Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Уход за лицом » Здравствуй, лицо>>когда ты стало рожей...))


Здравствуй, лицо>>когда ты стало рожей...))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Деужки, делитесь секретами - кто что с мордой лица делает для улучшения её изображения? Возраст, собака, надвигается стремительно, превращая лицо в огород - уже скоро можно будет сажать морковку в грядках под глазами. И тенденция такая нехорошая, лицо начинает стремиться к полу. http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

Кремы не предлагать - отродясь ими не пользовалась и не хочу этого делать, так как они мне, во первых, не подходят, а во-вторых, сколько кожу ни питай, если под кожей все плохо, толку будет ноль.

Массажи, гимнастики, какие-то секретики..... наверняка у каждой есть в арсенале какое-то тайное знание...http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

2

#p22496,Celestialom написал(а):

Массажи, гимнастики, какие-то секретики

секретик один - надо поправиться!! шутка))
вообще - мы протираем лицо льдом из травок, делаем бодик, там упражнения на подтяжку морды лица. пользуемся самыми простыми, часто самодельными кремами с маслом розмарина. лучший крем - с вазелином, он запирает поры, чтоб не шло испарение влаги.
а из масок самая лучшая - из парафина, гугл в помощь, она реально работает. из кремов для век - виши, он стопудово маскирует морщины, имея светоотражающие частицы.

+2

3

#p22496,Celestialom написал(а):

Крема не предлагать - отродясь ими не пользовалась и не хочу этого делать, так как они мне, во первых, не подходят, а во-вторых, сколько кожу ни питай, если под кожей все плохо, толку будет ноль.

Косметику обычно маслами стираю - маслом абрикосовых косточек или жожоба, да и в принципе после душа могу на лицо нанести.
Ещо иногда протираю кубиками льда, маски из глины делаю... хотя кожа лица лично у меня от питания зависит - чем больше углеводов, тем она хуже  :surprise:

0

4

#p22501,Amurti написал(а):

Косметику обычно маслами стираю - маслом абрикосовых косточек или жожоба

Я тряпочкой специальной смываю. С жирами на лице не дружу.

#p22501,Amurti написал(а):

чем больше углеводов, тем она хуже

Да, я тоже заметила. Проблем на углях было побольше, то пятна, то сыпь, то поры расширены. Сейчас состояние кожи мне нравится, не нравится общая тенденция к увяданию. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

5

Amurti, да ты ышшо молодая! http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0

6

#p22503,Celestialom написал(а):

долгосрочного эффекта.

курс парафиновых масок раз в неделю, лед, розмариновое масло всегда и ботекс на лоб

0

7

С лицом у меня полная  http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_moon.gif  )))))))
Помимо морщин наблюдается неправильный  фотосинтездерматоз, еще и гадость вокруг глаз нарастает http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif
Есть такая книга
http://s5.uploads.ru/t/Y7OTl.jpg
книжица мозг сначала вправляет, потом  бодрит, потом лень и "тут не помню" http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif
хотя польза поначалу имеется ощутимая)
продаётся на Озоне (не реклама)

Крема помогают, если в регуляре пользовать. От случая к случаю - бесперпективно.
НУП к видимым результатам не привёл (

+1

8

#p22505,Celestialom написал(а):

не нравится общая тенденция к увяданию.

ну ты мать даешь, а кому нравится? но неизбежно. делай пластику, хорошо, когда в молодом возрасте, эффект на 20 лет останется

0

9

Цитатка из Болотова.

"После каждого приема пищи, минут через 10-30 очень полезно будет взять на язык немного поваренной соли, в размере "на кончике ножа" ( 0,1 - 1г). Соль надо рассосать в течение 1-2 минут, потом слюну проглотить. Эта простая процедура, выполненная после каждой еды, не только избавит вас от глистов и многих заболеваний желудочно-кишечного тракта (Д.В.Наумов, 1999), но и существенно улучшит и омолодит кожу. Кожа станет подтянутой, морщины исчезнут. "

0

10

#p22517,v62 написал(а):

немного поваренной соли,

ну и водосолие помогает по отзывам на форуме

0

11

#p22512,соболинда написал(а):

курс парафиновых масок раз в неделю, лед, розмариновое масло всегда

Мне хочется улучшить тонус мышц лица, тем более, когда худеешь, там пустоты образуются.  http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif Кожа то не такая уже эластичная. На теле кожа как-то успевает подтягиваться, а вот за лицо волнительно.

