Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Оптимальное питание Я. Квасневского » Книга Яна Квасневского "Оптимальное питание" доступна к скачиванию>>


Книга Яна Квасневского "Оптимальное питание" доступна к скачиванию>>

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Я то же присоединяюсь к вопросу о результатах, очень интересно.

А так же, если можно, не могли бы вы объяснить поподробнее динамику веса:

#p30407,Jan написал(а):

Вес: 64 >70 >70

+1

32

#p30407,Jan написал(а):

Я уже 13-тый год на этом питании

Ого! Jan, а что Вас привело к такому типу питания? А Вы анализы сдавали за это время? Не могли бы поделиться результатами?

+1

33

#p30412,Lakshmi написал(а):

Ого! Jan, а что Вас привело к такому типу питания?

Моё здоровье.
Я уже был одной ногой в гробе. Пока ещё живу, хотя хлеба не жую. Начал оптимально питаться в возрасте 60 лет.
Советую прочитать историю Марка Конопки.

Удивительная метаморфоза Марка К.

Немного обо мне ...

С раннего возраста я был ребенком, менее устойчивым ко всем видам инфекций и имеющим значительно больше веса , чем мои сверстники. Каждый год я должен был болеть хотя бы один раз ангиной. Катары и простуды, это был мой ежедневный хлеб с маслом. С детства на моем теле появлялись все новые и новые знаки. Мне объясняли что это наследство от материнской линии.
В возрасте десяти лет, к моему ужасу , на коже начали появляться белые пятна. Быстро узнал, что это такое, и я должен смириться с тем, так как сo временем этого будет больше и это неизлечимое. Когда я начал среднюю школу начали портиться зубы. Это происходило очень специфично - од корней. Показывалось пятно под глазурью а затем раскрошилась четверть или половина зуба и большая дыра . Я был очень удивлен этим . Когда я спросил стоматолога, что происходит - просто пожала плечами и сказала: «кариес ». Теперь я знаю, что это не был нормальный распад, лишь симптомом повышения кислотности и недостаток кальция и магния в организме. Потом сезонные проблемы грибковых заболеваний кожи под мышками. На шее и в подмышках также стали появляться, как грибы после дождя, фибромы, которых никак не мог избавиться. Наконец, добавились гипертония, камни в желчном пузыре и в почках.

читать далее

Борьба с самим собой ...

В течение многих лет я пытался бороться с моим лишним весом. Пробовал по-разному. Некоторые методы были эффективными в краткосрочной перспективе, но на самом деле не помогали и принесли дальнейший ущерб моему здоровью. 
Привели к массовой потере волос  и четкое ухудшение состояния ногтей. Со временем появилась сухая и потрескавшейся кожа на локтях и роговая на пятках, на которую только временно действовали всё болше и больше сложные мази. Я заметил, что моя кожа начинает в некоторых местах выглядит как у старика с характерными обесцвечиваниями кожи и пятнами.  Плохое питания было причиной непрерывной и систематической дегенерацией моего здоровья и тела, хотя заметна только в ретроспективе. Надо много времени, чтобы написать о заболеваниях, симптомах и проблемах со здоровьем , с которыми мне приходилось сталкиваться, но я бы не хотел быть скучным. Поэтому в оставшейся части этой "истории" просто напишу от которой болезни я смог избавиться недавно .

Первый контакт с реальными знаниями

Я не помню, в какой ситуации я впервые наткнулся на информацию об оптимальной диете врача Яна Квасьневского. Вероятно, это было в последние десятилетия ХХ века. Я из Силезии (это регион Полши), а у нас в то время была очень популярной серия статьей врача Яна Квасьневского, напечатанных в местной газете "Западный Дневник". Наверное, слышал об оптимальной диете от коллеги на работе, так как я интересовался этой темой, ища какой-то способ обуздать мой большой вес и испытывал различные доступные диеты. Одна из диет помогла мне держать вес в возрасте 17 лет с менее чем 100 кг до 73кг в течение 6 месяцев . Позже, это было просто хуже, а вес увеличился из года в год . Но я не мог с ним справиться. Мои знания об оптимальном рационе было очень плохие. Я знал, что я где-то слышал, кто-то говорил о некоторых эффектах, кто-то еще принес на работу "отвратительно жирные" пироги с сильным запахом сала. Кто-то рассказал мне о другом, кто ел сырник с 30 яиц и успешно похудел. Мой тогдашний корытковый модель питания предсказывал мне высокое потребление жиров. Чаще всего это было сливочное масло, на котором  жарил колбасу, а потом осушал кастрюлю несколькими кусочками хлеба. Кроме того, еда сладости было одним из самых приятных занятий в моей тогдашней жизни. У меня было большое количество фруктов, потому что все "авторитеты" вокруг нас кричали со всех сторон, что так должно быть, потому что это здорово ... Кто-то одолжил мне книгу врача Яна Квасьневского, но это закончилось тем, что я просмотрел ею и вернул, потому что мне не хотелось это читать. Тогда мое здоровье было еще так "хорошо" , что ничто не болит, ничто не колит, а вокруг было так много интересных дел. Кроме того, всегда есть некоторые эксперты вокруг вас, кто "знает" больше, чем другие, и они об этом весьма красноречиво выражаются "Экспертиза ", чтобы эффективно заражать слушателя. Влиянием таких «хороших авторитетов" уступил я в моей жизни много раз.

