Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Изба-флудильня » Бедный ребенок -родителям на заметку>>видео на тему ожирения


Бедный ребенок -родителям на заметку>>видео на тему ожирения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Кошмар какой! Я смотрела передачу из этой серии "Моя ужасная история" про толстого парня. Но там был другой. К нему на дом приходила парикмахер - стройная, симпатичная женщина. Короче, у них лубовь там развилась. А она вдова - недавно похоронила мужа, который весил тоже под пол-тонны и умер от сердечного приступа. http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif

0

3

ключевая фраза в 5-ой части "он ел все - чипсы, конфеты, шоколадки, содовую и я не могу все это убрать из дома тк в семье есть еще дети"
ох-хо-хо, то есть этот ее ребенок потолстел на 300кг по случайности, а с другими детьми обойдется.

0

4

#p3272,сыр написал(а):

то есть этот ее ребенок потолстел на 300кг по случайности, а с другими детьми обойдется

Типа того! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Вообще таких родителей надо сажать в тюрьму.

Кстати, вроде в Англии были случаи, когда детей, у которых лишний вес, забирали из семьи соцслужбы.

В Шотландии слишком толстых детей забрали у родителей.

В городе Данди социальные службы начали борьбу за «здоровье». Из семьи забрали четверых детей возрастом от пяти до одиннадцати лет, посчитав что дети слишком толстые. Этот случай стал первым в Великобритании и вызвал волну критики со стороны граждан.

«Возможно мы не идеальны, но мы не представляем будущего без наших детей и любим их всем сердцем» говорит мама. По словам родителей они сделали все, чтоб бороться с лишним весом детей, а после того, как их детей забрали они намерены обратится в суд.

Семья получала ультиматум от социальных служб в 2008 году. Было приказано отдать детей в спортивные секции и ввести здоровую пищу в их рацион. Но по истечению трех месяцев результата не было.

Тогда было принято решение о установки мониторинга. Два года семья жила в доме оборудованном устройствами слежения. Сотрудники социальной службы следили за семьей и фиксировали нарушения. По словам семьи они делали все необходимое, изменили детям рацион и перешли на здоровую пищу.

В прошлый вторник слежение было остановлено по инициативе социальной службы, по их словам эксперимент провалился и детей необходимо отдать под опеку. Местный фонд Child Growth Foundation обеспокоен ситуацией и называют этот случай «несчастьем»: «Семья всячески сотрудничала, но все равно их детей забирают.»

0

5

там и родители не худенькие! так что в первую очередь обязать их посещать психолога, который бы дополнительно мотивировал к поиску информации.

+1

6

сыр, психологам платить надо. А не всем средства позволяют. Лучше купить колы и чипсов.. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif

0

7

#p3309,Celestialom написал(а):

психологам платить надо

да психологу всяко меньше платить, чем за больницы или ребенка в другую семью определять.
в смысле к родителям толстых детей нужно принудительно применять психологические меры))) а глядя на стройнеющую маму мб и ребенок подтянется.

0

8

#p3312,сыр написал(а):

в смысле к родителям толстых детей нужно принудительно применять психологические меры

Так ведь лишний вес - это не всегда проблема психологическая.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Изба-флудильня » Бедный ребенок -родителям на заметку>>видео на тему ожирения