Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Уход за телом » Похудеть возможно или Кожа после похудения


Похудеть возможно или Кожа после похудения

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Похудеть возможно или Кожа после похудения

Эта девушка худела не на НУП, но я всё равно решила разместить здесь ссылку на её ЖЖ. Микулишне отдельное спасибо за ссылку.

=Spoiler написал(а):

http://s020.radikal.ru/i715/1311/b6/f667c0d39c80.jpg

Что хочу сказать. У меня очень большой респект к таким целеустремленным людям. А второй респект за то, что такие люди не "сидят в кустах", а открыто рассказывают о своих успехах и поражениях, о своем опыте и о своих мыслях. И предлагают помощь, которая очень многим нужна. Особенно тем, кто уже потерял надежду на то, что похудеть возможно.

Обычно все фото ДО и ПОСЛЕ народ демонстрирует в одежде и мы не видим, а что там с кожей? Лицо, руки и ноги обычно без проблем подтягиваются. А вот живот...Я испугалась, когда первый раз увидела эту фотографию. За свой живот испугалась. У меня там, на пузе, ещё есть жирок и, если он когда нибудь уйдет, у меня есть все шансы получить обвисшую кожу. Не в таких, конечно, масштабах, но всё же.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

2

#p28585,Celestialom написал(а):

Представь, сколько там кожи. Вот реальная картина.

Мне кажется это индивидуально все, не каждое похудение будет так выглядеть. Наверняка там в какой то момент было стремительное похудение.

Не могу найти ничего про скорость ее похудения (кроме как за 2 года на 75 кг, но интересен именно график, а не сумма кг за 2 года)  и про питание то же непонятно - какой то диеты она придерживается, или весь упор идет на спорт?

0

3

Вот тут она писала как худела. Там и таблетки присутствовали.

0

4

Передача по НТВ была, где она сказала, что через год мы её не узнаем, что спортом , массажами она всё это уберет. Вот в это я верю. Молодец! Девченка молодая, нерожавшая, и как все висит. А некоторые на нашем форуме лапшу вешают на уши, что всё идеально у них и без физнагрузок и т.д.

0

5

#p28586,Celestialom написал(а):

Эта девушка

А какой рост у нее? (опять не могу найти http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif )

#p28598,Celestialom написал(а):

Вот тут она писала как худела.

Интересно и  очень позитивно. Молодец она! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

#p28586,Celestialom написал(а):

что там с кожей?

Ну вот наверное и причина такого состояния кожи: в этом посте она пишет о юбилее - минус 60 кг, дата июнь 2012, а худеть она начала в мае 2011. То есть за первый год ушло 60 кг - мне кажется просто скорость похудения очень высокая, и кожа просто не успела адаптироваться.

Всем нам хочется похудеть побыстрее, в идеале прямо сегодня http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , но при этом нужно задумываться не только о сохранности результатов (чем быстрее худеешь, тем неустойчивее результат), но и о состоянии кожи.

0

7

#p28621,Ontario написал(а):

То есть за первый год ушло 60 кг

Ого! Конечно, с такой скоростью худеть - ничего хорошего не выйдет. Медленное похудение, как показывает практика, на коже никак не отражается, она успевает подтянуться.

Кстати, вспомнила, вот тоже пример быстрого похудения. Минус 70 кг. за пол-года. http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif

0

8

0

9

Какой кошмар! Девченки' поключайте спорт пока не поздно.

0

10

#p28650,ПростоЯ написал(а):

поключайте спорт пока не поздно.

Вы видели, какие мышцы в последнем видео? При чем тут спорт?

0

11

Где тут мышцы у нее?

0

12

#p28658,ПростоЯ написал(а):

Где тут мышцы у нее?

Руки накаченные. Спорт никак не влияет на площадь кожи. Максимум, что можно сделать - накачать мышцы, но кожа так и будет висеть.

http://s017.radikal.ru/i412/1311/7a/9e7e4b548347.jpg

0

13

#p28650,ПростоЯ написал(а):

Какой кошмар! Девченки' поключайте спорт пока не поздно.

Чем поможет спорт в таких случаях при стремительном похудении?

Я бы ещё поняла призывы к массажам, обертываниям, контрастным душам и прочим кожным процедурам.

Или вы знаете специальный комплекс спортивных упражнений для подтяжки кожи?

