Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » К себе возьмете? я тоже хочу быть красивой!>>


К себе возьмете? я тоже хочу быть красивой!>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет, девочки! читала-читала все внимательно и решила присоединиться и поучаствовать в обсуждениях. вижу единомышленников.
история моя долгая - была в детстве худенькая, потом стала стройная, потом как-то жила с этим и горя не знала. но вот - замужество, беременность, роды, и привет +25 кг. как и все здесь, я многое пробовала - малокалорийная, сухая пища, кашки, не есть вообще, кодирование, короче - с диеты на диету. а вес гонялся туда-сюда и приводил с собой друзей в виде кг. так я дошла почти до 80 с моим ростом 1,60 м это как-то многовато. чего я только не делала - фитнес, дорогие обертывания, массажи, диетолог-эндокринолог и т.д. калории считала, короче, все как у всех. потом вспомнила про Аткинса - читала его еще лет 10 назад, даже следовала ему, но тогда мне это и не особо надо было - вес меня вполне устраивал, а мама  моя тогда на нем похудела довольно прилично. и все эти годы я как-то подсознательно противилась подсчету калорий, старалась смотреть на этикетках, в первую очередь, именно на углеводы. хлеб практически не ем, сахар в чистом виде - тоже.
потом хотелось быть стройнее (хотя я была вполне ничего, по сравнению с тем, что есть сейчас) и я пошла кодироваться. интересно было, когда я, по совету Ленусик 55 пришла на этот сайт и прочла Хайруллина - суть кодирования - 100% тех слов, что говорили мне на сеансе кодирования.
а после того кодирования я 2 месяца углеводов не ела и похудела очень прилично.
и вот сегодня (строго с 14.01.2013) я уже 16 дней вновь на жестком НУПе.
очень рада, что есть люди, которые меня понимают и надеюсь на вашу поддержку, девочки. потому что объяснить людям, что ты ешь сало и хочешь похудеть - довольно сложно. хочу общаться с единомышленниками))))
короче, пишу, что и как, а у вас прошу - возьмите в ряды красоток!?)))))

Объемы и вес

Дата

Вес

Объем талии

Объем живота

Объем бедер

16-01-2014

78,6

87

107

107

01-02-2014

78,5

87

104

107

15-02-2014

01-03-2014

15-03-2014

01-04-2014

15-04-2014

01-05-2014

Отредактировано Vедьма (2014-02-04 08:20:03)

+4

2

Vедьма, привет! Очень приятно, что наши ряды НУПовцев пополняются!

+1

3

Vедьма, приветик! Вместе веселее [взломанный сайт]

+1

4

Берем, берем в "саломаны"...

#p3800,Vедьма написал(а):

потом стала стройная, потом как-то жила с этим и горя не знала. но вот - замужество, беременность, роды, и привет +25 кг

У меня  дочь  на год  старше тебя,те же проблемы ( только привет +35кг) , за 3 недели НУПа похудела  на 7 кг. Так что не сомневайся , будешь красивой!

+1

5

#p3800,Vедьма написал(а):

и вот сегодня (строго с 14.01.2013) я уже 16 дней вновь на жестком НУПе.

Vедьма, ну и ник у тебя!! Красивый, но какой-то зловещий!! Ладно, направим всю зловредность на избавление от лишнего веса.

Меня зовут Аня, ко мне обращайся на "ты". Это приказ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

В общем, приветствую! http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif

Если будешь с нами - уверяю, что похудеешь! И здоровье заодно поправишь! :yep:

+1

6

Привет!Я-Тата,еще новее тебя http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/163/90163122_1344283114_vkusno.gif

+1

7

привет я лена.мы с тобой ровесницы.очень рада новеньким.нуп это супер я уже сбросила 10.2 и поправляю здоровье.у меня вся семья на нупе.

+2

8

#p3804,ОльгаЖ написал(а):

Vедьма, привет! Очень приятно, что наши ряды НУПовцев пополняются!

