Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Худеем вместе с Розочкой>>12.11- 120кг; 05.12-78кг; 5.13 -?кг


Худеем вместе с Розочкой>>12.11- 120кг; 05.12-78кг; 5.13 -?кг

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

#p2529,Розочка написал(а):

Творог в тарелочку, сало в прикусочку! Новое гурманское блюдо!
И всё по правилам: белки заедаем жиром.

Ничего себе сочетание)))

0

62

19.01.2013. Водохрещение.

Фото

http://s003.radikal.ru/i201/1301/bd/397cf725e733.jpg

+1

63

Розочка, здОрово! Я так не смогу!

+1

64

Я ведь тоже впервые. До этого думала что не смогу!

+1

65

Розочкаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Ты герой. У меня мурашки побежали по коже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif А что за водоём?

0

66

Розочка, ничего себе! и как оно?)

0

67

Это ставок у нас в селе. И у меня в огороде.
Но проруби были типа на центральном пляже.
Батюшка освятил воду. Народу было много, но окунались не многие.

------------
Два дня не ходила в т\а - запорчик. + КД. ( и в прорубь с КД, хорошо обишки заволялись с лета).
Выпила слабительное вчера наночь. Утром - к белому другу побежала.

Утром вес 87,4кг, после т/а - 86,2 кг ( а был уже и 85,9 кг)

Кушать стала два раза в день. Что удивительно не перекушиваю. НЕ хочется. Ещё неделю назад жевала целыми днями. На конфеты смотрю равнодушно. А вот тортиков-рулетиков хочется.

Но ем как мне кажется много и жирно.

Сегодня съела маленький эклерчик-пироженко гр 30 весом. Вот не удержалась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

68

#p2636,Розочка написал(а):

Это ставок у нас в селе. И у меня в огороде.
Но проруби были типа на центральном пляже.
Батюшка освятил воду. Народу было много, но окунались не многие.

------------
Два дня не ходила в т\а - запорчик. + КД. ( и в прорубь с КД, хорошо обишки заволялись с лета).
Выпила слабительное вчера наночь. Утром - к белому другу побежала.

Утром вес 87,4кг, после т/а - 86,2 кг ( а был уже и 85,9 кг)

Кушать стала два раза в день. Что удивительно не перекушиваю. НЕ хочется. Ещё неделю назад жевала целыми днями. На конфеты смотрю равнодушно. А вот тортиков-рулетиков хочется.

Но ем как мне кажется много и жирно.

Сегодня съела маленький эклерчик-пироженко гр 30 весом. Вот не удержалась.

эх когда я жрать меньше буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif жру и жру все жирнючее

0

69

#p2601,Розочка написал(а):

19.01.2013. Водохрещение.

жуть я только мечтаю но боюсь

+1

70

#p2636,Розочка написал(а):

Утром вес 87,4кг, после т/а - 86,2 кг

Это ты круто сходила!! По-взрослому так. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

#p2636,Розочка написал(а):

Сегодня съела маленький эклерчик-пироженко гр 30 весом. Вот не удержалась.

Меня такие 30-граммовые примочки не спасают, если уж я и отрываюсь, то граммов 300, не меньше.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif Слава богу, что это единичные случаи. Всего раз или два такое было за все время. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif

0

71

#p2662,Celestialom написал(а):

Розочка написал(а):
Сегодня съела маленький эклерчик-пироженко гр 30 весом. Вот не удержалась.Меня такие 30-граммовые примочки не спасают, если уж я и отрываюсь, то граммов 300, не меньше.

А я не просто отрываюсь, а ухожу в углеводный зажор на несколько месяцев. Поэтому и пробовать не хочу. Пережила все новогодние праздники и уже смотрю на выпечку спокойно (хоть бы не сглазить)!