#p22515,соболинда написал(а):

делай пластику, хорошо, когда в молодом возрасте, эффект на 20 лет останется

А что я буду делать в 59 лет?

#p22513,анфиска написал(а):

Есть такая книга

Мэджио есть в интернете в виде роликов. Но по отзывам не всем кайфово. Есть случаи, когда лицо становится перекаченным, что тоже не молодит. Я вот на гимнастики разные как раз и посматриваю. :yep: v62, соль ем, когда вспомню. Но тут опять вопрос - чем хуже поесть той же селёдки?

0

12

#p22523,Celestialom написал(а):

тонус мышц лица,

парафиновые маски как раз это и делают, улучшают кровообращение и соответственно тонус мышц. а вообще чудес не бывает, генетика и вредные привычки

0

13

#p22524,соболинда написал(а):

парафиновые маски как раз это и делают, улучшают кровообращение и соответственно тонус мышц.

Надо будет почитать.

#p22524,соболинда написал(а):

а вообще чудес не бывает

Да я чудес то и не жду.))) Просто появилось желание поработать над собой - нужно ловить момент, со мной такое не часто.))))

0

14

#p22523,Celestialom написал(а):

чем хуже поесть той же селёдки

Уж конечно не хуже а точно лучше - омеги там всякие и т.д.
Хотя...  последние немецкие (не смеяться - не британские) исследования показали , что более 1 грамма в сутки рыбьего жира есть не здраво, а очень дяже плохо. А до 1 грама - очень даже отлично.

0

15

С возрастными изменениями и земным притяжением отлично борется пластическая хирургия ))) Это, конечно, путь тернистый, и усеяный трупами, но ....... самый действенный. Остальное - компромисс.
Почему я уверена, что соль сушит?
А вот давеча слышала рецепт мгновенного омоложения - крем от гемороя под глаза намазать, будешь как 20 лет тому назад, но ненадолго))

0

16

Дорогие девушки и женщины! Если вы реально хотите остановить процесс старения лица, вот вам мой совет. Самая лучшая гимнастика для лица от Натальи Осьмининой. Это единственный человек в мире , которая действительно нашла как можно сохранить молодость. Называется программа Ревитоника.
Не верьте темам в интернете, которые охаивают ее систему, это конкуренты. Они всячески забивают вход на ее сайт. Но мы , кто занимаемся по ее системе, всякими путями пробиваемся на ее сайт.
Девочки, вы бы видели как она выглядит в свой возраст, ей где то уже 58 лет, но как она молодо выглядит.
Если хотите остаться молодыми, все за этой системой, не пожалейте денег, потом войдете на сайт, после приобретения, а там еще больше инфы бесплатной.

Верьте мне , я не вру. Но это для тех кто будет заниматься, чтобы потом не говорили, что это ерунда.

0

17

http://video.yandex.ru/search?filmId=9E6JiWd5UXI&where=all&text=ревитоника Вот интервью с Натальей Осьмининой.

0

18

http://forum.revitonica.ru/  - форум

0

19

#p22523,Celestialom написал(а):

Мэджио есть в интернете в виде роликов. Но по отзывам не всем кайфово. Есть случаи, когда лицо становится перекаченным, что тоже не молодит.

Лицо нельзя накачивать. Не делайте этого.

0

20

у меня есть полное видео и книга, кому надо могу на почту ссылку на скачивание кинуть, здесь не буду выкладывать - нарушение авторских прав, они там с ним серьезно борятся.
Жене помогает, когда не ленится делать :)

Отредактировано Vilka (2013-08-20 08:33:08)

0

21

#p22527,v62 написал(а):

Уж конечно не хуже а точно лучше

Почему тогда твой Болотов не пишет - дамы, кушайте селедку.

