Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » К себе возьмете? я тоже хочу быть красивой!>>


К себе возьмете? я тоже хочу быть красивой!>>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Привет, девочки! читала-читала все внимательно и решила присоединиться и поучаствовать в обсуждениях. вижу единомышленников.
история моя долгая - была в детстве худенькая, потом стала стройная, потом как-то жила с этим и горя не знала. но вот - замужество, беременность, роды, и привет +25 кг. как и все здесь, я многое пробовала - малокалорийная, сухая пища, кашки, не есть вообще, кодирование, короче - с диеты на диету. а вес гонялся туда-сюда и приводил с собой друзей в виде кг. так я дошла почти до 80 с моим ростом 1,60 м это как-то многовато. чего я только не делала - фитнес, дорогие обертывания, массажи, диетолог-эндокринолог и т.д. калории считала, короче, все как у всех. потом вспомнила про Аткинса - читала его еще лет 10 назад, даже следовала ему, но тогда мне это и не особо надо было - вес меня вполне устраивал, а мама  моя тогда на нем похудела довольно прилично. и все эти годы я как-то подсознательно противилась подсчету калорий, старалась смотреть на этикетках, в первую очередь, именно на углеводы. хлеб практически не ем, сахар в чистом виде - тоже.
потом хотелось быть стройнее (хотя я была вполне ничего, по сравнению с тем, что есть сейчас) и я пошла кодироваться. интересно было, когда я, по совету Ленусик 55 пришла на этот сайт и прочла Хайруллина - суть кодирования - 100% тех слов, что говорили мне на сеансе кодирования.
а после того кодирования я 2 месяца углеводов не ела и похудела очень прилично.
и вот сегодня (строго с 14.01.2013) я уже 16 дней вновь на жестком НУПе.
очень рада, что есть люди, которые меня понимают и надеюсь на вашу поддержку, девочки. потому что объяснить людям, что ты ешь сало и хочешь похудеть - довольно сложно. хочу общаться с единомышленниками))))
короче, пишу, что и как, а у вас прошу - возьмите в ряды красоток!?)))))

Объемы и вес

Дата

Вес

Объем талии

Объем живота

Объем бедер

16-01-2014

78,6

87

107

107

01-02-2014

78,5

87

104

107

15-02-2014

01-03-2014

15-03-2014

01-04-2014

15-04-2014

01-05-2014

Отредактировано Vедьма (2014-02-04 08:20:03)

+4

31

Лена, спасибо! рыльца и шиповник - найду, не вопрос. а масла какие ты добавляешь в чай? а вот про кофе - оно, конечно мочегонное, но ведь после него опять пьешь, как конь!

0

32

#p4218,Celestialom написал(а):

пить много воды - от 3-х до 8-и литров в сутки

скока-скока? 8 литров! это ведь почти ведро))))) о_О

0

33

#p4252,Vедьма написал(а):

Лена, спасибо! рыльца и шиповник - найду, не вопрос. а масла какие ты добавляешь в чай? а вот про кофе - оно, конечно мочегонное, но ведь после него опять пьешь, как конь!

в чай только мяту или цитрусы любые. завариваю в кружке с дырявым вкладышем)), прямо на травки капаю 1 каплю масла, жду когда пропитается и потом кипяток. завариваю до 3-5 раз потом. а по уму надо в жестяной бнке накапать на чай побольше и подержать неделю. этим летом хочу сделать много чаев и сразу с маслами.
про кофе - завривай в кружке, крепкий, на 100г воды, не больше, я н 50 г воды завариваю, типа эспрессо. можно с долькой лимона. тогда нет жажды потом. вообще ты сахар сдавала? очень много воды пьёшь, иногда это бывает признаком диабета.

+1

34

#p4252,Vедьма написал(а):

шиповник - найду,

шиповник лучше заваривать в термосе на ночь. заодно и печенка почистится на этих травах. есть еще тибетский сбор долголетия, сегодня гляну, там курс, шикарно гонит воду.

0

35

#p4256,соболинда написал(а):

тибетский сбор долголетия, сегодня гляну, там курс, шикарно гонит воду.

ой и мне задолбали отеки по утрам

0

36

#p4259,ленусик55 написал(а):

ой и мне задолбали отеки по утрам

Ленчик, сегодня напишу и все начнем его пить, вместе веселее. но тебе надо с дистонией решать, это она воду гоняет

0

37

#p4256,соболинда написал(а):

есть еще тибетский сбор долголетия

о, батюшки, это где - в Тибете собирать?) это вообще продается? шиповник мне как-то ближе...

0

38

#p4259,ленусик55 написал(а):

ой и мне задолбали отеки по утрам

а я вот на нупе практически забыла о них

0

39

#p4253,Vедьма написал(а):

скока-скока? 8 литров! это ведь почти ведро

Ну это максимум. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

40

#p4269,Vедьма написал(а):

Тибете собирать?)

простые травки, точно помню, что там почки березовые, хвощ..это умники ведические его назвали тибетским

0

41

#p4289,соболинда написал(а):

простые травки, точно помню, что там почки березовые, хвощ..это умники ведические его назвали тибетским

пиши состав, будем миксовать)

0

42

девочки! ура-ура! у меня сегодня первая цифра на весах - 76!!!! (если не считать граммы, то вообще клево)))) я последний раз ее год назад видела. такая счастливая. с учетом, что я вчера налопалась "мимозы" вечером - это просто круто. и знаете, у меня начали чесаться бока - прям чешутся и талия появляется.
девочки, дорогие мои! как вы относитесь к симорону - это такая методика, когда все, о чем не пожелается - сбывается. надо просто очень сильно хотеть, делать всякие ритуальчики смешные и на позитиве посылать свои мысли для исполнения желаний.
я ж Ведьма, вот и решила с вами поделиться этими колдовскими ритуалами. значит так - хотите денег - вставьте зарядку от телефона в кошелек - вуаля - деньги приходят из самых неожиданных мест! хотите похудеть - напишите на теле (где больше всего жира) йодом цифру, на сколько хотите похудеть - ждите результата)))) напишите слово "диета" на листе бумаги, сядьте на него - вот вы уже "на диете"))))) и главное, всеэто надо делать, прикалываясь над собой, с добрыми намерениями. скажу так - на себе пробовала - зарядка в кошелек - 100% работает! и настроение на весь день обеспечено. и самый прикол - это со стороны представить, как по-дурацки ты выглядишь, посмеяться над собой и зарядиться положительной энергией! там еще много всяких ритуалов! хотите, попробуем вместе!?