Последующие попытки

Много раз также напомнили мне, что есть доктор Квасьневский и его диета, о которой время от времени, где-то, что-то я услышал . Я нашел в интернете разработанную кем-то таблицу, где можно ввести количество потребляемых продуктов и и она показывала информацию о количестве каждого питательного продукта и пропорцию П:Ж:У(Протеин:Жир:Углеводы) Я начал тестирование . В нашей среде, я обнаружил, что три человека, которые "экспериментировали" с оптимальной диетой с различными эффектами . Я пытался использовать их опыт и предложения. Опять же есть в моих руках книга Яна Квасьневского "Здоровое Питание". На этот раз я читал те части, которые заинтересовали меня. Я создал свой собственный рецепт салата яйца с сыром и колбасой - сливочное масло-огуречный майонез. Салат был вкусный. Пропорция  установлена ​​правильно. Всё введено в электронную таблицу. Диета работает - вес начал снижаться. 1кг после первого дня , 2 кг за один раз, три- третий , и так я пришел к семи восьми килограммов в течение менее двух недель. Позже вес остановился. Потом он начал расти. Обескураженный я отказался от моей диеты . Я должен упомянуть, что в базе данных были различные продукты - в том числе и те, которые являются непригодными для потребления оптимальному человеку.  Никто не сказал мне, что я не обращал внимания на это и так я съел мой салат с горячими пирожками или пшеничной булочкой. Соотношение соглашалось, уровень углеводов был в порядке, но что-то остановило "играть" через несколько дней . Извлекая уроки из предыдущего опыта работы с другими диетами я так сказал, что эта диета, как и любая другая не стоит ничего......

Клиника болезни сердца

Однажды, как работник шахты, у меня была возможность использовать специализированные исследования, проведенные в отделе Болезни сердца им. проф. Збигнева Религи в Забже . Хотя тестирование было кратким, я узнал, что я должен смириться с тем, что всю оставшуюся жизнь я буду приговорен к пакету различных лекарства ... и врач прописал мне пакет. Испуганный выкупил рецепт, но после прочтения листовки отдельных препаратов еще больше испугался и употреблял только те в борьбе с гипертонией. Кроме того, мне сообщили, о гипертрофии левого желудочка и утолщение стенок сердца.

Метаболический диспансер

Когда я обратиться за консультацией и помощью к моему врачу  онo меня отправила в Метаболический Диспансер в Гливице . У меня был друг, который был направлен туда и после лечения, он был под присмотром местных врачей и диетологов и был одним из самых счастливых людей, которых я имел возможность встретить . Его благополучие пришло от эффектов, которые достигли " настройкой диеты" местные "эксперты" ... Единственное, что испугало меня немного, когда я разговаривал с ним, это была складка кожи, что ему осталась после старого гигантского живота. Мне не понравился факт, что бы избавиться этого избытка надо провести операцию. ... но я пошел в клинику с надеждой. Первый контакт довольно хороший, и я слышу слова, что если вы хотите быть здоровым, и похудеть, вы должны попрощаться навсегда с сырами, колбасой , жирным мясом , сливками и другими «вредными» продуктами . В моей голове, я думаю, включилась первая контрольная лампочка. Через некоторое время я узнал, что с моим лишним весом в начале пойдут таблетками, которые не дешевые и не равнодушные к сердцу, но если вы хотите похудеть, вам также прийдется потратить немного ... Тогда я знал, что это мой первый визит в клинику также является последним ...

