celestialom написал(а):

корее всего все не так на самом деле, но картина вырисовывается именно такая. У тебя есть куда уйти?

к маме но я нехочу быть ей обузой просто я с ним буду меньше контактировать.сидеть в своей комнате как мышка.у меня здесь в этом районе поликлиника детская,знакомые спорт зал.а там ничего.я потерплю.притом с завтра решила натошак заниматься бодифлексом говорят нервы успокаивает.я несдамся без боя.притом у меня есть вы.моя поддержка.я вас обожаю http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

153

#p4354,ленусик55 написал(а):

неа я мочегонное вчера выпила это точно не вода

Это точно вода. 1,9 кг. жира - это 17000 калорий. Не думаю, что ты наела столько печенюшек. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

#p4355,ленусик55 написал(а):

росто я с ним буду меньше контактировать.сидеть в своей комнате как мышка.

Что, всю жизнь??

0

154

#p4356,Celestialom написал(а):

Это точно вода. 1,9 кг. жира - это 17000 калорий. Не думаю, что ты наела столько печенюшек.

ну 1 кг сьела но потом же я их вырвала.хотя колбаски наела

0

155

#p4356,Celestialom написал(а):

Это точно вода. 1,9 кг. жира - это 17000 калорий. Не думаю, что ты наела столько печенюшек. 

Что, всю жизнь??

ну нет.пока а там незнаю.я сейчас живу одним днем.

0

156

#p4358,ленусик55 написал(а):

ну 1 кг сьела но потом же я их вырвала.хотя колбаски наела

Вода это, можешь даже не сомневаться

#p4359,ленусик55 написал(а):

ну нет.пока а там незнаю.я сейчас живу одним днем.

Ну тебе виднее. Значит не сильно припекло.

0

157

#p4364,Celestialom написал(а):

Ну тебе виднее. Значит не сильно припекло

я девушка восточная хотя крешеная.меня воспитали по законам масульман вышла терпи.вот терплю пока нелопну.я своей красотой мстить буду.буду стройной и обалденой.пусть локти кусает.

0

158

#p4381,ленусик55 написал(а):

пусть локти кусает.

А чего ему их кусать, если ты у него в невольницах?? Может, он захочет гарем устроить, тоже терпеть будешь?

Леночка, тебе одна жизнь дана и не надо её "терпеть". Её надо ЖИТЬ! И по возможности счастливо. По возможности. И она у тебя есть - возможность прожить жить счастливо, дать любовь детям, воспитать может и внуков. А если ты смолоду все терпишь, то к чему ты придешь в итоге?

Просто скажи, что тебя удерживает с человеком, который тебя унижает?

Я по опыту знаю, мужики, которые применяют методы психологического ( и не дай бог физического) воздействия на женщину, сами глубоко ущербны. Их гложет комплекс неполноценности и они ищут жертву, на которой можно "оторваться", показать свою значимость с помощью унижения, оскорбления. Ну такой у них способ возвыситься.

Поверь мне, нормальный полноценный мужчина, если он не любит женщину, он просто с ней расстается. Без обид. Без унижений. Он даже переживает по поводу того, что ему приходится причинять боль когда-то близкому человеку.

А если он любит женщину, то он делает все возможное, чтобы любимый человек был счастлив и беззаботен.

А что делает твой мужчина??

0

159

#p4399,Celestialom написал(а):

А что делает твой мужчина??

ты знаешь.мне сейчас недо него.я непойму почему вес растет сегодня опять +1кг http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  и в обьемах по 1 см.я хожу много.спорт 3 раза в неделю а толк.короче можешь меня камнями закидать но я перехожу 1200ккл и ем до 7 вечера.скоро весна а у меня одеть нечего надо влазить в старое.поэтому иду на жесткач в рационе сливки,кофе торт печеночный.копченые крылышки и все.может семга слабосоленая еше и масло сл.

0

160

ленусик55, а бодифлекс - это по Грир Чайлдерс, растягивание с задержкой дыхания?

0

161

#p4429,Микулишна написал(а):

ленусик55, а бодифлекс - это по Грир Чайлдерс, растягивание с задержкой дыхания?