0

14

Oт веса надо избавляться комплексно. А не так' как некоторые. Гоняться за сброшенными кг' говоря' пока мне сложно из:-)за веса. А потом шкура висит. С водой познакомились только сейчас.  И упражнения есть' но они не подойдут тем' кто от случая к случаю. Я могу изложить свою систему' показать ссылки. Но я по жизни занимаюсь' ' а благодаря НАШЕМУ' форуму и тем ссылкам' которые тут предлагали' я за лето изменила  так пропорции тела' что теперь только выискиваю новые сайты' упры. Кстати' я 'наверное' погорячилась насчет своей системы для всех. Читайте наш форум и смотрите' что предлагалось.Выбирайте' добавляйте.

0

15

Я спорт не люблю. Вернее - я не люблю напрягаться. Мне моя жизненная философия не позволяет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Я делаю только то, что мне приносит удовольствие.  В этом я согласна с неоднозначным загадочным Стацкевичем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

http://s019.radikal.ru/i606/1311/4e/da4bc495bfe7.jpg

0

16

Какой это дебил задал вопрос' что даже при регулярной нагрузке  мышцы чахнут?

0

17

#p28699,ПростоЯ написал(а):

Какой это дебил задал вопрос'

Баранов Алексей Валерьевич. http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

Мышечная масса, как и жировая, регулируется гормонами. Можно заниматься спортом, но есть всякую хрень и никакие мышцы тогда не вырастут. Не зря ведь существует такая дисциплина, как спортивное питание.

По исследованиям Волека, мышцы на нупе растут и без спорта.

0

18

#p28676,ПростоЯ написал(а):

И упражнения есть

Которые помогают сократить КОЖУ на животе, руках и пр проблемных местах? Какие и каким образом?

Я еще могу понять область лица - там  мимические мышцы, которые начинаются на костях черепа, а прикрепляются преимущественно к коже лица. Но если брать другие части тела, то каким образом можно КОЖУ  упражнять???

#p28676,ПростоЯ написал(а):

Я могу изложить свою систему' показать ссылки.

Конечно, будет очень интересно многим.

#p28676,ПростоЯ написал(а):

я за лето изменила  так пропорции тела

Это безусловно супер, и наверное заслуживает как минимум отдельной темы на форуме. Но я опять повторю вопрос, каким образом изменить пропорции кожи (а не мышц)?

0

19

Кожа не изменится вместе с мышцами, это точно. По крайней мере, с той же скоростью. Подкожная клетчатка лишается жира при похудении, растянутые оболочки клеток быстро не "стянутся", они к мышечной ткани никак не относятся, это соединительная ткань. И должно пройти время, пока верхний слой (эпителий) "скинет" внешнюю оболочку из растянутых клеток (путем естественного слущивания) и "обтянет" уже похудевшие мышцы.
Массажи, обертывания - эти процедуры скорее направлены на убыстрение процесса слущивания верхнего, растянутого слоя эпидермиса. Больше ничего с этим не сделаешь. Слава богу, что природой у нас заложена кожа с замечательным свойством - эластичностью... Поэтому всю жизнь кожа висеть не будет, а обязательно стянется.
Это, конечно, не относится к возрастным изменениям (те же брыли на лице, будь они неладны... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ).

0

20

#p28800,Микулишна написал(а):

Кожа не изменится вместе с мышцами, это точно. По крайней мере, с той же скоростью.

Я то же всегда так думала.
Но возможно существуют революционные упражнения:

#p28676,ПростоЯ написал(а):

И упражнения есть'

о которых мы не знаем. Поэтому с нетерпением ждем подробный ответ от ПростоЯ  :flag:

0

21

#p28800,Микулишна написал(а):

Поэтому всю жизнь кожа висеть не будет, а обязательно стянется.

Не всегда она стянется. Вот ещё один образец быстрого похудения. Если бы она стягивалась во всех случаях, тогда операции по удалению лишней кожи стали бы неактуальны.

0

22

Ontario, Прошу перечитать мою писанину. Я предлагаю комплексно сбрасывать вес, чтобы не допускать обвисания. И писала об изменении пропорций тела, а не кожи, как ты подчеркнула. Мне не сложно написать всё, что и как я делаю для красоты и здоровья ( а мне всё-таки 55 лет, а не так как вам интересующимся), и вес мой и ожирение с детства, а не приобретенное после родов, как у многих. Но кому это надо. Что на сайте Аткинса, я всё о движение- это жизнь, писала. Здесь постоянно об этом трандела, Но те, которые не дружат со спортом, находят тысячу отговорок и ссылок, лишь бы сидеть на пятой точке. Я не против. У каждого свой путь. Я всегда делюсь своим. Не навязываю. Просто у меня перед глазами таких примеров не было, я сама набивала свои шишки. А благодаря этому сайту, я столько много для себя вынесла, столько полезной информации, мозги закипали. Если бы....