Другой подход

Возможно, это был момент, когда я понял, что если когда-нибудь я похудею, чтобы выглядеть как человек, то я думаю, что это будет возможно только с помощью диеты Квасьневского . Опять же, я взял книгу и начал читать . На этот раз я установил оптимальные пироги с сыром и яйцом. Эффект был похож на предыдущий тест. В краткосрочной перспективе ( 1-2 месяца) я избавился примерно от 20 кг. После вес "остановился" , и я бросил диету, которая казалась неестественной и запрещала мне есть мои любимые фрукты ....
Через некоторое время (это был канун Нового Года 2007), выпив бокал символического шампанского, поймала меня странная боль, которая длилась всю ночь и проходила через плечи под плечо. Я не знал, что это может быть, но я был в ужасе . Боль утихла , но стала появляться из ниоткуда в самые неожиданные моменты . Обычно бывало, так что боль появлялась в выходные дни (обычно в воскресенье вечером ) . При включении одного из "атаков" пошел с этой проблемой к врачу он послал меня на УЗИ и получил подтверждение своей гипотезы . Диагноз был - камни в желчном пузыре . К этому ещё увеличена от жировой дистрофии печень. Врач, который проводил ультразвуковое добавил,что мой живот определяется как образ  женщины лет сорока, и после нескольких беременностей ... Я не знаю точно, что он имел в виду, и больше он ничего не сказал.

Гуру

Позже , был социальный сбор в кругу друзей, среди которых был один из тех друзей, который одолжил мне книгу доктора. Он сказал мне, что оптимальная диета приводит к растворению месторождений депозитов в желчном пузыре. Это был переломный момент для меня. Я никогда не любил визитов к врачу . Пребывания в больнице, я даже не мог себе и не хотел себе представить. Решил узнать больше для того, чтобы избежать необходимости операции. Я пытался питаться оптимально. Я также написал письмо с просьбой, которое я послал по электронной почте на адрес, который я нашёл в сети. Я получил ответ, который дал мне надежду на  неинвазивнoe исцеление и коллега, который убедил меня , чтобы применить оптимальную диету стал моим "оптимальным гуру», показывая многочисленные примеры эффективности оптимального питания. Просто немного беспокоит меня то, что этот "гуру" есть"инаковый" даже его кулинария не были приняты в его ближайшем окружении . Он произвел на меня впечатление своей решимостью и верностью принятой пути. Его жена является сотрудником "традиционного" здравоохранения, и он оставаясь верными принципам оптимального питания приводит несколько затворнический образ жизни проводит большую часть своего свободного времени в коттедже в саду, где готовит для себя оптимальную пищу.. Я боялся, что я тоже могу не найти признания в непосредственной близости. Как выяснилось - излишне ...
Я думал , что с помощью оптимальной диеты камни растворяются сразу. Этого не произошло . Неоднократны нападения становились все более частыми и более хлопотны, и я все еще делаю те же ошибки я делал в моей оптимальной диете. Со временем я узнал, что есть таблетки, которые обеспечивают облегчение, от боли вызванной камнями.  Как только первые симптомы появились в предстоящей серии нападений начал принимать таблетки и боль уступала. Мы уехали в отпуск на море и там стало худшее. Выходные дни мая 2010 - все празднуют, и мои камни тоже начали танцевать и приводили меня к шалости. Когда я попал к врачу, выяснилось, что в дополнение к камням в желчном пузыре во мне камень,  расположенный  в правой почке ... Я был растерян . Врач от моря прописал мне некоторые другие препараты, и я припомнил себе что камни в почках растворяются под влиянием оптимальной диеты. Так что я использовал диетические правила но веса не потерял но и приступы не повторялись. Я был так счастлив, потому что я думал, что может камни исчезли из моего желчного пузыря и почки.  Так счастливо прошло почти 16 месяцев. Я был не прав.  У меня наступил приступ.

Tравмы колена

На работе случилась со мной маленькая неприятность. В это время мой вес почти 140 кг. Центр тяжести человека с таким весом и ростом 182 см является  в совершенно другом месте, чем человека, который весит 80 кг. Изменения в «технике» движения. К сожалению, спускаясь по лестнице я споткнулся, и я полетел вперед и вниз. Я не упал, но все это чудовищное бремя было перемещено на моё правое колено. Были сильные боли, проблемы при ходьбе и в последующей диагностике разрыва связок колена. Я сразу решил, что две недели отпуска по болезни, использую для разведки знаний об оптимальной диете и ее реализации в практической жизни. С самого начала есть желаемый результат. Через 7 дней на оптимальной диете я потерял 9 кг, но позже былo пятидневное нападение желчного пузыря. УЗИ показало воспаление и появление жидкости в брюшной полости и я был направлен на операцию. Я хотел подождать в надежде, что это может пройдёт. Не прошло. После очередной бессонной ночи  у меня не было сил для продолжения "борьбы ". Я попал в больницу, где мой желчный пузырь лапароскопически удалили вместе с его значительным содержанием.
Во время обхода врач, который оперировал меня обратил мне внимание на моё ожирение и предположил, что что-то должно быть сделано . Я ответил, что это был последний приступ желчнокаменной болезни и мой визит в больницу сломал мою диету, которая принесла хорошие результаты, и что  бы я так не питался на две недели раньше, то я бы весил на 9 кг больше. . Доктор был заинтересован в теме диеты и спросил меня, что это за диета . При звуке имени " Квасьневский диета" просто махнул рукой, нахмурился и сказал, что в этом случае у нас нет о чем говорить, и ушел. В следующем посещении, он обещал мне, что теперь он меня здесь похудит. Результатом было то, что несколько дней "худой" послеоперационной диеты в больнице с кашками на молоке и воде, булочками и другими пищевыми продуктами, поданными в минимальных количествах, мой вес увеличился на 2кг.