ага.говорят хорошо обьемы уходят

0

162

#p4430,ленусик55 написал(а):

ага.говорят хорошо обьемы уходят

пробовала на себе - отлично уходят, но как бросаешь - возвращаются на место

0

163

Мне кажется, что Лена сама всё прекрасно понимает про свою жизнь. Что она откровенничала с нами - это уже подвиг для неё.
Раз так живёт и терпит -  значит по другому не то что не может, а просто не может.
Девочки у неё трое детей, куда ей с ними ... да и не вопрос останутся они с ними после развода.
Мне кажется не надо нам её учить. Ей не очень приятно читать наши нравоучилки.

Лена, я практикую бодик. Мне очень нравится. Не могу сказать что именно от него похудела, у меня всё в комплексе было.
Но многие пишут, что и не худеют от него, но формы подтягиваютя. Ведь нам не вес важен, а то как мы выглядим!

От спорта у тебя может мышцы растут?
Я спортом никогда не занималась. Летом плавала в ставке ( ставок в огороде). И большее нв что я была способна - это Бодифлекс.
Выучила 15 упражнений и вперёд. Задействованы все мышцы тела и лица тоже, что не мало важно.

+1

164

#p4441,Розочка написал(а):

Мне кажется не надо нам её учить. Ей не очень приятно читать наши нравоучилки.

очень приятно слушать ваши новоруучения.девочки вы меня очень многому меня научили.отстаивать себя.вот вчера у меня муж золотой был.я его обожала.ухаживал за мной помогал с ребенком.денег на еду дал.вот поставила я его на место.я планку свою поднила больше недаю себя топтать.а кто меня научил.вы.я вас очень люблю.если бы не вы так бы и была ничтожиством а теперь я личность.

+2

165

#p4441,Розочка написал(а):

Выучила 15 упражнений и вперёд. Задействованы все мышцы тела и лица тоже, что не мало в

а ты натощак занимаешься? просто с утра ну некак у меня.может на ночь.а если с утра потом можно сразу завтракать?

0

166

#p4426,ленусик55 написал(а):

я непойму почему вес растет сегодня опять +1кг

Лена, ты просто пойми одну вещь.  Один килограмм жира - это эквивалент 9000 калорий. То есть, для того, чтобы набрать столько жира, ты должна съесть ровно килограмм сала + ещё продуктов для обеспечения базового метаболизма, в совокупности 10500 калорий потребить. То есть, набрать 1 кг. жира за сутки просто нереально.

#p4426,ленусик55 написал(а):

короче можешь меня камнями закидать но я перехожу 1200ккл и ем до 7 вечера.

Не буду я тебя ничем закидывать. Это твое решение. Одно только замечание сделаю - хотя бы 1800 калорий - ты же ребенка кормишь. Какое будет качество молока, если этих калорий не хватит даже тебе одной?

0

167

#p4448,ленусик55 написал(а):

вот вчера у меня муж золотой был

Может у него климакс?  http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif А чего у него так настроения меняются??

Ну дай бог вам все таки наладить отношения.

+1

168

#p4448,ленусик55 написал(а):

а теперь я личность.

Вот и умница. Так держать!  http://tarotangel.ru/forum/images/smilies/plus1.gif

0

169

#p4482,Celestialom написал(а):

Может у него климакс?   А чего у него так настроения меняются??
            Ну дай бог вам все таки наладить отношения.

я просто пригрозила уйти и отобрать детей.может испугался.надолго ли он хороший.скоро опять борзый станет

0

170

#p4481,Celestialom написал(а):

Не буду я тебя ничем закидывать. Это твое решение. Одно только замечание сделаю - хотя бы 1800 калорий - ты же ребенка кормишь. Какое будет качество молока, если этих калорий не хватит даже тебе одной?

ладно буду менять калораж 1400-1800-2000.авось поможет

0

171

#p4509,ленусик55 написал(а):

ладно буду менять калораж 1400-1800-2000.авось поможет

Ну вот, уже лучше!

Лен, я как женщина,  прекрасно понимаю твое стремление иметь хорошую фигуру. И всячески тебя поддерживаю в этом.

И ты уже знаешь способ, как можно сбросить жир, не навредив себе.

Но у тебя есть твоя мелочь, которая сиську сосет. Ты его не обижай....У него сейчас формируются клеточные мембраны, которые на 80% состоят из жира, а также мозг, который так же на 60-70% состоит из жира.

