Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница>>3 день на НУПЕ и не могу спать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Была ли у кого нибудь бессоница  в начале диеты? Я вот третий день на НУПе  и спать не хочу, ложусь в 2-3 часа, встаю в 7-8 утра (я бы поспала подольше конечно, но 11 месячный будильник будит  8-)

Еще я стала ощущать свой правый бок, не сказать что болит, но как то неприятно.. Это нормально? Поджелудочная перестраивается наверное или как?

0

2

#p9961,Valkyria написал(а):

11 месячный будильник

Мадам, со всем почтением - мое мнение:
Кормящим мамочкам экспериментировать НЕЛЬЗЯ.
Не только потому, что это влияет на обоих. Но и потому, что гормональный фон при этом весьма специфичен, и все работает по-другому.

0

3

#p9962,v62 написал(а):

Кормящим мамочкам экспериментировать НЕЛЬЗЯ.

Для кормящих мамочек есть своя программа. НУП-ная, но слегка облегченная. Тем более Валькирии худеть то и не надо особо. А вот своё здоровье и здоровье ребенка можно контролировать.

Что касается сна, у меня проблемы ушли после того, как я стала принимать цитрат магния.

Болевые ощущения справа - это пройдет. Организм просто перестраивается на новый метаболизм, в печени начинают запускаться процессы, которые раньше использовались редко.

0

4

Вот и я за две ночи сумарно поспал часов 8.

0

5

Кржемелик, Ну что за манера, не указывать свой возраст? Даже не хочется общаться! Когда человек открытый для общения, хочется помогать, советовать. Зарегистрировался несколько дней назад, с теорией не ознакомился, дневники не прочитал(хотя бы самых активных участников), а вопросами заваливает каждый день. Таких любителей тут навалом побывало! Уважайте труд, время других.

0

6

Да ну что ж так строго-то сразу, отпугнем же человека, товарищи каннибалы! http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif Это вполне естественно - спрашивать обо всём у более опытных товарищей, в том числе и про субъективные ощущения-чувства, связанные с переходом на новый абсолютно образ жизни. Теория теорией, но личное общение никто не отменял... Строгие менторы тут уже и рацион обозвали "КалЪ безрадостный" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , и вообще... Может, он без регистрации раньше с теорией знакомился? Мы ж не злобные веганы, мы дружелюбные мясосалоеды... Да, переходный период тяжел, я тоже чувствовала себя как диабетики в гипогликемии... Но он пройдет, и всё войдет в норму. И даже улучшится! Если не сходить с намеченного пути, конечно. Войти в кетоз и не сходить с него - вот основная задача на сейчас. Не обижайтесь, Евгений, но правда, хотелось бы немного больше узнать о Вас, чтоб хоть какое-то представление иметь о нынешнем состоянии. Одно дело, когда на путь НУПа вступает тетенька за 50 с одним набором гормонов и т.п., и другое дело - если мужчинка слегка за 30, правда?

Отредактировано Микулишна (2014-06-25 11:56:32)

+2

7

#p51122,ПростоЯ написал(а):

Кржемелик, Ну что за манера, не указывать свой возраст? Даже не хочется общаться! Когда человек открытый для общения, хочется помогать, советовать. Зарегистрировался несколько дней назад, с теорией не ознакомился, дневники не прочитал(хотя бы самых активных участников), а вопросами заваливает каждый день. Таких любителей тут навалом побывало! Уважайте труд, время других.

Извините, не указал, не заметил как-то при регистрации, не придал значения. Я не скрываю, мне 25 лет.

Я уважаю.

С теорией знаком, я читал книгу Аткинса, но это было год назад. Все же теория одно, а практика - другое. Да и стоит сделать ставку на то, что организм индивидуален. К тому же первые дни перестройки, как я понял, тяжки для многих, включая меня, - вот и вопросов много от меня, не хочется бросить начатое, а побочки хочется минимизировать.

Микулишна, спасибо за поддержку.

#p51123,Микулишна написал(а):

но правда, хотелось бы немного больше узнать о Вас, чтоб хоть какое-то представление иметь о нынешнем состоянии.

Может быть мне для этих целей лучше создать свой дневник-ветку на форуме? Я бы все изложил - что делаю, какие ощущение и т.д. и т.п.

+1

8

#p51124,Кржемелик написал(а):

Может быть

не может быть, а нужно, а уж там мы придем, заглянем, ответим, напишем, а ты побольше расскажешь и спросишь.  http://smiles.bbmix.ru/1063.gif

+3

9

#p51124,Кржемелик написал(а):

Может быть мне для этих целей лучше создать свой дневник

Ну да.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

10

#p51122,ПростоЯ написал(а):

Ну что за манера

А почему так строго?

#p51122,ПростоЯ написал(а):

Уважайте труд, время других.

Взаимно. Вы же нашли время написать порицательный пост, а я или кто то еще на форуме найдет время ответить на вопрос.

+2

11

#p51124,Кржемелик написал(а):

Может быть мне для этих целей лучше создать свой дневник-ветку на форуме? Я бы все изложил - что делаю, какие ощущение и т.д. и т.п.

Обязательно. Вот здесь можно завести дневник

0