Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Диета П. Дюкана » Видео на тему >>похудела на 70 кг


Видео на тему >>похудела на 70 кг

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

похудела на 70 кг

+3

2

Углеводов практически нет.  Фруктов не ела вообще. Обратите внимание в фильме,  когда врачи говорили про средиземноморскую диету и заговорили про фрукты, в этом месте   явно вырезали кусок фильма.. 
Сразу речь пошла о кислых ягодах... Видимо доктор пояснял про фрукты -какие можно есть и сколько и рекомендовал заменить их  несладкими витаминными ягодами.

Отредактировано lynx (2013-01-13 09:15:04)

0

3

Одна девочка на одном форуме писала, что её приглашали на съёмки этой передачи и она ездила. КАК это происходит - даром потраченное время. Снимают то, ЧТО хотят снять.
Показывают общепринятый опыт.

Вот и из ролика видно кого показываю больше - девушку похудевшую на 70 кг или приглашенного доктора.

0

4

Мне не нравится, что эта белковая диета очень бедна жирами. Почему она ела яйца без желтков? Зачем нужно так запекать мясо, чтобы с него стек весь жир? И, что самое главное, почему не сказали, как сейчас питается девушка? Придерживается ли она принципов этой диеты или позволяет себе есть углеводы? Ведь самое главное - это не сбросить вес, а удержать результат.

0

5

#p1401,lynx написал(а):

похудела на 70 кг

Неужели реально 70 кг за полгода?

0

6

#p1437,Розочка написал(а):

Одна девочка на одном форуме писала, что её приглашали на съёмки этой передачи и она ездила. КАК это происходит - даром потраченное время. Снимают то, ЧТО хотят снять.
Показывают общепринятый опыт.

Вот и из ролика видно кого показываю больше - девушку похудевшую на 70 кг или приглашенного доктора.

а я смотрела эту передачу.круто мне бы так.70 ненадо а 15 с удовольствием

0

7

#p1437,Розочка написал(а):

Снимают то, ЧТО хотят снять.

а У МЕНЯ ДВОЕ ТёТЕК ЗНАКОМЫх РАбОТАюТ жУРНАЛИСТАМИ НА тв И ГОВОРЯТ, ЧТО СНИМАюТ-ТО НОРМАЛЬНО, А ВОТ НА СТАДИИ МОНТАжА - ОДНО С ДРУГИМ СЦЕПИЛИ, СКЛЕИЛИ ОДИН ОТВЕТ С ДРУГИМ ВОПРОСОМ, ВО ТАМ И ПРОИСхОДИТ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ
ой
вот там и происходит идеологическое "усовершенствование" снятого.

#p1462,Celestialom написал(а):

Мне не нравится, что эта белковая диета очень бедна жирами. Почему она ела яйца без желтков? Зачем нужно так запекать мясо, чтобы с него стек весь жир?

Потому, что так - ГОРАЗДО быстрее похудеть. Ну а дальше мы знаем и не устаём повторять слово в слово: а что дальше?
...
Лично я пришла к Дюкану, пока не встретила тебя.

#p2749,OlgaAleks написал(а):

Неужели реально 70 кг за полгода?

Могла. Если мощнейший гормональный сбой прошёл. Например, если с щитовидкой что-нибудь.

Милые коллеги, вот здесь - полный перечень продуктов, в т.ч. фруктов и ягод которые нельзя (и льзя) с привязкой к фазам диеты.

0

8

Справедливости ради, диета Дюкана - это сурово лучше, нежели abc или протасовка. Или просто "не жрать".
К тому же с белковых диет нередко переползают на НУП. А вот с тупо низкокалорийных или голодных - нет.

А вы представляете, какие у неё растяжки? Это никакими массажами и средствами не выправить при такой лавинообразной потере веса. А что у неё с почками? Скорее всего опущением.
Бедная.

0

9

#p2756,ленусик55 написал(а):

круто мне бы так.70 ненадо а 15 с удовольствием

Да лекго!! Главное не сходи с пути истинного и будет тебе минус 15. :cool:

#p2863,MelkayaSolnca написал(а):

Потому, что так - ГОРАЗДО быстрее похудеть. Ну а дальше мы знаем и не устаём повторять слово в слово: а что дальше?

Так дело в том, что она худела не сама, не в одиночку, а под патронажем доктора. Ему-то зачем её такое быстрое похудение?