Запреты

При выписке из больницы мне поручили не возвращаться к "жирам, которые привели меня к операционному столу", и рекомендовали, чтобы в течение шести месяцев  не есть жиры, потому что в моем состоянии это не рекомендуется . Этот запрет сломался после недели работы. Я заметил, что еда жира не вызывает у меня никаких побочных реакции. Живот болел меня только после выпивки черничного компота . Опять же я был счастлив. Я мог есть то, что я хотел, и я знал, что у меня поноса от камней в желчном пузыре не будет. Это «счастье» означает, что в течение нескольких месяцев мой вес высадился на печальную 150 кг границу. В этом масштабе трудно человеку одеваться. Каждое движение мучит и несет в себе риск опрокидывания "кучи мяса", над которой человек теряет управление. Я был очень недоволен, но я знал, что надо что-то сделать, потому что я стою на краю пропасти и мое положение никогда не было так серьезным.

"Замечательно" капсулы

В то время в интернете я наткнулся на замечательную рекламу - "все натуральное"- таблетки для похудения на основе южноамериканской ягоды асаи, зеленый чай, кофеин и несколько других особенностей.
Я решил больше не думать и схватил этот спасательный круг. Красиво описанные истории людей, которые быстро и эффективно похудели, гарантии возмещения затрат при отсутствии желаемого эффекта, никаких побочных эффектов не ... что еще могло вы хотите больше? Я заказал, купил и начал принимать таблетки. И это сюрприз: килограмм в день в течение шести дней подряд и без всяких жертв ... СУПЕР! Но после шести дней конец сказки и начало лестницы. С временем появилось очень высокое давление, скачки давления, холодный пот, общее недомогание, беспокойство, и самое главное, никакого дальнейшего эффекта в потере веса. Мои полтора месячные приключения с этой замечательной диетой закончили период, который принес дальнейшее ухудшение моего здоровья и устойчивого сокращения в весе на уровне 144кг, который был достигнут после первых шести дней этой «диетой».

Блики над пропастью ...

Тогда я сказал своей жене, что если что-то еще может помочь мне в моей жизни, это только оптимальная диета доктора Квасьневского. Я начал искать все возможные материалы о диете и использовать ею так тщательно, как только смог. В то же время я решил написать письмо с описанием моих симптомов и проблемами с моим похудением.. Я искал адреса лиц, участвующих в этих вопросах , и я отправил свое письмо ко всем этим людям. Как же я был счастлив, когда я узнал, что ответы приходят. Первой ответила мне президент Ассоциации Оптимальных в Познани г-жа Зузанна Жепецкa (Zuzanna Rzepecka). Ее ответ был конкретным, детальным и полностью бескорыстным. Затем был ответ от доктор Эва Бэднарчик-Витошек (Ewa - Bednarczyk-Witoszek лор лечащий пациентов диетой), которая также была конкретной и самоотверженной.  Я решил выбрать среди тех, кто ответил на мое письмо  г-жу Зузаннy Жепецкую. В ретроспективе, я знаю, что это было правильное решение, и я очень рад, что я сделал этот выбор. Спасибо вам доктор Эва Бэднарчик-Витошек за данные советы. Я подумал, что использование советов двух человек одновременно может иметь нежелательные последствия и решил идти в одну сторону. Так что я сделал выбор, который я упоминал ранее.
Были и другие ответы на мое письмо. Были и те, кто не ответил. Всем тем, кто вытянул ко мне свою руку помощи я сердечно благодарю.

" Моя " Леди Зузанна

С 08.09.2012, благодаря г-же Зузаннe, началась моя новая и лучшая жизнь. Устранены ошибки, что я делал до сих пор, мы ввели меню чтобы начать реконструкцию метаболизма и я понял, что это действительно эффективно работает. Я также знаю, что если бы не постоянная поддержка и помощь опытного консультанта питания, которым является "моя" пани Зузанна, это вероятно в некоторый момент в очередной раз пришлось бы искать что-то новое для меня. Теперь каждый день я углубляю свои знания оптимального питания. Знания, которые передал нам доктор Квасьневский, является мощными. Это сокровище, для меня , для моей семьи и для всех людей, которые до сих пор не обнаружили это сокровище. У меня есть все книги Доктора. Некоторые из них уже в разных изданиях. Я читал их по одной, а затем возвращался и читал в следующий раз и находил вещи, на которые ранее не обращал внимания. Теперь вся моя семья на оптимальном питании.