привет! и мне приятно!

#p3805,Я_МАША написал(а):

Vедьма, приветик! Вместе веселее

Привет!

#p3807,Люсико написал(а):

У меня  дочь  на год  старше тебя,те же проблемы ( только привет +35кг) , за 3 недели НУПа похудела  на 7 кг. Так что не сомневайся , будешь красивой!

Здравствуйте! молодец какая Ваша дочь! у меня вот за 3 недели прогресс гораздо меньший - объемы ушли немного, а вес вроде сначала на 2 кг снизился, потом опять пришел - никак он со мной расставаться не хочет)))) прирос, зараза.

#p3863,Celestialom написал(а):

Vедьма, ну и ник у тебя!! Красивый, но какой-то зловещий!! Ладно, направим всю зловредность на избавление от лишнего веса.

спасибо! колдую над весом, вот и ведьма)

#p3870,Tvona написал(а):

Привет!Я-Тата,еще новее тебя

привет!

#p3880,ленусик55 написал(а):

привет я лена.мы с тобой ровесницы.очень рада новеньким.нуп это супер я уже сбросила 10.2 и поправляю здоровье.у меня вся семья на нупе.

Ленусик, привет! ну мы с тобой заочно знакомы - это ведь ты меня сюда направила с Гали.

0

9

#p4000,Vедьма написал(а):

Ленусик, привет! ну мы с тобой заочно знакомы - это ведь ты меня сюда направила с Гали.

ой.значит ты решила зарегистрироваться.умница.непризнала.правельно сделала.на гале нет таких умных советчиков и помошников.а здесь как под крылом матери

+1

10

#p4001,ленусик55 написал(а):

ой.значит ты решила зарегистрироваться.умница.непризнала.правельно сделала.на гале нет таких умных советчиков и помошников.а здесь как под крылом матери

согласна, там сидят евочки 16-летние, которые готовы одну овсянку есть и слушать ничего не хотят. а здесь чувствуешь поддержку и сильную направляющую руку единомышленников!

0

11

#p4005,Vедьма написал(а):

согласна, там сидят евочки 16-летние, которые готовы одну овсянку есть и слушать ничего не хотят. а здесь чувствуешь поддержку и сильную направляющую руку единомышленников!

это точно.мне они очень помогли и с сыном тоже.а туда я теперь нехож.все время здесь.

0

12

Девочки, спасибо за теплые отзывы! http://smiles.kolobok.us/artists/vishenka/d_sunny.gif Желаю, чтобы у вас все получилось. Читайте теорию, спрашивайте.  :yep:

0

13

#p4032,Celestialom написал(а):

Девочки, спасибо за теплые отзывы!  Желаю, чтобы у вас все получилось. Читайте теорию, спрашивайте.

ответь мне можно ли топленое  молоко из деревни в печке.вроде оно термо обработано и там недолжно быть лактозы.просто оно природное без химии  или оно как и молоко вредно при нупе когда активно худеешь.

0

14

аааааааааааа, девочки, печаль! сегодня на весах опять тот же вес, с которого я начинала 3 недели назад! кошмар! я в расстройстве (мягко говоря)!  http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif
ну ничего не понимаю, за день у меня углеводов еле-еле до 8-10 может дотянуть, а иногда вообще ничего углеводосодержащего весь день, а толку - хрен! ну объемы уходят, хоть штаны свободнее стали, это немного радует. короче по-порядку: начала низкоуглеводку, ела мясо, сало, яица, сыр, пью много чая зеленого, кофе - добавляю молока только для цвета - грамм 10 выходит - кофе только утром. убрала даже сахарозаменитель. и так с 14.01 до 28.01. за этот период ушло 2,2 кг. потом пришли дамские дни - вес встал. они кончились  - вес вернулся, сначала 1 кг, а сегодня утром остальные 1,2!!!!!!!!!!! они меня что, так полюбили, эти ненавистные кг, что совсем от меня отлипать не хотят! я в печали. ну объясните мне, гуру НУПа, что не так!!!!!!!!!!!!

