Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » про здоровье>>НУП и иммунитет


про здоровье>>НУП и иммунитет

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А я их и не знаю  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif

0

32

"Волшебник Изумрудного города",  книжка такая была в детстве... Там кого-то из них ведром воды облили, и она растаяла.

+1

33

Блин, забыла уже сказки...

0

34

#p24827,Микулишна написал(а):

Там кого-то из них ведром воды облили, и она растаяла.

это была гингема или бастинда. злые колдуньи.

0

35

#p24822,Микулишна написал(а):

антибиотикам о

антибиотик в смысле, что подавляет или уничтожает чуждую флору. есть такой же чудный препарат - диоксидин, я им дышу через небулайзер при бронхите, фарингите

0

36

Сдала анализ мочи-идеальная,может после 2-х дней антибиотиков,врач сказала продолжать пить, я говорю может анализ на чувствительность к антибиотикам, она говорит: "ну,давай", яговорю может к урологу,это урологическое, она-ну,давай,дальше у меня предложения закончились. на этом и остановиллись. врач предложила раз в месяц пить пасту фитолизин, ну да когда не помогают серьезные лекарства, переходят на травки,так что-ли?

0

37

#p24891,katri написал(а):

Сдала анализ мочи-идеальная,может после 2-х дней антибиотиков,врач сказала продолжать пить, я говорю может анализ на чувствительность к антибиотикам, она говорит: "ну,давай", яговорю может к урологу,это урологическое, она-ну,давай,дальше у меня предложения закончились. на этом и остановиллись. врач предложила раз в месяц пить пасту фитолизин, ну да когда не помогают серьезные лекарства, переходят на травки,так что-ли?

я даже не знаю что сказать. 2 дня антибиотиков - это простите ни туда- ни в красную армию. их  пьют курсом и с каждым разом все более сильные, из-за возникающей резистентности.
про травки. иногда травы работают сильнее лучших лекарств, а сильнее всего работает гомеопатия. поищи хорошего гомеопата, он сможет понять суть проблемы и помочь. у моей дочки вообще почки отказывали, гомеопат восстановил диурез

0

38

Гомеопатия.....она как вера. Веришь свято - помогает... Я в ней разочаровалась, откровенно говоря. Много сахаром не налечишь. Травки в этом отношении надёжнее.

врач предложила раз в месяц пить пасту фитолизин

Каким боком к циститу прикручивать фитолизин, не пойму. Цистит же не от почек начинается. Это она, наверное, сама так пьёт для профилактики, вот и решила приобщить)))

А с другим врачем посоветоваться?

0

39

#p24903,анфиска написал(а):

А с другим врачем посоветоваться?

Мне тоже кажется, что нужно найти другого врача.

0

40

#p24903,анфиска написал(а):

Гомеопатия.....она как вера.

это частное мнение. мы много лет лечимся гомеопатией. младенцев и животных тоже. все работает без всякой веры. хотя конечно младенец и собака верят в маму.))у племяши излечили страшную аллергию, дите к году ело одну капусту, задыхалась. дочку мою вообще подняли, ребенок в обморок падал при начале месячных, моча не отходила.
но если честно - тут нужен спец, настоящий мастер своего дела. и понимание процесса. мы ездим к очень крутому гомеопату в курск, люди у него 10-летиями лечатся, приезжают со всего снг и даже из=за рубежа. диагностирует по фоллю. разработки МЭИ

+1

41

#p24906,Celestialom написал(а):

Мне тоже кажется, что нужно найти другого врача.

http://tarotangel.ru/forum/images/smilies/plus1.gif за консультацию с другим(и) врачами, желательно по рекомендации

0

42

#p24910,Ontario написал(а):

желательно по рекомендации

Кстати, у нас тут на форуме есть доктор-уролог. Но я его не выдам. :D

+1

43

#p24908,соболинда написал(а):

диагностирует по фоллю

У аппарата Фоля есть одна интересная особенность - если в одно и то же место ткнуть им раз пять подряд, то каждый следующий раз он будет показывать всё более высокую цифру. Так же циферьки можно регулировать силой приложения датчика. Сильнее приложишь - больше циферька.  Другими словами - он не диагностирует ничего(( Увы. Лечиться, действительно можно годами, и всегда будут "перекосы".
Это не в пику тебе, Лена, это опыт моего личного гомеопата, которая, купив аппарат, в результате отказалась от метода Фоля, как от шарлотанского. Я тоже, было, детей к подруге таскала.... часто.... и даже иногда казалось, что гомеопатия работает...

