Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Оптимальное питание Я. Квасневского » Влияние Оптимальной диеты Квасневского на здоровье. Отрывок>>


Влияние Оптимальной диеты Квасневского на здоровье. Отрывок>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Влияние Оптимальной диеты Квасневского на здоровье. Отрывок

В 80-х годах были проведены масштабные исследования по влиянию "Оптимального питания" на пациентов, диагностируемых сужением коронарных сосудов, большинство из которых имели лишний вес и другие серьезные заболевания. Исследования показали, что у пациентов после 6 месяцев на этой диете  улучшились все тестовые показатели здоровья, уменьшилось количество заболеваний, и не было выявлено не единого отрицательного эффекта. Эти результаты остаются «скрыты» по сей день!
Таким образом, Оптимальное питание по Квасневскому – единственное, имеющее научную основу, в отличие от всех диет, основанных на вере мнениях их основателей.

Статья на английском.

+1

2

Насчет единственной они загнули!

0

3

#p9194,ОльгаЖ написал(а):

Насчет единственной они загнули!

я скоро никому верить не буду, на основании пяти фактов - выстраивают целые теории свого видения. и потом экономику подстраивают под них.

0

4

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Оптимальное питание Я. Квасневского » Влияние Оптимальной диеты Квасневского на здоровье. Отрывок>>