Доктор Pаля. (Доктор Паля известный в Польше оптимальный врач работает в Аркадии Здоровья 'Lido" http://www.optymalni.pl/)

В последние дни октября 2012 года также неожиданно получил ответ на свое письмо от доктора Пшемыслава Пали. Затем я случайно узнал, что мое письмо с ответом доктора были опубликованы на страницах „OPTYMALNI” . Были ценные замечания , за что огромное спасибо.

Cпасибо

Самая большая помощь пришла с Польши. Благодаря этой поддержке приходят и эффекты, которые продолжают происходить . Бескорыстная и мгновенная помощь пани Зузанны Жепецкой, которая в последние месяцы отвечала на мои бесчисленные вопросы. Для меня это самый большой подарок который я получил в своей жизни от «чужих» людей. Спасибо за святое терпение для меня и моей "проблемы". Благодарю за заботы и телефоны. Спасибо за вашу поддержку, когда "попрощался" (как выяснилось) с остатками моих камней в почках . Спасибо пани Зузаннe за все хорошее, что я испытываю от Вас, я лично, а также мои близкие.
В этот момент я должен упомянуть что Вы очень важный человек , без которого мои предыдущие "успехи" не могли быть реализованы. Я думаю о моей замечательной жене Ёланте, которая подготовляет все мои оптимальные блюда. Это помогает мне в моей борьбе, и она знает, что это единственный способ для моего здоровья. Она знает, потому что она со мной в течение почти 20 лет (13 лет брака ), и к тому времени она видела все мои попытки и неудачи, она читала со мной все книги доктора Квасьневского и приняла его аргументы. Некоторые люди, с некоторыми странными стереотипами даже не хотят читать, но с добрым сердцем даю им книгу с рецептом, чтобы вылечить их серьезные заболевания. Кроме того, в этом случае, как говорит доктор Квасьневский - никого не надо принуждать, и никого не можна сделать счастливыми "силой ". Помочь тем, кто просит помощи.
Я знаю одну вещь . Моя семья это мое самое большое сокровище, и моя жена была со мной в моменты счастья и моменты грусти. Она не отвернулась от меня, когда я удвоил свой ​​вес по сравнению с весом, который у меня был, когда мы встретились. Сегодня эти девочки ушли. Мне повезло, потому что я как раз попал на нее. Jolciu я тебя люблю и спасибо.

Эффекты

Наконец, я хочу поделиться своими успехами на рационе оптимального питания :
▪ очень быстро остановилась храпа
▪ отсутствие простуды, сенной и ежегодной зимней ангины
▪ спокойный сон
▪ вылечение гипертонии ( пять недель, таблетки отложил после 12 дней )
▪ растворение и удаление камней с почек
▪ ремиссия повышенной кислотности и изжога
▪ улучшения состояния кожи
▪ исчезли грибковые проблемы в области шеи и пах
▪ исчезла сухая и потрескавшаяся кожа на локтях
▪ пятки в намного лучшем состоянии
▪ мягкие миомы на шее и под мышками уменьшились
▪ потера веса: на сегодняшний день 57,5 кг (10 месяцев)
▪ Талия: минус 30 см
▪ окружность воротника : минус 14 размеров
▪ уменьшилось и много других незначительных недугов, которых я не помню
▪ качество жизни улучшилось во всех отношениях и не было необходимости контролировать внутреннее принуждение к физическим упражнениям и к спорту

Итоги

Я уже посетил моего врача в медицинском центре. Врач знает меня в течение более 18 лет и знает о моей «борьбе» и мои предыдущие попытки похудеть. Это она направила меня несколько лет назад в Метаболический Диспансер, как я уже говорил в самом начале. Во время моего последнего визита она очень заинтересовалась оптимальной диетой. Мне нравится, что она не отрицает, так как другие врачи. Нравилась ей моя кожа на лице и животе ... Она не могла поверить, что нет мешка  на животе ( это выступает в случаях "традиционной" потери веса). Она сказала мне также что у похудевших людей, как правило " стариться лицо ", а у меня наоборот  Она была заинтересована в "кто ведет меня " в оптимальном питании.
Мои последние результаты в тестах - стандартные. Воздействие диетических десять месяцев и позже оптимальное питание говорит о их полезности. Велика мудрость в этой простоте, что ведет человека к здоровью и лучшей жизни только через правильное питание. Именно эта простота делает это таким трудным для многих людей принять этот факт и использовать его в практике. Пример моего врача вселяет в меня оптимизм, потому что я вижу, что неубедительных вы можете убедить как живой пример.