+1

72

Девочки, читала у Ани про плато.
Мне кажется, что у меня тоже оно - плато это. А плато это может и год быть.
Я когда системы -60 придерживалась  - Катя Мириманова что то писала про это.
Но так как тогда меня этот вопрос не волновал (вес шёл только вниз) я мало что запомнила.
Пойду почитаю Катю.

0

73

Из книги /(ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ) ДИЕТА/  ПРОГРАММА
«ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ» -
ЛУЧШАЯ СОВРЕМЕННАЯ МЕТОДИКА
СНИЖЕНИЯ ВЕСА В РОССИИ

Ну прям мои мечты

1. Что я увижу, став стройным? Опишите образы своей Стройности. Вашу в
нешность как можно подробнее и в деталях (отдельно лицо, плечи, талию, бедра, лодыжки). Взгляды других людей, мужчин и женщин. Может быть, какие-то новые горизонты откроются вашему взору.

2. Что я услышу, став стройным? Какую реакцию и какие слова вы ожидаете от своих близких и родственников, от коллег по работе, от малознакомых людей.

3. Что я почувствую, став стройным? Опишите свои телесные ощущения, свои движения, дыхание. Как на вас будет сидеть одежда, как будете подниматься по лестнице, чувствовать себя в постели.

4. Что я буду делать как стройный? Природа не позволяет удерживать то, чем не пользуешься. Уже сегодня нужно определить, что вы будете носить, когда станете стройным, куда будете ходить, с кем общаться, какие жизненные задачи будут вам по плечу.

Приведем пример:

Бэлла, 32 г., менеджер. Декабрь. Мечтает о своей Стройности и воображает ее в деталях.

1. Что я увижу?
Это будет ранняя весна. Я проснусь утром оттого, что утро солнечное и свет из окна мне просто мешает спать. Я проснусь с ощущением счастья. Сначала тихого и светлого, а затем огромного и ослепляющего. И свет будет идти изнутри меня и распирать меня всю. Я подскочу с кровати и с легкостью побегу к зеркалу. «Неужели?» - спрошу я себя и, скинув халатик и оглядев свое тело, отвечу: «Так и есть! Я стройная, я легкая! Я очень, очень красивая…»

2. Что я услышу?
Я спрашиваю сына: «Женя, как я?» Он скажет: «Мам, ты такая классная, такая стройная, такая красивая!». Я надену красивую облегающую одежду и пойду на работу, а там шеф. Он увидит меня и заорет на весь офис: «Беллисимо! Как ты похудела! Какая ты у меня красивая!» Обнимет меня, и так мы будет стоять, обнявшись, думая каждый о своем. Я о том, что я ему нравлюсь такая, а он о том, что я у него молодец. И он у меня молодец, так как раньше все время сподвигал меня быть стройной. И мы вместе этого достигли.

А Славик скажет: «Смотрите, какая Соколова классная!»
Девчонки в отделе спросят, как я «худела». А я замечу их завистливый взгляд, но особых негативных эмоций не проявлю, так как буду прислушиваться к своему счастью.
Моя свекровь скажет: «Бэлла, ты здорово похудела». А я в мыслях поправляю ее – «постройнела».

3. Что я почувствую?
Моя осанка выпрямилась, я стала изящной: тонкая талия, стройные ноги, тонкая длинная шея и, конечно, маленькая попа. Я мало занимаю места на кровати. Легко поднимаюсь по лестнице. Очень много энергии, и я много работаю, много успеваю сделать.
Видела бывшего мужа и почувствовала его восхищенный взгляд.
Кстати о взглядах. Мужики как с ума посходили! Каждый старается со мной познакомиться. Я просто купаюсь в комплиментах. А любимый хоть и делает вид, что ему нравятся формы побольше, так и скользит по мне взглядом. Я чувствую, как ношу одежду 44 размера, и мне все идет.

