Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Физиология, биохимия: гормоны, метаболизм и пр. » К чему приводит ограничение калорий. (Из интернета) >>


К чему приводит ограничение калорий. (Из интернета) >>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

К чему приводит ограничение калорий. (Из интернета)

   

До Аткинса я худела при помощи ограничения жира и калорий. Сначала довольно успешно, правда, выглядела я как тяжелобольная, питалась отдельно, готовила отдельно, непрерывно подсчитывыла калории и была вечно-голодная=злая. Сначала вес уходил довольно быстро, а потом застопорился и даже при рационе в 500ккалл я не худела, а стоило мне добавить немного калл (100) я тут же начинала прибавлять, и на этом фоне я села на индукцию, по калорийности мой рацион увеличился в 3-4 раза, а я в результате за две недели похудела еще на 2 кг.

Я помню свое отчаяние, когда я сидела на голодном рационе, не сбрасывала и понимала, что долго так продолжаться не может. Аткинс помог выбраться мне из этого замкнутого круга. И еще я стала замечать насколько углеводистый наш обычный рацион. Моя свекровь, например, за день съедает батон, не удивительно , что у нее сахарный диабет, хотя сладкого она почти не ест. причем это не проблема ограниченности доходов, это только привычка все есть с хлебом.

+1

2

это про меня.но я плюнула и решила есть досыта а иначе опять срыв http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif за статью

+1

3

ленусик55, правильное решение! Только смотри, придерживайся!

+1

4

#p4720,ОльгаЖ написал(а):

Только смотри, придерживайся!

все теперь больше небуду срываться на угли лучше жорик устраивать на жирах и белках

+1

5

#p4736,ленусик55 написал(а):

лучше жорик устраивать на жирах и белках

:cool: Много не съешь, жорика не получится. Это печенюшек можно обожраться и фруктов. Салом практически нереально - стошнит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

6

#p4744,Celestialom написал(а):

Салом практически нереально - стошнит.

ну сало то да а мясо и сыра могу и 1 кг схомячить.особенно сыр

+1

7

#p4752,ленусик55 написал(а):

ну сало то да а мясо и сыра могу и 1 кг схомячить.особенно сыр

Лучше мясо, у него термогенез выше. И калорий меньше. Мы не считаем калории, но все таки переедать тоже не стоит.

+1

8

#p4758,Celestialom написал(а):

Лучше мясо, у него термогенез выше.

ну я и ем курицу и индейку.печень.свинину пока неохото.и еще рыбку ем скумбрию семгу.

+1

9

#p4761,ленусик55 написал(а):

ну я и ем курицу и индейку.печень.свинину пока неохото.и еще рыбку ем скумбрию семгу.

Самое то!

+1

10

#p4773,Celestialom написал(а):

Самое то!

сливки 70гр нормуль или многовато? сыр я так понимаю пока убрать или в первую половину

0

11

#p4777,ленусик55 написал(а):

сливки 70гр нормуль или многовато?

Не могу сказать, я не знаю какой процент там жира и какой рацион в целом. Сама прикинь.

#p4777,ленусик55 написал(а):

сыр я так понимаю пока убрать или в первую половину

Убирать не надо, ограничь 120-150 гр. в сутки.

0

12

#p4752,ленусик55 написал(а):

ну сало то да а мясо и сыра могу и 1 кг схомячить.особенно сыр

Ты на себя наговариваешь!

+1


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Физиология, биохимия: гормоны, метаболизм и пр. » К чему приводит ограничение калорий. (Из интернета) >>