прогомеопатию в жизни

Когда родилась моя дочь, я естессно тут же позвала эту подругу-неонатолога-невропатолога-гомеопата. С дочерью всё было ОК, на чем и остановились. И вот, недельки через две, начала дочь плакать непонятно почему. Примчалась подруга, подобрала и выписала горошки. Папу, естессно, тут же отправили в аптеку. Папа вернулся быстро, мы чай допивали.  Закинули горошинку в рот, и дочь тут же замолкла и уснула. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать. Мы с мужем открыли рты и долго моргали.... Врач, кстати, тоже, выглядела удивлённой. Но факт - горошина сработала!
Работала она безотказно в течение месяца...... до следующего взвешивания, после которого последовало контрольное кормление. У меня почти не было молока..... сахар, попадая в рот, даже в таком кол-ве давал сигнал мозгу, и измученный, голодный ребенок засыпал...... Почему я не поняла, что молока мало - это отдельная история, первые полминуты из меня била струя, а вот то, что она тут же заканчивается, я уже не наблюдала - дочь усердно сосала.
Вывод? Не было б горошков - поняла б быстрее  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif ......

А врач она и вправду классный! И занимается только гомеопатией, и верит в её мощь.

+1

44

вот человек ко мне не ровно дышит. может ты влюбилась, что все время оказываешься рядом и вводишь меня в отношения)))

0

45

#p24920,анфиска написал(а):

до следующего взвешивания, после которого последовало контрольное кормление.

[взломанный сайт] Что такое контрольное кормление?

0

46

#p24903,анфиска написал(а):

Гомеопатия

для меня гомеопатия тоже на грани веры еще и потому что не видела в нашем городе ни одного "удачного" случая, а цены у них запредельные. Фитолизин-это диуретик,быстрее вымывалась,не успела размноожаться, прописала 10 дн. каждого месяца.Про Фоля- у нас тоже такие специалисты есть, смысл проходить есть ли лечение от паразитов-антибио тиками,проверено на родственниках, в чем смысл?

0

47

Я недели две назад ходила на диагностику по методу Фоля, но там врач не гомеопат, а иголками увлекается... Но как-то она у меня доверия не вызвала... Сначала по точкам построила кривую, сказала, что у меня проблемы апсолютно везде, а уж с такими нервами и подавно жить нельзя... Я же живу как-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif . И только потом сказала, говорите свою проблему. На что я ей ответила, что проблем у меня нет, я просто на диагностику пришла... Она сразу потеряла ко мне интерес и быстро свела все к тому что если появятся проблемы, тогда и позвоните, тогда я с вашей кривой и буду работать...

+1

48

#p24959,Ontario написал(а):

Что такое контрольное кормление?

Это когда приходят с младенчиком в поликлинику, взвешивают детеныша, потом мама его кормит грудью, а потом ребенка еще раз взвешивают. Разницу в весе вычитают и констатируют количество выпитого молока. На этом основании устанавливают - достаточно ли молока у кормящей женщины или нет. Но это, кстати, не показатель количества молока, потому что в разные кормления ребенок съедает разный объем.

0

49

Я проверяла потом неоднократно. Не было молока, и не появилось, как я не старалась.
Как говорится:
Была корова молочная, а стала мясная.  http://mama51.ru/forum/Smileys/classic/drama.gif

0

50

Про Фоля написала то, что знала.
Писала давая информацию. Информация не бывает в чьих-то интнресах или для кого-то. Она бывает к размышлению.
В конце концов  - интернет у всех под руками, руки у всех прямые. Ищите.

з.ы. в США т.н. «метод Фолля» с 1970 года официально признан шарлатанством. Более того, за использование т.н. «метода Фоля» в медицинской практике США шарлатана сажают в тюрьму и обязывают выплатить своим жертвам моральный и материальный ущерб.

про Фоля

+1


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Архив дневников » про здоровье>>НУП и иммунитет