0

15

Vедьма, совсем нет повода для расстройства. Это приливы водички. По каким-то физиологичным причинам она задержалась в организме. Пей много воды, сократи соль и... продолжай в том же духе! И ещё запомни - на НУПе вес уходит не линейно, а, скорее, скачкообразно. Вот посмотри коротенькое видео для мотивации.

И не раскисать!!! http://smiles.kolobok.us/user/Koshechka_08.gif

0

16

#p4116,Celestialom написал(а):

Vедьма, совсем нет повода для расстройства.

спасибо за поддержку. воды, как мне кажется, пью и так очень много - литра 3 вместе с чаем выходит за день (входит и выходит)))) а вот с солью.... ну может и правда, ведь соленое сало, мясо, да и в сыре соли полно. но знаешь, я вообще барышня, склонная к отекам. а тут на НУПе я вообще практически не отекаю. если раньше я утром вставала и по обручальному кольцу всегда видела отек, то как перешла на нуп - отеков не, что меня радует несказанно. короче - жду! но не брошу - ни за что!!!!

0

17

#p4120,Vедьма написал(а):

спасибо за поддержку. воды, как мне кажется, пью и так очень много - литра 3 вместе с чаем выходит за день (входит и выходит)))) а вот с солью.... ну может и правда, ведь соленое сало, мясо, да и в сыре соли полно. но знаешь, я вообще барышня, склонная к отекам. а тут на НУПе я вообще практически не отекаю. если раньше я утром вставала и по обручальному кольцу всегда видела отек, то как перешла на нуп - отеков не, что меня радует несказанно. короче - жду! но не брошу - ни за что!!!!

непереживай.зай.у меня вчера +900 а сегодня -1.9.но я плюс мочегонное пила т.к отеки мне низя.могу задохнуться во сне.я же аллергик.всему свое время вот увидешь результат.главное терпение.это я точно знаю.ну и конечно.я стараюсь поменьше соли ложить когда готовлю.ведь и в колбаске и сале и сыре соль уже есть

0

18

#p4124,ленусик55 написал(а):

ленусик55

ой, Лен, я уже вроде и так в готовую еду (когда готовлю) соль стараюсь не добавлять, например, когда яичницу с беконом жарю - соль не кладу дополнительно, сало ведь соленое. короче, не знаю уже, чего мой организм хочет. а тебе грех даловаться - у тебя уже -11,9 кг, судя по линеечке - если бы у меня так было - я бы прыгала от радости как бешеные кошка и собака, вместе взятые.... плачу, хны - хны.

0

19

#p4134,Vедьма написал(а):

у тебя уже -11,9 к

ну тут вода ушла.

0

20

#p4139,ленусик55 написал(а):

ну тут вода ушла.

ага, ведро воды! ну ты артистка! худеешь ты, худеешь!

0

21

#p4142,Vедьма написал(а):

ага, ведро воды! ну ты артистка! худеешь ты, худеешь!

я вчера пила сильное мочегонное чтобы отека квике небыло.а так было 66.7

0

22

#p4109,Vедьма написал(а):

аааааааааааа, девочки, печаль! сегодня на весах опять тот же вес, с которого я начинала 3 недели назад! кошмар! я в расстройстве (мягко говоря)!  
ну ничего не понимаю, за день у меня углеводов еле-еле до 8-10 может дотянуть, а иногда вообще ничего углеводосодержащего весь день, а толку - хрен! ну объемы уходят, хоть штаны свободнее стали, это немного радует. короче по-порядку: начала низкоуглеводку, ела мясо, сало, яица, сыр, пью много чая зеленого, кофе - добавляю молока только для цвета - грамм 10 выходит - кофе только утром. убрала даже сахарозаменитель. и так с 14.01 до 28.01. за этот период ушло 2,2 кг. потом пришли дамские дни - вес встал. они кончились  - вес вернулся, сначала 1 кг, а сегодня утром остальные 1,2!!!!!!!!!!! они меня что, так полюбили, эти ненавистные кг, что совсем от меня отлипать не хотят! я в печали. ну объясните мне, гуру НУПа, что не так!!!!!!!!!!!!

