Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-диабет>>мои мысли

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Если бы всё было так, то все диабетики 2 были бы тупицами полными с погибшим нейронами. Овощами т.н.

0

62

#p62067,Д.С. написал(а):

Если бы всё было так, то все диабетики 2 были бы тупицами полными с погибшим нейронами. Овощами т.н.

а ты поищи статистику - каков процент Альцгеймера у диабетиков и у недиабетиков.

0

63

А что процент? Он по смыслу должен быть около 100. А это так? http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

И не Альцгеймера, а просто дебилов сплошь должно быть у д II.

Отредактировано Д.С. (2014-12-29 10:25:27)

0

64

#p62082,Д.С. написал(а):

Он по смыслу должен быть около 100.

С какого перепугу? Насколько мне известно все диабетики 2 типа получают терапию и контролируют глюкозу. И, не смотря на это, процент дегенеративных заболеваний среди них выше.

0

65

#p62082,Д.С. написал(а):

просто дебилов

Ты вообще в своем уме? Ты знаешь, что такое дебильность?

0

66

Ну нету совпадений по поиску дебилизм/кретинизм и диабет второго типа.
Нету http://smiles.kolobok.us/standart/pleasantry.gif .

САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА И КОГНИТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ.

Только... советую, если уж читать, то очень внимательно.

Отредактировано Д.С. (2014-12-29 10:41:55)

+1

67

Д.С., я, конечно всё понимаю...особенно про кретинизм и дебилизм..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Но...как бы речь не об этом. Конечно, смешно цитировать третий раз. Но есть малая надежда, что ты все таки прочитаешь и прекратишь неси чушь про дебилизм и кретинизм.

Кода глюкозы в крови много, число GLUT1 остается прежним, и это
причина катастроф, связанных с острой гипергликемией, и нейродегенеративных
процессов, обусловленных хронической гипергликемией. Почему мозг не защищен от
избытка энергетического субстрата? Возможно, в период эволюционного формирования
организм человека находился в условиях постоянного голодания
–голод был реальнее и опаснее переедания. Избыточность высококалорийной пищи
–«завоевание» современного
человечества. Потому оно и вымирает от сахарного диабета и платит деменцией.
Хроническая гипергликемия может быть одной из причин развития болезни Альцгеймера
и других нейродегенеративных процессов.

+1

68

Lakshmi, и как прочитанный приведенный тобою кусок текста может (да какой-то хиленький и сопливенький, уж извини, что вижу, о том и говорю) может помочь мне не нести чушь? Т.е. поумнеть, так?

0

69

#p62133,Д.С. написал(а):

может помочь мне не нести чушь? Т.е. поумнеть, так?

Не нести чушь в данном контексте означает буквально "не нести чушь". Потому что упомянутые тобою такие заболевания, как дебилизм и кретинизм (умственная отсталость) - заболевания наследственные и к диабету второго, как равно и  первого и десятого типа отношения не имеют.

+2

70

#p62146,Lakshmi написал(а):

Потому что упомянутые тобою такие заболевания, как дебилизм и кретинизм (умственная отсталость) - заболевания наследственные и к диабету второго, как равно и  первого и десятого типа отношения не имеют.

Ok. Согласен.

0

71

Тема закрыта.

0