4. Что я смогу сделать?
Я пойду в бутики. Куплю парочку фирменных вещичек 44 размера. Потом обязательно куплю мини-юбку, маечку-декольте, костюм с приталенным пиджаком. Затем пойду в соседний отдел нижнего белья и куплю стринги – белые, черные, бордовые и к ним бюстгальтеры, изящные и прозрачные. А еще чулки…  Надену их, как раньше. И пойму, как я сексуальна…

+1

74

#p2760,Розочка написал(а):

Пойду почитаю Катю.

У Аткинса от плато есть метода - жирный пост. И плато только тогда можно назвать плато, когда вес не меняется в течении 4-х недель. Так что, Розочка, не спеши пока.

0

75

У неё задет психологический аспект. Вчера так и не нашла где  у меня эта инфа.

Про ЖП и не думаю пока. У меня то и индукции нет. Вернее питание есть - результата нет.
Я это с шестидневным голодом перед этим связываю.
Хотя надеялась, что это поможет быстрейшему сбросу веса.

0

76

#p2854,Розочка написал(а):

Вернее питание есть - результата нет.

Метаболическая резистентность называется. У меня то же самое.

Розочка, сколько у тебя углеводов? Молочку ешь? Орехи, сыр? Овощи?

#p2854,Розочка написал(а):

Я это с шестидневным голодом перед этим связываю.

Голод длительный всегда приводит к замедлению метаболизма. Сейчас все процессы в организме идут медленно и до внутреннего жира очередь не доходит пока. Организму хватает той еды, что ты ешь.

Выведи калорийность на уровень 2000-2500 калорий. Дай организму понять, что ты его больше не будешь голодом морить. Тогда метаболизм восстановится, будет больше требовать энергии и тогда начнется похудение.

+1

77

#p2908,Celestialom написал(а):

Розочка, сколько у тебя углеводов? Молочку ешь? Орехи, сыр? Овощи?

Углеводов почти нет или 5-10.
Орехи не ем, из молочки только творог и сметана - всё домашнее.
Сыр в последнее время исключила. Овощей - салат из капусты г 100 в день и то не каждый.

Не считаю но думаю что 2000/2500 наедаю.

Вес стоит. Со рта воняет. Нарушений типа булкоконфет нет.
На форуме много читаю, пишу мало.

Купила на рынке свинную голову, сварила холодец, с языка сделала заливное. Сало-мясо перекрутила на паштет.

Сегодня тошнит целый день. Спасаюсь ломтиками лимона. Есть и не хочется ( утром 200г паштета навернула).

Вот Соболинда напомнила про японскую методику с валиком, я и забыла.

+1

78

#p3449,Розочка написал(а):

Углеводов почти нет или 5-10.
Орехи не ем, из молочки только творог и сметана - всё домашнее.
Сыр в последнее время исключила. Овощей - салат из капусты г 100 в день и то не каждый.

Не считаю но думаю что 2000/2500 наедаю.

Вес стоит. Со рта воняет. Нарушений типа булкоконфет нет.
На форуме много читаю, пишу мало.

Купила на рынке свинную голову, сварила холодец, с языка сделала заливное. Сало-мясо перекрутила на па

Сегодня тошнит целый день. Спасаюсь ломтиками лимона. Есть и не хочется ( утром 200г паштета навернула).

Вот Соболинда напомнила про японскую методику с валиком, я и забыла.

розита, это печенка, думаю криз, похожий на мой. у меня и воняло и тошнило и вес стоял. погрей печень грелкой или если есть - приложи магнит. может тоже почиститься, сейчас ведь полнолунные дни.

+1

79

Спасибо, Лена за совет.
Но печень то не болит и не беспокоит ничего. Сейчас пошла холодца съела чуток - тошнота прошла.

+1

80

#p3459,Розочка написал(а):

Спасибо, Лена за совет.
Но печень то не болит и не беспокоит ничего. Сейчас пошла холодца съела чуток - тошнота прошла.