просто отек. началась эра водолея, тепрь каждый стакан воды будет вести себя так, как хочет. вообще, если к отекам склонна - пей травки мочегонные я просто к чаю добавляю  каждый раз, когда завариваю.

0

23

#p4120,Vедьма написал(а):

а тут на НУПе я вообще практически не отекаю

Это, кстати, у многих наблюдается, у кого склонность к отекам :yep:

#p4142,Vедьма написал(а):

ага, ведро воды! ну ты артистка! худеешь ты, худеешь!

Ну литра два-три воды, а остальное чисто жир.

#p4155,соболинда написал(а):

вообще, если к отекам склонна - пей травки мочегонные

http://tarotangel.ru/forum/images/smilies/plus1.gif

0

24

#p4155,соболинда написал(а):

просто отек. началась эра водолея, тепрь каждый стакан воды будет вести себя так, как хочет. вообще, если к отекам склонна - пей травки мочегонные я просто к чаю добавляю  каждый раз, когда завариваю.

с этой водолея ты меня, конечно "порадовала") а какие травки ты конкретно завариваешь и в каком количестве?

0

25

кстати, девочки, все-таки убеждаюсь, что вы - гуру нуп. реально вчера столько раз (прошу прощения за мой французский) бегала по-маленькому, что сегодня утром был отвес почти 1,2 кг. так что это все-таки вода. эра водолея властвует))))))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

26

#p4190,Vедьма написал(а):

с этой водолея ты меня, конечно "порадовала")

это была шутка!!! но в тему! ничего просто так не бывает в мире.
я просто по себе вижу, а у меня тяжелая всд была(на кето симптомы уходят)
дык вот - я движение воды чувствую в тушке, и по сравнению с прошлым годом есть изменения

0

27

#p4194,соболинда написал(а):

это была шутка!!!

я поняла) но в каждой шутке есть доля шутки - вода реально где-то сидела, а потом вышла, так сказать, естественным путем. кстати, какие травки заваривать посоветуешь?

0

28

#p4191,Vедьма написал(а):

бегала по-маленькому, что сегодня утром был отвес почти 1,2 кг. так что это все-таки вода. эра водолея властвует)))))))

что то специально пила или соль убрала.поздравляю.так держать

0

29

#p4199,Vедьма написал(а):

какие травки заваривать посоветуешь?

я завариваю в обязательном порядке кукурузные рыльца, в каждый чай, отдельно делаю отвар шиповника. и потом я летом заготавливаю сама сборы, я ж в деревне живу - дык вот - лист смородины, малины, ежевики, душица, мята, мелисса, шалфей, черная бузина, ромашка.сирень, роза,  короче все у меня в саду растет. и практически все травки мочегонные. ну и кофе хорошо гонит, завариваю просто в кружке.
последнее время, маслами ароматическими пропитываю зеленый чай, масла почти все мочегонные.
ну вот, вроде всё.

в итоге нынче у меня очистилась на кетогенке печень, так, как на голоде большом, думаю, что не без помощи травок.

+1

30

Чтобы не допускать задержки жидкости в организме, нужно:

-сократить потребление соли
-сократить потребление консервированных и прочих упакованных продуктов с длительным сроком хранения, так как в их состав входит много натрия
-пить много воды - от 3-х до 8-и литров в сутки
-стараться не вызывать повышение кортизола ( кардио-тренировки и урезание калорий)

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » К себе возьмете? я тоже хочу быть красивой!>>