Кстати, выглядит она неплохо, в смысле кожи лица, все подтянуто, ничего не обвисло. А ведь очень часто при быстрых темпах щёчки сдуваются и кожа не успевает подтянуться. Получается бульдожек.

#p2863,MelkayaSolnca написал(а):

Лично я пришла к Дюкану, пока не встретила тебя.

Отбила... злая разлучница...  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Главное чтобы Дюкан меня не побил за это. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

#p2863,MelkayaSolnca написал(а):

Милые коллеги, вот здесь - полный перечень продуктов

Ну так и думала - баранину нельзя, свинину нельзя....

0

10

#p2886,Celestialom написал(а):

она худела не сама, не в одиночку, а под патронажем доктора. Ему-то зачем её такое быстрое похудение?

PR. Ну, как версия. Потом придут богатенькие матроны.

#p2886,Celestialom написал(а):

А ведь очень часто при быстрых темпах щёчки сдуваются и кожа не успевает подтянуться. Получается бульдожек

Получается шарпейчик.
От таких темпов это будет не часто, а гарантированно.

#p2886,Celestialom написал(а):

баранину нельзя, свинину нельзя

У них там замороченно – фазы разные, тут можно, тут нельзя.

#p2756,ленусик55 написал(а):

а 15 с удовольствием

Ну, так ты по адресу! Главное (как 1,5 года живущая на НУП'е говорю) - не "бояться"! Ах, жирно. Ах, калорийно. Но это итак не про тебя.
ГЛАВНОЕ, удержишь этот результат, а не вернёшь былое. И не ухудшишь преддлиетные замеры.

0

11

#p3183,MelkayaSolnca написал(а):

Главное (как 1,5 года живущая на НУП'е говорю) - не "бояться"! Ах, жирно. Ах, калорийно. Но это итак не про тебя.

я не боюсь жирно.а вот калорийно все равно стараюсь следить за калоражем.старая привычка))))

0

12

мне показалось, что ее платье и прическа хранят огромные шрамы от подтяжки кожи...

0

13

Сегодня была в Доме книги на Новом Арбате и случайно попала на встречу читателей с Пьером Дюканом. Красивый стройный мужчина с сильной энергетикой и тонким юмором-очень мне понравился.
   Там же увидела женщину лет 35-40, которая похудела на его диете на 40 кг. Я видела как она была признательна ему и благодарна. После встречи я подошла к ней и поговорила. Больше всего меня интересовал вопрос о состоянии кожи. Она сказала, что кожа немного обвисла, но ведь и начальный вес был больше 120 кг.
   На мой взгляд женщина выглядела очень хорошо. К нам подошли ещё несколько женщин-тоже с неплохими результатами.
   Ну, в конце,я как и все, получила автограф П.Дюкана в книге Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ.
   У меня проблемы с клавиатурой-еле напечатала. Вот.

Отредактировано Людмила (2013-11-30 03:11:52)

+2

14

#p31972,Людмила написал(а):

Там же увидела женщину лет 35-40, которая похудела на его диете на 40 кг. Я видела как она была признательна ему и благодарна. После встречи я подошла к ней и поговорила. Больше всего меня интересовал вопрос о состоянии кожи. Она сказала, что кожа немного обвисла, но ведь и начальный вес был больше 120 кг.

А за какой период она похудела, Вы не спросили? Скорость похудения - очень важный фактор в этом деле.

0

15

#p31974,Lakshmi написал(а):

А за какой период она похудела, Вы не спросили?

   К сожалению, нет. Для меня было важно именно состояние кожи и что она делала дополнительно. Оказалось ничего кроме получасовой ходьбы. Сам Дюкан ежедневно бегает 25 минут, имеет стройную конституцию , в его роду никогда не было полных. по образованию он врач.

0

16

Людмила, Вы теперь его поклонница? :love:

0

17

На сайте диеты Дюкана есть калькулятор истинного веса и подсчет примерного графика похудения. Мне с 82 до 63 кг предполагается дойти за 4.5 месяца, потом еще закреплять результат. Ради интереса подставила исходный вес 120, соответственно 60 кг сбросить и дойти до 60кг предполагается ровно за год. К чему приводят такие скорости похудения мы недавно уже обсуждали в этой теме

0

18

#p32124,Ontario написал(а):

Мне с 82 до 63 кг предполагается дойти за 4.5 месяца

Была б ты на Дюкане, уже дошла бы. И сейчас не в марафоне участвовала бы, а искала способы подтяжки кожи. http://s019.radikal.ru/i623/1311/1b/cdc128b496dc.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

19

#p32128,Lakshmi написал(а):

Была б ты на Дюкане, уже дошла бы.