+1

23

И в догонку:  Как только вы понимаете, многое изменилось, необходимо немедленно начать HIIT (высокая интенсивность интервал подготовки) упражнения. Я большой сторонник поднятия тяжестей при низких повторений. На данном этапе, я хочу больше всего людей подъема на 85-95% от максимального веса, 2-3 раза в неделю. Упражнения вращения может быть простым. Хороший ресурс  Тело для жизни тренировки в конце книги в разделе поднятие тяжестей. Вам не нужно ничего, кроме хорошего набора гантелей. Вы должны сделать это в течение примерно трех недель.

Женщины особенно необходимо регулярно поднимать тяжести. Женщины никогда не слушают меня об этом, но они должны! Дамы, вы никогда не получите огромные мышцы Делая это, я обещаю. Причина того, что тяжелая атлетика так важно для женщин, потому что их уровень снижается прегненолоном быстро после 30-летнего возраста. Это вызывает резкое снижение половых стероидов (известный как перименопаузе ), секреции гормона роста, а в статусе витамина D. Растяжения мышц от поднятия тяжестей является лучшим способом, чтобы стимулировать гипофиз сказать: "Мы не старения все же, и мы должны продолжать делать эти гормоны". Лептин управления чувствительностью, что выключатель.  И дамы, состава тела непосредственно привязан к этой акции ! Если вы поднимаете, ваши кривые будут сохранены, пока вы не девяносто или больше. -Это Круз пишет.

0

24

http://bodyforlife.com/ Это тоже Круз давал ссылку.

0

25

#p28882,ПростоЯ написал(а):

Мы не старения все же, и мы должны продолжать делать эти гормоны

Гормон роста можно делать и без тягания гантелей.http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/x_87.gif Мне на данном этапе ближе статика, чем динамика  и я выбираю йоговские упражнения для стимулирования гормона роста. Вот, например.

=Spoiler написал(а):

http://s019.radikal.ru/i629/1311/5e/05efe5422a59.jpg

0

26

Йоговскими упрами я всегда завершаю свои занятия. Мне это тоже нравиться.

0

27

Думаю в этой теме мой вопрос будет уместен:

Кто нибуть делает обертывания (я не знаю как правильно эта процедура называется, но это когда намазывают живот или ноги кремом/маслом/еще чем нибудь и обматывают пищевой пленкой) в домаших условиях (цель - тонизировать кожу в похудевших местах, склонных к провисанию)?  Если да, то что используете, какие именно средства?

PS
ПростоЯ спасибо за ответ!
А вы все время пишете, что где то уже описывали свою историю похудения, а я не могу найти. Интересно почитать было бы.

0

28

#p28900,Ontario написал(а):

Кто нибуть делает обертывания (я не знаю как правильно эта процедура называется

Правильно, так и называется. Я не делаю. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif

#p28900,Ontario написал(а):

А вы все время пишете, что где то уже описывали свою историю похудения, а я не могу найти. Интересно почитать было бы.

Я предлагаю ПростоЯ создать здесь свою тему и рассказать о себе поподробнее. Историю похудения и хотелось бы видеть результаты Ваших трудов - упражнений и прочего. Личный успех товарищей очень стимулирует! :cool:

0

29

#p28908,Lakshmi написал(а):

Ontario написал(а):

    Кто нибуть делает обертывания (я не знаю как правильно эта процедура называется

Правильно, так и называется. Я не делаю. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/239/95239460_1356036405_Girl_Zasmuschalas_.gif

Да-да, согласна с Lakshmi, это именно так и называется! Я тоже не делаю!  http://smiles.kolobok.us/user/vala_02.gif

0

30

#p28908,Lakshmi написал(а):

Я предлагаю ПростоЯ создать здесь свою тему

О да! Меня очень стимулируют ее посты путем дачи пинка. Я уж так и эдак на Аткинсе пыталась почитать дневник ПростоЯ. Не получается. Цел неделю прорывалась.

0


Вы здесь » Low Carb Zone-Теория и практика низкоуглеводного питания » Уход за телом » Похудеть возможно или Кожа после похудения