Приветствия

Сердечно приветствую всю оптимальную семью, и тех, кто может еще не решился и не решается попытаться сесть на оптимальную диету.
Марек К "

Источник - http://www.optymalni.poznan.pl/nasze-hi … rka-k.html
Перевод: Jan

Отредактировано Jan (2013-11-20 01:13:44)

+7

34

Jan, большое Вам спасибо и за рассказ и за перевод! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

35

#p30879,Jan написал(а):

Советую прочитать историю Марка Конопки.

Спасибо большое за интересную и поучительную историю.

+1

36

Janhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goodpost.gif

+1

37

#p30879,Jan написал(а):

Немного обо мне ...

Как я понял, этот длинный текст это история другого человека, не ваша.
У вас есть свои личные достижения на этом поприще?

+1

38

#p30963,Мясоед написал(а):

Как я понял, этот длинный текст это история другого человека, не ваша.
У вас есть свои личные достижения на этом поприще?

Да. Вы хорошо поняли. Это не моя история. Я только перевёл на русский историю человека страдающего ожирением.
А здесь немного обо мне.
В 2001 я был худым, истощенным человеком с депрессией, с больной головой и другимы недугами. В 2003 году обнаружили в мозге 5мм aневризмy: http://ru.wikipedia.org/wiki/Аневризма
В апреле 2004 года аневризмы не нашли. В это время я уже был третий год на оптималном питании

A non compressive vascular loop (AICA) is seen to wrap around the left seventh and eight nerves without any evidence of nerve distortion. No seventh or eight nerve tumour is identified.

Видно не сжимающуюся сосудистую петлю (AICA) обернутую вокруг левого седьмого и восьмого нерва без каких-либо доказательств нервных искажений. На седьмом или восьмом нерве опухоли не выявлено.

http://s7.uploads.ru/EvI81.jpg
В ноябре 2004 врачи пришли к следующему выводу.

I am pleased to report, as suspected by Dr Wood, the "mass" in the posterior fossa is indeed an area of calcification within the choroid plexus of the fourth ventricle. Futhemore, there is some dilatation of the basilar artery although this is not anerysmal. There is no evidence of an aneurysm within his brain.

Я рад сообщить, как подозревал доктор Вуд, «масса» в задней черепной ямке, действительно, площадь кальцификации в сосудистом сплетении четвертого желудочка головного мозга. Есть расширение основной артерии, хотя это не аневризма. Nет доказательств аневризмы в мозгу.

http://s6.uploads.ru/XYS4D.jpg

Я отвечу на ваш следующий вопрос. Нет, я не здоров. У меня глубокий кандидоз. Это очень оппортунистический грибок к лечениям и я страдаю от этого паразита более 50 лет.

+5

39

Уважаемый Jan, принимаете ли Вы какие-нибудь пищевые добавки,витамины? Едите ли овощи?  Доктор Квасьневский, если не ошибаюсь, против овощей-фруктов и клетчатки и утверждает, что все необходимые витамины есть в яйцах-мясе-молоке. Ваш опыт очень интересен.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Bertha (2013-11-21 15:51:02)

+1

40

#p30968,Jan написал(а):

У меня глубокий кандидоз.

В своей лекции о системе прпмч.Серафима Чичагова Ксения Кравченко рассказала также и об уникальном действии декариса, который они применяют при лечении тяжелых заболевания, также и рака. Декарис - мощнейший иммуномодулятор, который первыми начали применять еще в 70-х годах американцы в своей армии.

Всех паразитов - не только глистов, но и болезнетворные микробы, вирусы!:) И в целом не столько сам убивает паразитов, сколько стимулирует организм к борьбе с ними. Очень мощный иммуностимулятор!

Отредактировано СветлаЛюба (2013-11-21 19:49:47)

+1

41

#p30999,СветлаЛюба написал(а):

Всех паразитов - не только глистов,

прямо как липовая зола...

+1

42

#p30968,Jan написал(а):

У меня глубокий кандидоз.

Как-то странно, ведь кандида питается углеводами.

+1

43

#p31004,Мясоед написал(а):

Как-то странно, ведь кандида питается углеводами.

Так он на питании только с 60 лет, а кандида у него с молодых лет. Ее надо как то уничтожить.

Вот нашла факторы, от чего эта зараза происходит

Свернутый текст

:"Факторы, благоприятные для развития кандида-инфекции
-        Антибиотики широкого спектра (эритромицин, тетрациклин и др.) которые убивают полезные бактерии, давая возможность для размножения кандиды;
-        Богатая сахаром и углеводами диета (дрожжевая инфекция питается простыми сахарами);
-        Потивозачаточные таблетки и беременность (гормональные изменения содействуют росту дрожжевой инфекции);
-        Использование стероидов в кремах и таблетках;
-        Лечение иммуносупрессантами (подавителями иммунитета) при раке и использование цитостатических препаратов (Imuran);
-        Младенчество и преклонный возраст когда иммунная система не полностью сформировалась или начала давать сбои;
-        Генетические дефекты иммунной системы;
-        Недостаток необходимых питательных веществ;
-        Истощение;
-        Воздействие химикатов, приводящее к изменениям иммунной системы;
-        Постоянный катетор и другие процедуры такого рода;
-        Некоторые болезни такие как диабет, лейкемия, рак, высокая температура;
-        Контакт с другими людьми в бассейне или сауне;
-        Сексуальный контакт;
-        Плохая гигиена и перенаселенность ".