Не зря ведь, женское молоко на 50% состоит из холестерина - это нужно ребенку.

Лен, надеюсь на твою благоразумность, ты адекватная женщина. Подумай о ребенке. Шмотки - дело последнее и они не стоят здоровья ребенка.

0

172

#p4511,Celestialom написал(а):

Лен, я как женщина,  прекрасно понимаю твое стремление иметь хорошую фигуру. И всячески тебя поддерживаю в этом.

И ты уже знаешь способ, как можно сбросить жир, не навредив себе.

Но у тебя есть твоя мелочь, которая сиську сосет. Ты его не обижай....У него сейчас формируются клеточные мембраны, которые на 80% состоят из жира, а также мозг, который так же на 60-70% состоит из жира.

Не зря ведь, женское молоко на 50% состоит из холестерина - это нужно ребенку.

Лен, надеюсь на твою благоразумность, ты адекватная женщина. Подумай о ребенке. Шмотки - дело последнее и они не стоят здоровья ребенка.

Анечка, какая же ты хорошая, заботливая.[взломанный сайт]

0

173

#p4511,Celestialom написал(а):

Лен, я как женщина,  прекрасно понимаю твое стремление иметь хорошую фигуру. И всячески тебя поддерживаю в этом.
            И ты уже знаешь способ, как можно сбросить жир, не навредив себе.
            Но у тебя есть твоя мелочь, которая сиську сосет. Ты его не обижай....У него сейчас формируются клеточные мембраны, которые на 80% состоят из жира, а также мозг, который так же на 60-70% состоит из жира.
            Не зря ведь, женское молоко на 50% состоит из холестерина - это нужно ребенку.
            Лен, надеюсь на твою благоразумность, ты адекватная женщина. Подумай о ребенке. Шмотки - дело последнее и они не стоят здоровья ребенка.

конечно я ем 120 жира.и о малыше конечно незабываю.

0

174

девочки с завтра буду четко контролировать свое питание писать что сьела и когда.иначе никак.моя болезнь взяла вверх надо мной.поэтому как психиатр прописал четкий контроль питания.а писать буду здесь чтобы неотлынивать а иначе позор мне.врач итак меня предупреждала что моя сердечная мышца невыдержит этих приступов и я могу умереть в ближайшее время.т.к булимички долго неживут.а у меня дети http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif а я превратилась в инфузорию.блин ведь так было 3 месяца хорошо без приступов.сейчас наелась творога со сметаной и семечек нагрызлась сижу терплю.а желудок орет от боли.

0

175

ленусик55, пиши, конечно, здесь. А что спровоцировало приступ?

0

176

Может тебе вместо творога со сметаной, лучше сливки пить жирные. Мне они очень помогают. И есть после них не хочется.

0

177

#p4399,Celestialom написал(а):

Я по опыту знаю, мужики, которые применяют методы психологического ( и не дай бог физического) воздействия на женщину, сами глубоко ущербны. Их гложет комплекс неполноценности и они ищут жертву, на которой можно "оторваться", показать свою значимость с помощью унижения, оскорбления. Ну такой у них способ возвыситься.

Полностью согласна!(((

#p4441,Розочка написал(а):

От спорта у тебя может мышцы растут?

Я тоже так думаю! Лена, а объемы уходят?

#p4448,ленусик55 написал(а):

я планку свою поднила больше недаю себя топтать.

Леночка, это уже большая победа! Дай Бог, чтобы у вас отношения наладились!

#p4481,Celestialom написал(а):

То есть, набрать 1 кг. жира за сутки просто нереально.

А если участь, что Ты пила до этого мочегонное, то это вода вернулась 100%

0

178

#p4605,ОльгаЖ написал(а):

А если участь, что Ты пила до этого мочегонное, то это вода вернулась 100%

а я думала чт она невернется

0

179

#p4605,ОльгаЖ написал(а):

Я тоже так думаю! Лена, а объемы уходят?

стоят мои обьемы.может и растут я ведь во сновном силовые делаю.

0

180

Лен, тебе бы весы с анализатором соотношения воды, жира и мышечной массы. Вполне возможно, что вес стоит из-за изменения пропорций, жир уходит, мышцы растут. Они ведь тяжелее жира, вот и создается иллюзия плато.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » бегу к стройности>>я буду весить 54 кг