а тошнота откуда? можт, конешно просто спазм сосудов и завтра- послезавтра все пройдет. и вода вместе с этим состоянием уйдет в полнолуние набраная

+1

81

#p3449,Розочка написал(а):

Сегодня тошнит целый день.

Розочка, меня в первое время очень тошнило и мутило. На еду смотреть не могла, но заставляла себя съесть, так как симптомы на время исчезали. Я думала, что залетела тогда.

А оказалось, это просто идет перестройка метаболизма. Представь, что все системы биохимические перестраиваются. Надо переждать. И все пройдет. :yep:

0

82

Сегодня +0,5кг.
Может это не моё? Я про НУП.

Отёков нет и уже дня три нет. Ножки прям точёные, любо-дорого посмотреть.

На полнолуние спаса как сурок. Вчера полдня продрыхла.
Может я какая-то не такая как все?
Ведь на Нупе впервые - результат ДОЛЖЕН быть!

0

83

Розочка, мне кажется, что дело в голодовках. Твой организм к кетозу привык давно и легко перестраивается, без лишних энергозатрат. Ему незачем тратить жир, если хватает энергии из пищи.

У меня такая же история, я думаю периодически себе устраивать постно-белковые дни.

+1

84

Розочка, прочитала твой дневник.Поражена  таким чудесным преобразованием! Так держать! Похоже,мы с тобой " товклысь"  на одних форумах и на  голодательном, и на водохлебском. И голодала я на В+С тоже. Только вот, наверное, слабо я худеть хотела http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif.

А ты где  живешь? я в Ивано-Франковске,а родом из Днепропетровщины/

Отредактировано Люсико (2013-01-30 16:24:57)

0

85

Люсико, живу в Николаевской области, родом с Донбасса.
Мне лично голодание по душе пришлось. Забрасывать не буду.

0

86

А я изредка  по 1 дню, но знаю и воочию видела  какие чудеса  творит голод. У меня папа  был болен  и голодал 78 дней...Умер   от истощения,но такие чудеса   с ним произошли...Если  хочешь,могу дать в личку ссылку.Я в голодательном форуме описывала  этот случай...

0

87

Люсико, дай здесь ссылку, боюсь не разберусь с личкой. Почитать интересно. Потом можешь удалить ссылку через пару дней.
Я сегодня тоже на голоде.
Вчера был конкретный срыв - печенье, конфеты, шоколад и много.
Ела от обиды, что стоит вес. Сопли , конечно.

0

88

вот  она, я не боюсь оставлять,просто  чтоб не флудить
http://golodanie.su/forum/showpost.php? … tcount=234

0

89

Люсико, пошла читать. и уже прочитала.

0

90

#p3733,Люсико написал(а):

У меня папа  был болен  и голодал 78 дней...Умер   от истощения,но такие чудеса   с ним произошли...

Люсико, я в шоке...Как можно говорить о пользе голодания и о чудесах, если человек умер? А как врачи и вообще остальные реагировали на то, что больной человек подвергается медикаментозному лечению и при этом ничего не ест? Почему его не положили в больницу, наконец?

Я может быть слишком эмоциональна, вы меня простите, но я правда в шоке...

#p3748,Розочка написал(а):

Вчера был конкретный срыв - печенье, конфеты, шоколад и много.
Ела от обиды, что стоит вес. Сопли , конечно.

Розочка, ну какая обида? Ну стоит, не растет ведь?

Расстроилась я....Я ведь тебе говорила причину - ты привыкла к кетозу. Как и я. Только ты за счет голодовок, а я за счет длительного нахождения на НУПе. Мы бы нашли выход и найдем. Просто у меня сейчас период очень такой сложный  - и приболела и работы валом.

Просто банально нет времени сесть и все обдумать тщательно. И разработать стратегию. Выход есть, я это знаю точно.

+2


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » Худеем вместе с Розочкой>>12.11- 120кг; 05.12-78кг; 5.13 -?кг