0

44

#p31011,СветлаЛюба написал(а):

Так он на питании только с 60 лет, а кандида у него с молодых лет. Ее надо как то уничтожить.

Вот нашла факторы, от чего эта зараза происходит

Спасибо за выручку.

@ Месоэд.
Ответьте на вопрос. Чем пытается кандида на внешних членах тела?
Намекну. Во всех клетках тела есть глюкоз. Доучитесь откуда он там взялся и не пишите больше глупостей. Вам кто то платит за эти глупости?

+1

45

#p30990,Bertha написал(а):

Уважаемый Jan, принимаете ли Вы какие-нибудь пищевые добавки,витамины? Едите ли овощи?  Доктор Квасьневский, если не ошибаюсь, против овощей-фруктов и клетчатки и утверждает, что все необходимые витамины есть в яйцах-мясе-молоке. Ваш опыт очень интересен.   

Отредактировано Bertha (Вчера 21:51:02)

Доктор Квасьневский сказал, что самым лучшим овощем есть варенная в скорлупе картофель, раздавленный в ложке топленного свиного сала.

Овощи это источник фруктоза, который способствует развитию сахарного диабетика. В этой ссылке можете проверить состав разных питателных продуктов:
http://www.fineli.fi/foodlist.php?lang=en

Что касается меня, никаких овощей не ем, а теперь употребляю приобиотик Эвита:
http://www.evita.pro/
дла восстановления микрофлоры в КЖТ. Помогает и кандиду уничтожает.
Мне в 1963 году удалили здоровый аппендикс по поводу головной боли и таким образом удалили банк полезных бактерий, а место полезных бактерий заняла кандида.

+2

46

#p31015,Jan написал(а):

Вам кто то платит за эти глупости?

А вам, видимо, за рекламу Квасневского и бадов по умерщвлению кандиды?
Что касается вашей аневризмы, может быть её вообще не было, ошибки при диагностике и в результатах анализов происходят часто. Если же допустить что она всё же была, то не факт что она исчезла из-за вашего питания. Верующие люди вообще сочтут это исключительно промыслом божьим. Серьезные заболевания питанием не лечатся. Так что учитывая ваш тринадцатилетний стаж, ваши результаты можно сказать на нуле. Если это правда, они могут изрядно проредить апологетов данного типа питания. Не стройте из себя эксперта. С вашими проблемами не утверждать надо, а спрашивать. Авось кто-нибудь и поможет, но не Квасневский.

+1

47

#p30968,Jan написал(а):

В апреле 2004 года аневризмы не нашли. В это время я уже был третий год на оптималном питании

Jan, это потрясающе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Я лично верю, что оптимальное питание Вам помогло. :yep:

#p30968,Jan написал(а):

У меня глубокий кандидоз. Это очень оппортунистический грибок к лечениям и я страдаю от этого паразита более 50 лет.

Если верить итальянскому онкологу Tullio Simoncini, эта гадость не любить бикарбонат натрия, то есть соду. Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, не имею другой информации, кроме той, что ходит в интернете. :dontknow:

#p31015,Jan написал(а):

не пишите больше глупостей. Вам кто то платит за эти глупости?

#p31033,Мясоед написал(а):

Не стройте из себя эксперта.

Можно Вас двоих попросить не использовать в общении обороты такого плана . Давайте будем взаимно вежливыми. Информация, которой поделился Jan, может кому то вернуть здоровье и даже спасти жизнь. Не хотелось бы, чтобы ветка превратилась в очередной междусобойчик.

Информации о том, что низкоуглеводное питание эффективно при онкологии, достаточно много.

+1

48

#p31033,Мясоед написал(а):

А вам, видимо, за рекламу Квасневского и бадов по умерщвлению кандиды?
Что касается вашей аневризмы, может быть её вообще не было, ошибки при диагностике и в результатах анализов происходят часто. Если же допустить что она всё же была, то не факт что она исчезла из-за вашего питания. Верующие люди вообще сочтут это исключительно промыслом божьим. Серьезные заболевания питанием не лечатся. Так что учитывая ваш тринадцатилетний стаж, ваши результаты можно сказать на нуле. Если это правда, они могут изрядно проредить апологетов данного типа питания. Не стройте из себя эксперта. С вашими проблемами не утверждать надо, а спрашивать. Авось кто-нибудь и поможет, но не Квасневский.

