Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Закуски » "Рулет из печени с луком и морковью ">>


"Рулет из печени с луком и морковью ">>

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

#p26595,Микулишна написал(а):

...а если слоеным "пирогом" сделать?

Все эти выкрутасы для любителей готовить, как я поняла. Либо к празднику в качестве украшения стола. А так, в обычной жизни, пожарил печень и съел. ИМХО. [взломанный сайт]

0

32

#p26579,Ontario написал(а):

масло сильно твердое, паштет мягкий.

А я, когда печень перемалывала, добавила в неё кусок сливочного масла. Может поэтому у меня все равномерно застыло? И там и там сливочное масло.

0

33

#p26602,Celestialom написал(а):

А я, когда печень перемалывала, добавила в неё кусок сливочного масла. Может поэтому у меня все равномерно застыло? И там и там сливочное масло.

У меня была такая мысль, но я решила строго следовать рецепту. В следующий раз смешаю все вместе и выложу в форму (что бы после застывания резалось красивыми кусочками) и не буду с рулетом даже и заморачиваться, потому как:

#p26598,Celestialom написал(а):

Все эти выкрутасы для любителей готовить

. А это не совсем про меня http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif

0

34

#p26613,Ontario написал(а):

А это не совсем про меня

Отож...и не про меня тоже... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Закуски » "Рулет из печени с луком и морковью ">>