#p22517,v62 написал(а):

Кожа станет подтянутой, морщины исчезнут

Не станет, хоть тонну селедки съешь. Прибрежные эскимосы тому подтверждение, кожа у них, как наждачная бумага.

#p22529,анфиска написал(а):

крем от гемороя под глаза намазать

Ну а чо? Средства от геморроя вроде как улучшают кровоснабжение. :D

#p22535,СветлаЛюба написал(а):

не пожалейте денег

Опять деньги. Надо порыскать по интернету, наверняка можно скачать где-то. Я не люблю платить. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif 

#p22538,СветлаЛюба написал(а):

Лицо нельзя накачивать. Не делайте этого.

Накачивать  не надо, придать тонус мышцам. Тонус - значит мышцы лица должны работать - напрягаться, когда это необходимо и расслабляться, когда это необходимо.

#p22539,Vilka написал(а):

у меня есть полное видео и книга, кому надо могу на почту ссылку на скачивание кинуть, здесь не буду выкладывать

Вил, скинь мне. :yep:

0

22

СветлаЛюба, а ты сама ревитонику делаешь? Как давно и по сколько минут в день? И есть ли результаты?

0

23

Кэрол Мэджио - вещь замечательная! Делаю, в общем-то, три упражнения (на овал лица) - ушли "брыли" мопсовые. Тонус придает реально. Делаю каждый день по разу. Если удается - то и два раза могу сделать. Ничего замороченного - перед компьютером сидишь себе и попутно занимаешься. Под и над глазами ничего сделать не могу - у нас наследственные припухлости (как их там называют - жировые грыжи, чтоль?), тут только блефаропластику делать. Но не сильно напрягает, так что и фиг с ними.
На сухие участки (вокруг рта, щек, немного около глаз) масло какао мажу - оно впитывается, чем мне и нравится. Жирные "пятачки" экстремально протираю раз-два в день салицилкой спиртовой.
Подружка как-то была в ударе от своей сотрудницы: "Ленка! Она мажет лицо витамином Е и выглядит как 20-летняя!!" И показывает мне флакон нашего Е в масле. Я посмотремши, говорю ей: "ну так сразу мажь подсолнечным маслом-то - в составе гольное масло подсолнуха!" Тогда уж лучше оливковым... Она заметно поубавила пыл.

0

24

#p22551,Микулишна написал(а):

Делаю, в общем-то, три упражнения (на овал лица) - ушли "брыли" мопсовые.

Ленусь, делись упрами.http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/x_87.gif

0

25

Кста, спать на спине реально помогает. Не высыпаюсь и кошмары сняться :crazyfun: , но зато с утра огурцом.

0

26

Микулишна, легче Маджио освоить. http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif  Кста, у неё нет разве упр от мешков под глазами?

0

27

Упражнения вот здесь есть: Ссылка , я для носогубных складок делаю, укрепление шеи и на овал лица (из тех, что там перечислены)

0

28

Аня, если мешки заполнены жирком, ничего не сделаешь. Пробовала. Это конституциональная особенность, по материнской линии у нас все такие, с "заплывшими" глазками. Тут реально только скальпель поможет, но это уж совсем...

0

29

#p22544,Celestialom написал(а):

Средства от геморроя вроде как улучшают кровоснабжение

нет, они сужают сосуды.

0

30

#p22548,Celestialom написал(а):

СветлаЛюба, а ты сама ревитонику делаешь? Как давно и по сколько минут в день? И есть ли результаты?

Ревитонику делаю года 2. Когда не ленюсь, результат потрясающий. Лицо подтягивается отлично. Еще надо делать массаж банками ( это тоже есть в Ревитонике), результат просто отличный. Банки это здорово! Обязательно делайте.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Уход за лицом » Здравствуй, лицо>>когда ты стало рожей...))