ошибки при диагностике и в результатах анализов происходят часто

С этим я 100% согласен.
Остальное это болтовня дежурного представителя официальной медицины.

P.S.
Я хозяином моего тела и я знаю что у меня болело, от чего я излечился и что и где у меня болит, а Вы если хотите узнать как лeчaт серьёзные болезни пищей, спросите дра мед. наук Александра Григорьева здесь:
http://www.optymalni.pl/

+1

49

#p31040,Lakshmi написал(а):

Если верить итальянскому онкологу Tullio Simoncini, эта гадость не любить бикарбонат натрия, то есть соду. Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, не имею другой информации, кроме той, что ходит в интернете.

Он пишет о раковой опухли и утверждает, что она окружена кислой пленкой. Если это правда, тогда сода может разрушить эту пленку. pH 7.4 (щелочная среда) является оптимальной для размножения кандиды и она сама сумеет довести окружающую среду до оптимальной.
Я проверил на себе полоская ротовую полость содой. Наступало быстрое нарастание кандиды. У меня есть возможность проверить это USB микроскопом.

+1

50

#p31077,Jan написал(а):

Он пишет о раковой опухли и утверждает, что она окружена кислой пленкой

Он ещё утыерждает, что раковая опухоль - это и есть колония грибков кандиды. Я видела видео, где опухоль орошают содовым раствором и белый налет в итоге просто слетал и "опухоль" растворялась.

#p31077,Jan написал(а):

pH 7.4 (щелочная среда) является оптимальной для размножения кандиды

По "раковой гипотезе" Отто Варбурга рак живет только в кислой среде.

#p31077,Jan написал(а):

Я проверил на себе полоская ротовую полость содой. Наступало быстрое нарастание кандиды.

Не стыкуется с Симончини и Варбургом. :dontknow:

+1

51

#p31129,Lakshmi написал(а):

Jan написал(а):
Я проверил на себе полоская ротовую полость содой. Наступало быстрое нарастание кандиды.
Не стыкуется с Симончини и Варбургом.

Зато хорошо стыкуется с Друзьяком. По оному закисление организма вообще лечит все болезни.

+1

52

Jan,
Вы не пробовали кокосовое масло? Многим помогает от кандиды.

+1

53

#p31165,Raduga написал(а):

Вы не пробовали кокосовое масло? Многим помогает от кандиды.

Хм.... я тут заметила одну особенность. Как стала есть кокосовое масло, так процесс похудения пошел пошустрее. А ведь кандида очень мешает похудению. В своей книге Аткинс перечислял причины возможного застоя в жиросжигании и кандидоз - одна из причин.

+1

54

Исследования по этой теме здесь и здесь.

+1

55

#p31172,Lakshmi написал(а):

Исследования по этой теме здесь и здесь.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Если раньше лениво было заказывать кокосовое масло, то теперь задумался http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

56

#p31191,Д.С. написал(а):

Если раньше лениво было заказывать кокосовое масло, то теперь задумался

А чего думать то? Заказывай и кушай. Если кожа склонна к сухости, то самое то её изнутри подпитать нужными жирными кислотами. А можно и снаружи.

+1

57

#p31165,Raduga написал(а):

Jan,
Вы не пробовали кокосовое масло? Многим помогает от кандиды.

Пробовал. 20л кокосового масла употребил на протяжении 2 лет. Без никаких эффектов на кандиду. Те испытания в Польже показывают не эффективность кокосового масла на кандиду.
http://www.hospicjum.waw.pl/phocadownlo … dydozy.pdf  Это на польском языке.

+2

58

#p31714,Jan написал(а):

Пробовал. 20л кокосового масла употребил на протяжении 2 лет. Без никаких эффектов на кандиду. Те испытания в Польже показывают не эффективность кокосового масла на кандиду.
http://www.hospicjum.waw.pl/phocadownlo … dydozy.pdf  Это на польском языке.

Может, потому, что Польша не производит кокосовое масло? Им нет нужды двигать его в массы? Вот и нет эффекта http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif .

А прочитать не удалось. Можно резюме, а то как-то всё мутно...

Отредактировано Д.С. (2013-11-28 06:59:58)

+1

59

Здравствуйте! Если вы можете,то скиньте мне пожалуйста книгу оптимального питания Яна Квасневского. Очень хочу её прочитать!

+1

60

#p31951,сальцо написал(а):

Очень хочу её прочитать!

сальцо, в первом посте ссылка на скачивание.

+1


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Оптимальное питание Я. Квасневского » Книга Яна Квасневского "Оптимальное питание" доступна к скачиванию>>