+1

43

#p4915,Vедьма написал(а):

девочки, дорогие мои! как вы относитесь к симорону

Относимся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif И мудры практикуем! И вообще позитив по жизни должен быть, а иначе никакой НУП не нужен нафиг!

+1

44

#p4919,Микулишна написал(а):

Относимся!

клево как! расскажи, что именно ты практикуешь и свой опыт - что помогло?)

0

45

#p4915,Vедьма написал(а):

такая счастливая.

Поздравляю, так держать!

0

46

#p4923,Я_МАША написал(а):

Поздравляю, так держать!

спасибо!

0

47

А у меня все эти психотехники остались в прошлом. Так я насытилась позитивом сдуру, что меня на три года накрыла черная депрессия. Для уравновешивания наверно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

С тех пор я стараюсь как-то соответствовать своему внутреннему состоянию. Если грустно, то я грущу. Если весело, то прикалываюсь.

Пойду заряжу кошелёк. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

48

#p4915,Vедьма написал(а):

напишите на теле (где больше всего жира) йодом цифру, на сколько хотите похудеть - ждите результата))))

муж осмеет что мне везде писать

0

49

#p4936,Celestialom написал(а):

С тех пор я стараюсь как-то соответствовать своему внутреннему состоянию. Если грустно, то я грущу. Если весело, то прикалываюсь.

а моя зарядка это вы мою любимые http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

50

#p4915,Vедьма написал(а):

хотите, попробуем вместе!?

ну пойду завтра за йодом а надо писать сколько нужно скинуть или какой вес хочешь?туплю немнога т.к заболела

0

51

#p4945,ленусик55 написал(а):

а надо писать сколько нужно скинуть или какой вес хочешь

надо писать - на пузе, например "-5 кг", на попе -  "-10 кг". представь сам прикол - стоит такая тетя перед зеркалом и сама себе на попе что-то там йодом пишет)))) уже позитив.

0

52

#p4936,Celestialom написал(а):

С тех пор я стараюсь как-то соответствовать своему внутреннему состоянию. Если грустно, то я грущу. Если весело, то прикалываюсь.

ну до абсурда доходить не надо, все должно быть в меру. но почему бы не посмеяться иногда. ведь у каждого из нас в жизни столько всего, что порой хочется вернуться в беззаботное детство и верить в чудо, радоваться.

0

53

#p4951,Vедьма написал(а):

надо писать - на пузе, например "-5 кг", на попе -  "-10 кг". представь сам прикол - стоит такая тетя перед зеркалом и сама себе на попе что-то там йодом пишет)))) уже позитив.

да уж ржать будут все http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

54

#p4952,Vедьма написал(а):

ну до абсурда доходить не надо, все должно быть в меру. но почему бы не посмеяться иногда. ведь у каждого из нас в жизни столько всего, что порой хочется вернуться в беззаботное детство и верить в чудо, радоваться.

а прикинь поможет.ведь пилюли пустышки помогают главное вера что все сбудется

0

55

#p4954,ленусик55 написал(а):

а прикинь поможет.ведь пилюли пустышки помогают главное вера что все сбудется

и не говори - главное - верить)))) а еще верить и быть на позитиве. там еще много всяких приколов: например, возьмите красные трусы и закиньте на люстру - при этом, когда закидывать будете - желание заветное загадайте. говорят, 100% сбудется.

0

56

#p4958,Vедьма написал(а):

возьмите красные трусы и закиньте на люстру - при этом, когда закидывать будете - желание заветное загадайте. говорят, 100% сбудется.

меня тогда в психужку увезут скажут умом тронулась http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

57

#p4952,Vедьма написал(а):

но почему бы не посмеяться иногда. ведь у каждого из нас в жизни столько всего, что порой хочется вернуться в беззаботное детство и верить в чудо, радоваться

Ну да. Если настроение соответствует, то почему бы не подурачиться? Просто я слишком буквально восприняла эту идею пожизненного позитива и превратилась в идиёта, которому всегда весело. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

58

#p4993,Celestialom написал(а):

Ну да. Если настроение соответствует, то почему бы не подурачиться? Просто я слишком буквально восприняла эту идею пожизненного позитива и превратилась в идиёта, которому всегда весело.

Ань, тогда реально в психушку можно попасть - представь, ходит такая тетя и все время лыбится)))) люди, боюсь, не поймут)

0

59

Мне помогает позитив вообще, сам по себе. Не могу пребывать в депрессии - я заболеваю. Но и не "выжимаю" из себя этот самый позитив. Он сам получается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

мудрые мудры

Мудры... Это довольно тонкая материя. Может быть, это больше психотерапия, а может, и действительно в этом что-то есть - кто точно знает?.. Если помогает стать человеку лучше, почему не практиковать, правильно?

0

60

#p5022,Микулишна написал(а):

Если помогает стать человеку лучше, почему не практиковать, правильно?

золотые слова!

+1


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » К себе возьмете? я тоже хочу быть красивой!>>