Сомневаюсь

#p32128,Lakshmi написал(а):

искала способы подтяжки кожи. http://s019.radikal.ru/i623/1311/1b/cdc128b496dc.gif

Нет уж спасибо, я уж  медленно но без подтяжки

0

20

#p32128,Lakshmi написал(а):

искала способы подтяжки кожи

При такой скорости похудания еще нужно искать способы подтяжки почек, к примеру... Могут и опуститься...

0

21

#p32131,Ontario написал(а):

Сомневаюсь

Ну не скажи.....на куриной грудке с отрубями и вазелиновым маслом только так килограммы бы слетали. http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

0

22

#p32185,Lakshmi написал(а):

Ну не скажи.....на куриной грудке с отрубями и вазелиновым маслом только так килограммы бы слетали.

Я "жила" на форуме по этой диете. На мой взгляд, там наблюдается две категории граждан: ярые последователи, которые, как правило ни грамульки не нарушают, они как правило с очень большим весом, но не всегда, и те, кто худеет "шаляй-валяй" типо меня. Так вот, я ещё не встречала там людей, которые бы уложились в график с дюкановского сайта, даже те, кто соблюдает прям супер-пупер не укладываются. Вазелиновое масло никто как правило не ест.

#p2863,MelkayaSolnca написал(а):

Лично я пришла к Дюкану, пока не встретила тебя.

#p2886,Lakshmi написал(а):

Отбила... злая разлучница...   Главное чтобы Дюкан меня не побил за это.

Ещё один гол в ворота Дюкана http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif

0

23

#p33058,Sagittario написал(а):

Так вот, я ещё не встречала там людей, которые бы уложились в график с дюкановского сайта

Так может быть Дюкану стоит пересмотреть и переработать свой график?

#p33058,Sagittario написал(а):

Вазелиновое масло никто как правило не ест.

Но оно очень популярно, судя по публикациям и комментариям. Раз. Два. Три.

0

24

#p33059,Lakshmi написал(а):

Но оно очень популярно, судя по публикациям и комментариям.

Не очень уверена, потому среди тех, кто мне попадался, не жаловали это дело. Ну не суть

#p33059,Lakshmi написал(а):

Так может быть Дюкану стоит пересмотреть и переработать свой график?

Ань, мне кажется, что это своего рода завлекалово, не секрет, что мы все хотим пожирней и погуще побыстрее, не голодно и без последствий для кожи, внутренних органов и т.д. Если диета тебе сразу насчитает год, то ты, скорее всего (будучи не шибко подкованым), ты подумаешь "на фиг" А если мне, например, он пообещал 22,5 кг за 160 дней...ну что ж, не так страшно. А потом люди втягиваются, результат есть, так что  так как-то.

0

25

#p33085,Sagittario написал(а):

Не очень уверена, потому среди тех, кто мне попадался, не жаловали это дело.

Ну и слава богу! Это вселяет оптимизм и веру в адекватность наших граждан. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

#p33085,Sagittario написал(а):

Ань, мне кажется, что это своего рода завлекалово

Вполне возможно, этакий психологический приемчик. :yep:

0

26

#p31972,Людмила написал(а):

2013-11-30 03:06:52

Знаменитый диетолог Пьер Дюкан рассказал «Газете.Ru» о том, в чем преимущества его диеты и почему в России худеют с такой страстью.

+1

27

#p58691,LionsforLambs написал(а):

Знаменитый диетолог Пьер Дюкан рассказал

Обсмеяться:

— Напоминает «Диету пещерного человека», очень популярную в США.

Палео? Это абсолютно то же самое, что и у меня! Первым названием моей диеты с 1975 по 1980 год было «Диета охотника и собирателя». Но название было слишком длинным. Палеодиета — это вариант моей системы, которая названа по-другому из маркетинговых соображений.

Овсяные отруби с вазелином - это палео оказывается.  http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

0

28

#p58693,Ontario написал(а):

Овсяные отруби с вазелином - это палео оказывается.

Ещё и с молоком. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Должен вам сказать, что во время первых фаз диеты — «Атаки» и «Круиза» — вы все-таки получаете углеводы из овсяных отрубей и молочных продуктов

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Диета П. Дюкана » Видео на тему >>похудела на 70 кг